Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

забежала заразно чихнуть))

Ссылки скрыты.

Приветик!Спасибо, Чих забрала себе :girl_dance: Изменено пользователем Kelebek-Ira
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ходила сегодня на работу. Мне надо было к врачам своим сходить провериться. Заодно поговорила на счет той ситуации что выходить некуда.

В общем предлагают выйти на тот филиал где работала раньше. Откуда уходила в декрет. Они уже потом без меня на новое место переезжали.

Сижу и думаю что наверное не зря мне судьба преподносит именно то место работы. Я так отвыкла уже от всех сплетен склок интриг и бесконечных пересудов. Там наверное иэправда будет тихо и спокойно. И даже если соберусь во второй декрет - там меня никто не будет трогать и нервы мотать. Дохожу спокойно.

Одно только расстраивает - не хочу на работу. Так не хочу с Даником расставаться так надолго. Это же весь день его не увижу((((((

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Чудождущее, забрала себе, мерси))

 

~Belka_belochka~, все, что не делается, все к лучшему ;)

Вот и я о том же.

Ссылка на это сообщение

Aniyta, Привет!!. Не помню, писала или нет, что все таки собралась на кордоцентез. Сходила. Блин помучили, аж на неделю больничный взяла на всякий случай. Тянуло после этого матку. 30 минут не могли взять кровь из пуповины. да ландно, все в прошлом. не хочу вспоминать. Кстати, с теми девченками, с которыми я здавала биопсию встретилась. Если помните, то я писала, что биопсия не получилась только у меня, так ответила генетик, а в результате так ответили всем, представляешь? И все приперлись на кордоцентез. Короче результат был готов 1 апреля. Сказали мальчик здоров!))))))))) результаты пришлют сами в ЖК. Мы тут пообщались вместе, думаем, что все таки биопсия получилась у всех, все таки для статистики они нас спокойно отпустили до узи + анализ этот

 

Я? :D

Ой, а может я?)))) короче я ответила)))) :D :D :D :D

 

Всем приветик

:Hello: :Hello: :Hello: :Hello:
Ссылка на это сообщение

Aniyta, Привет!!. Не помню, писала или нет, что все таки собралась на кордоцентез. Сходила. Блин помучили, аж на неделю больничный взяла на всякий случай. Тянуло после этого матку. 30 минут не могли взять кровь из пуповины. да ландно, все в прошлом. не хочу вспоминать. Кстати, с теми девченками, с которыми я здавала биопсию встретилась. Если помните, то я писала, что биопсия не получилась только у меня, так ответила генетик, а в результате так ответили всем, представляешь? И все приперлись на кордоцентез. Короче результат был готов 1 апреля. Сказали мальчик здоров!))))))))) результаты пришлют сами в ЖК. Мы тут пообщались вместе, думаем, что все таки биопсия получилась у всех, все таки для статистики они нас спокойно отпустили до узи + анализ этот

 

Ой, а может я?)))) короче я ответила)))) :D :D :D :D

 

:Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Ппц. Я одно в этом только вижу - сговор с целью напиться на ваших бабках. Или это бесплатно???

 

Представляю какой груз с тебя упал с плеч!!!! Столько времени жить в неопределенности!!!! Поздравляю!!!

Вот же изверги.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, Спасибо большое. Да нервов потрачено было, врагу не пожелаю. Когда позвонили и сказали, я просто зарыдала от счастья, думала этому нет ни конца ни края. Сава Богу!!! молилась ему и Богородицу просила. Нам делали бесплатно. Одна девочка делала вместе снами биопсию платно, за 7500 р, дк ей уже на след день сообщили результаты. За деньги они работают ответственно! Ну надо же гентикам чем то заниматься и вести статистику, вот за счет таких как мы, которые типа ФОМА неверующиеи существуют. Некоторые женщины после хорошего узи отказываются. А мне вот не было до конца покоя, уж запугивать умеют, будь здоров. Когда сказали МАЛЬЧИК ЗДОРОВ))) я подумала, за то мама не совсем уже со своими нервишками))) теперь прошу прощения у сына, за то что полностью не верила в него.

 

Olya Galaktionova, Все будет хорошо))) Время действительно летит. Кажется только вчера я здесь зарегистрировалась))) Прошла, мне так кажется что то страшное))), а вот теперь снова подруги звонят, что будешь делать, кесариться или сама рожать? иди туда, нанимай там врача, и т.п. Я говорю, пока мне ничего говорить не надо. И так уже чуток бы и ту-ту)))

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Спасибо)))) очень быстро летят эти недельки)))))

да да с неделькой+1 ;)

 

Чудождущее, согласна, я тоже не верю, что у меня уже 36 идет...... как прикину, что месяц до родов, так прям страшно становится

да я сама еще не Б. но мне очень страшно!! сам процесс!

 

я вообще боли до жути боюсь)) у меня лечение даже зубов только с анестезией))

Изменено пользователем Kelebek-Ira
Ссылка на это сообщение

Девульки дорогие апчхиииииии на вас заразно-презаразно пусть ваша мечта о малышиках поскорее осуществится!!!

Спасибо! :flower: ЧИХ мой))

 

Всем приветики! :girl_bye: :girl_bye:

Девченки че делать у меня М. всего 2 дня идут??!!! от чистой прокладки и вот вчера был третий день сама прокладка чистая :( у меня паника!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! :flower: ЧИХ мой))

 

Всем приветики! :girl_bye: :girl_bye:

Девченки че делать у меня М. всего 2 дня идут??!!! от чистой прокладки и вот вчера был третий день сама прокладка чистая :( у меня паника!!!

А тест делала????

У меня так бывает иногда. Эндометрий плохо нарос может быть или кровь густая.

Ссылка на это сообщение

Девульки дорогие апчхиииииии на вас заразно-презаразно пусть ваша мечта о малышиках поскорее осуществится!!!

Оксана, ты еще не родила?

 

Доброе утро всем

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, я тоже ЗА тест!

Первая моя Б закончилась выкидышем из-за того, что я не знала, что Б :(

М пришли в срок, но была мазня, тест я не делала, естественно, а потом пошла в солярий, позагорать перед 8 марта, вот после 2 раза моего загара у меня и начался выкидыш, срок был 5-7 недель(((( ревела много лет потом, особенно, когда заБ не могла долго

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...