Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

Любовка, с отличным УЗИ :flower: :flower: :flower: сыночек тоже хорошо!!так что привыкай к мысли)))

 

а вообще главное, чтоб с деткой было хорошо!!!

 

а дочка.... ну за вторым пойдете и будет дочка ;)

 

Спасибо. Я как увидела на УЗИ эти фаберже, аж слезу пустила от умлиения)))

 

И тебе персональный мальчуковый ЧИХ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо. Я как увидела на УЗИ эти фаберже, аж слезу пустила от умлиения)))

 

И тебе персональный мальчуковый ЧИХ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

СПАСИБО за ЧИХ, поймала и обмазалась им!!! :flower: :flower: :flower: я щас сама слезу пущу, представила, как ты смотришь на экран и видишь своего человечка)))
Ссылка на это сообщение

Наташ моя врач в ик не отправила и теперь все другие врачи твердят что зря.хотя кто знал как лучше.у некоторых и после ик возникают кисты опять.Ну она диагностической называется т к. причины нет.Т.е как бы все хорошо.

 

Любавка поздравляю с сыночком

Ссылка на это сообщение

Да я ему просто так и не дамся. Пусть хотя бы пальцем лезет или попрошу этой штукой.

А к другому..... этот врач - лучший друг моего дяди еще со школы. И мне нужен именно тот врач чтобы в случае чего во время беременности я могла к нему позвонить и попросить помощи. Да и идти нему кому - он профессор и учил всех наших проктологов. Оперировал меня его ученик. Потом наблюдал тоже его ученик. Так что вариантов не много.

Но то что он не церемонится особо меня сильно напрягает.

Тогда без вариантов,наблюдайся у него.

 

Aniyta,я хочу сходить к репродуктологу опять и попроситься на лапару.Конечно по месту работы попробую взять направление,но чувствую,что к репродуктологу всё равно идти придётся,тем более она знает мою историю.

Ссылка на это сообщение

у меня странный сон сегодня был))) принесли в люльке ребенка мне, а потом по дороге рыжая лошадь меня за руку (кисть руки) укусила так, что я не могла вынуть руку из ее пасти :D

 

ну хватит спать, вылезайте все из кустов :D

Ссылка на это сообщение

Я тут.

Уже с прогулки пришли. Мульты смотрим.

Сегодня узнавала в платной клинике про лазер которым растяжки можно убрать. У меня 2 растяжки на боку по линии пояса от штанов. Прям глубокие и широкие. Где то по 1,5 - 2 см. И болят часто если труться об пояс или после массажа. Хочу убрать. Процедура 450 рублей стоит за см квадратный. И скорее всего не одна процедура нужна.

Вот хочу записаться. А то если решусь беременеть то дальше рваться скорее всего начнет. Там в таком месте что как раз живот тянуть будет.

Вечером с мужем обсудим как по финансам лучше распланировать.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, привет, какие молодцы!погуляли,покушали, мульты смотрят :flower:

Вот ты уберешь лазером растяжки, они на том месте уже больше не будут там образовываться? и как потом они будут вести себя при следующей Б.?заново появятся?или нет?

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, привет, какие молодцы!погуляли,покушали, мульты смотрят :flower:

Вот ты уберешь лазером растяжки, они на том месте уже больше не будут там образовываться? и как потом они будут вести себя при следующей Б.?заново появятся?или нет?

Да хрен его знает. Девочка в мамской болталке в подростковом возрасте сильно рвалась. Говорит делала эту процедуру. Потом в беременность не было растяжек. Но говорит что скорее всего рваться было уже нечему. Может и будет на этих же местах но по крайней мере не дальше и не сильнее от этих же.

 

У меня они в таком месте что живот это место сильно тянет. Я планирую бандаж носить - надеюсь что тянуться это место не будет и может это поможет. Кроме как тут больше нигде не порвалась. Ноги еще бедра но там маленькие.

Ссылка на это сообщение

ну я еще лелею надежду на чудо и что вторая лапара не понадобится.у менЯ месюки пришли.тогдасне знаю что было.Хотя такой сон сладкий мне снился.такой сладкий мальчик грудничок.знала что мой сынок.заснул он у меня на животе.и так четко его лицо видела

Ссылка на это сообщение

Девочки на каком сроке эстафетку передают подскажите

Приветик!!!!!Перед родами :DИли сейчас можешь передать,если хочешь родить.Какой у тебя уже срок? Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, ну, так, чуть-чуть

Пока собрали комод, разложили вещи, но ничего не стирала и не гладила. Лень мне. Все после Пасхи буду делать, а там.... как настроение

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, ну, так, чуть-чуть

Пока собрали комод, разложили вещи, но ничего не стирала и не гладила. Лень мне. Все после Пасхи буду делать, а там.... как настроение

ну пока время еще есть :) успеешь все постирать и погладить, а пока действительно лучше больше отдыхай, а то потом не до отдыха будет ;)

 

всем привет.как дела у кого

а у тебя что нового?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...