Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

Всем привет!

Третий день появилось какое то уплотнение на шее. То ли мышца. Но скорее всего лимфоузел. Или тромб. Сегодня к врачу пойду. Ппц я чекнусь скоро(((((( не дай бог что то серьезное. Даже думать страшно.

Да уж,ты сплошная болячка :D То там болит,то тут болит.Давай обследуйся и пролечись,чтобы у тебя ничего не болело :embrace::kulachki:

 

 

Всем привет, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на всех

Привет!Спасибо за ЧИХ! :flower: Заразилась! :chih:

 

 

мне еще лень опять тащиться в другой город, правда около часа всего.чувствую я так в москву поеду скоро :D

Ань,ты вообще про что?Что значит лень?Обалдеть,у тебя проблемы,а тебе лень.... Я в пробке могу час от одного конца города ехать в другой....
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет) как вы? а я заболела(((((не знаю даже что и делать(((

Привет!А тест делала? Это может быть беременная хворь.Лечись пока народными методами.Температура есть?
Ссылка на это сообщение

я в шоке, у меня М начинаются .....ааааааааааааааааа

дык, лечись давай!!а после М. глядишь и Б.наступит. Так, что все в твоих руках :P
Ссылка на это сообщение

я в шоке, у меня М начинаются .....ааааааааааааааааа

Аня,а такой не скромный вопрос...Ты все кружочки рисуешь в графике? Как-то 1 на месяц маловато.....

 

Дакота93,нос промывай АКВАЛОРОМ,а кашель подыши над картошкой.А ещё на ночь поставь у кровати мисочку с чесночной смесью(выдави чеснок в мисочку и немного залей водой).И ещё лук натираешь в миску(пару столовых ложек),добавляешь в мёд и ешь....Гадость,но кашель снимает....

Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Девочки,больше позитива!!!!А то расклеились совсем! :D :D :D

 

Дакота93,мне этот рецепт бабушкина сестра дала,когда я приехала с диким кашлем к ней.Вылечила в миг)))) Вечером с ней посидели,она меня накормила этим снадобьем,а утром уже как рукой сняло.Пару раз в день может кашлянула и всё. А до этого ужасный был,аж до рвоты...

Ссылка на это сообщение

Дакота93,мне этот рецепт бабушкина сестра дала,когда я приехала с диким кашлем к ней.Вылечила в миг)))) Вечером с ней посидели,она меня накормила этим снадобьем,а утром уже как рукой сняло.Пару раз в день может кашлянула и всё. А до этого ужасный был,аж до рвоты...

та мне сегодня и так рвать охота чего-то(((((

 

будем лечиться))))

Ссылка на это сообщение

Aniyta,хахаха,ты хочешь от одного кружочка забеременеть??? Нет,милая,надо побольше и по-чаще)))))))

 

Чудождущее,спасибо! :flower: :flower: :flower::embrace:

 

Ир так от чего_лечиться то

Ань,от бесплодия)))))) :D :D :D

 

Девочки,а я хочу лапару сделать,может поможет?! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочи, ходила в церковь, поставила свечки на вас по именам и заказала за здравие)) Вот такая я хорошая, белая, пушистая :P :P :P

спасибо большое!
Ссылка на это сообщение

Наташ я с телефона если не путаю там один кружок всего.самый близкий к О поставила

 

Ир так от чего_лечиться то

Аня, от всего)))) и от тараканов в голове (если есть)ТОЖЕ!!! :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Всем приветики :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Чудождущее, забрала чих, надеюсь скоро заражусь от него))

 

~Belka_belochka~, слушай мне кажется, что если беременеть, то сейчас,а если откладывать на потом, то потом ты будешь искать сто причин чтоб отложить Б., да и Б.тяжелей может пройти, а сейчас пока силы и энергия есть на это дело!!

А неврология твоя от Б.может улучшиться?

От беременности неврология только ухудшится. Это 100%. Лучше явно не станет. И после родов возможно еще хуже будет. Поэтому и думаю я очень основательно. Все взвешиваю. Мне ж потом никто не будет помогать. Будет уже двое. Ответственность другая. Самое страшное для меня и сейчас и потом свалиться на прогулке. Что с ребенком будет. Кто то ему вообще поможет??? очень много у меня вопросов и страхов на этот счет.

Ссылка на это сообщение

От беременности неврология только ухудшится. Это 100%. Лучше явно не станет. И после родов возможно еще хуже будет. Поэтому и думаю я очень основательно. Все взвешиваю. Мне ж потом никто не будет помогать. Будет уже двое. Ответственность другая. Самое страшное для меня и сейчас и потом свалиться на прогулке. Что с ребенком будет. Кто то ему вообще поможет??? очень много у меня вопросов и страхов на этот счет.

жалко(но всеже по моему мнению я бы сейчас Б.пока силы есть)а вообще это ты думаешь или врач так сказал, что возможно и хуже будет?
Ссылка на это сообщение

жалко(но всеже по моему мнению я бы сейчас Б.пока силы есть)а вообще это ты думаешь или врач так сказал, что возможно и хуже будет?

Я это точно знаю и врач точно сказал.

Я тоже пока настаиваю на сейчас. Всех врачей прохожу от кого разрешения надо. Щас вот к проктологу еще надо записаться. Фу как я туда не хочу.

 

*настраиваюсь

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, проктолог?? это что то новое для меня при планировании :Crazy:

У меня в ту беременность были тромбы прямой кишки. Делали операции изза этого. Поэтому нужно разрешение на-возможность вынашивать ребенка.

Ссылка на это сообщение

У меня в ту беременность были тромбы прямой кишки. Делали операции изза этого. Поэтому нужно разрешение на-возможность вынашивать ребенка.

о как бывает! век живи-век учись!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...