Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

Aniyta, мож давление упало?, у меня постоянно свое давление низкое, но вот если опускается до 80 голова кружится.

 

всем привет. Оль, с неделькой вас. Молодцы что уже собираетесь потихоньку.

Ир, может не нужно их ждать?А я вчера пошла в инвитро и мне насчитали на 10 тыс анализов+ еще если поеду в ЦП, то еще и там столько примерно+ дорога.. вот сижу и думаю оно мне надо?

 

10тыс. офигеть а у тебя в инвитро скидки нет? я в гемотесте сдаю у меня там 5%пока скидка+по понедельникам там скидка 10%, Мне вот тоже надо собраться на анализы, кровь,мазок на скрытые инфекции и узи+фолликулометрия
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kelebek-Ira, у меня 5% есть, ну 500 р скидка будет и то я не уверена действует ли она на инфекции. Там очень дорого на краснуху, токсоплазмоз и герпес 1 и 2, за эти 4 анализа только почти 4 тыс.

Ссылка на это сообщение

что за торч?

 

точно, там торч написано.

этоо тебе зачем щас сдавать? я ее сдавала летом, чтобы проверить надо ли делать от краснухи прививку.
Ссылка на это сообщение

Aniyta, ну я понимаю, что там мазок на инфекции,кровь, а ТОРЧ вообще в первом триместре только сдают Б.(я сдавала только потому что я не знала болела ли я краснухой и надо было знать есть ли антитела у меня)

Ссылка на это сообщение

 

да))) так в том и дело что сейчас берут. но официально мне пока нельзя из за учебы

Ну так в договоре же не будет указано что они тебе обязаны договор продлить. Есть конкретные условия. Хотя возможно что деваться будет некуда.

Попробуй щас не говорить а там будь что будет. Подъемные все равно тебе не дадут как я понимаю - 3 года ж отработать надо. А декрет считаться наверное не будет. А там еще не факт что ты на одном остановишься или работа лучше не подвернется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, ну они наверное из этого же расчета заставляют, я не знаю. я бы только рада была их не сдавать,

ну делать, так делать))Дай Бог чтоб самое главное был результат от них!

 

Это ты к другой врачихе в этом Центре?ты там была?или впервые у них?

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, я живу в городе, а это областной центр и там центр плоанирования, 300 км от меня. Я там была первый раз. Там и эко делают.

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, я живу в городе, а это областной центр и там центр плоанирования, 300 км от меня. Я там была первый раз. Там и эко делают.

300км :Crazy: не набегаешься
Ссылка на это сообщение

Aniyta,ты к лапаре готовишься?Зачем тебе опять столько анализов сдавать?

вот и я не пойму зачем лапаре ТОРЧ? :think1: Аня наверно полностью заново планирует только уже с другим врачом.
Ссылка на это сообщение

pognata//, наташ, я же писала, что поехала в центр и там дали кучу всего у них такой порядок. обследуют женщин и мужчин с начало с самого. А потом они скажут что дальше, вот я и думаю стоит ли все сдавать на такую сумму.

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, ну получается что так, что с другим врачом. я и от своей не ухожу, но и хотела может что там увидят еще. Но получается, что могу сдать все анализы, а они скажут ложитесь на лапару.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...