Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

девочки подскажите.получила анализы из ТОРЧ завышена краснуха и герпес первого и второго типатитр igg а вот токсоплазмоз ноль вообще.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки подскажите.получила анализы из ТОРЧ завышена краснуха и герпес первого и второго типатитр igg а вот токсоплазмоз ноль вообще.

Это значит что у тебя есть антитела к этим вирусам. А вот токсоплазмозом ты не болела и с ним организм еще не знаком.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~,  вот те на.у меня 2 кошки и я уверена была что переболела им давно.

Может иммунитет дает защиту просто меньше по времени чем от тех вирусов. Ты лучше у врача уточни. Вдруг я ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

~Belka_belochka~, Aniyta, Olya Galaktionova, девочки, тест не делала, у менялевый бок тянет и БТ (базальная температура) высокая для первой фазы, боюсь что киста :( попробую сегодня на узи прорваться в инвитро в обед.

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, зря, надо было тест сделать

Тут в одной веточке у девочки тоже БТ (базальная температура) высокая была для первой фазы, пошла на УЗИ, а там подозрение на ВБ, сделала тест он суперположительный, а через день прооперировали, ВБ была

 

Доброе утро

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, да я вот ток что записалась на 12 на УЗИ малого таза на сегодня.

 

ток объясните, пить воду надо перед УЗИ?а то диспечер на телефоне сказала что надо, а при самой записи сказали, что не надо воду пить.

 

а, все в инете прочитала что,Для трансвагинального УЗИ (ТВС) специальная подготовка не требуется.

 

ЧИТАТЬ ВСЕМ)))кто читал может не читать :D :D :D

1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме «РодЯт усе! » и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М

2 ДЦ - Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием

5 ДЦ - интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4°C, а может даже и 36.3°C?

6 ДЦ - Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3°C, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0. 002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась! 8 ДЦ - полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины

10 ДЦ - стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О

12 ДЦ - Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже.

13 ДЦ - целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав чловека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать… Гордо ставим пометку ПА в графике… Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает.

15 ДЦ - БТ (базальная температура) 36.8°C, щипает локоть

17 ДЦ - БТ гадина остановилась на отметке 36.85°C и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.87°C5 18 дц - тянет ля, и пя. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана

20 ДЦ - Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог

21 ДЦ - Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8°C

22 ДЦ - БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла :(Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть.

23 ДЦ - Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно?

24 ДЦ - Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было.

25 ДЦ - Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график!

26 ДЦ - Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить?

27ДЦ Етить!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9°C!!! Но, как говорил Станиславский «Не верю! » Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут.

28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную… Дулю.

1ДЦ Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!!… есть подозрение, что О будет в ЛЯ. Посмотрим!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!)) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: погода, как раз заразительная, слякоть, пасмурно (по крайней мере у нас)) Беременяшкам НЕ БОЛЕТЬ. Вчера сходила на исповедь, но причащаться не собиралась, так как муж приехал из вахты, накупил вкусняшек я и поддалась к искушению. Но батюшка разрешил причаститься. сегодня иду на Соборование) Всех со вчерашним вербным воскресением, пусть Господь подарит, ждущим от него ЧУДО!!! Аминь! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки , а если киста, то что будут делать?? удалять или таблетками кормить?

 

Всем привет!)) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: погода, как раз заразительная, слякоть, пасмурно (по крайней мере у нас)) Беременяшкам НЕ БОЛЕТЬ. Вчера сходила на исповедь, но причащаться не собиралась, так как муж приехал из вахты, накупил вкусняшек я и поддалась к искушению. Но батюшка разрешил причаститься. сегодня иду на Соборование) Всех со вчерашним вербным воскресением, пусть Господь подарит, ждущим от него ЧУДО!!! Аминь! :flower: :flower: :flower:

ЧИХ забрала))

я чет даже забыла всех поздравить с вербным воскресеньем.исправляюсь и всех поздравляю, пусть самое желанное исполнится у всех!!

 

Чудождущее, аватарка прикольная))

Ссылка на это сообщение

ИР, с причастием.А у нас нет соборования уже.а я тоже хотела сходить. ИРА ДРУГАЯ сделай тест.У меня при кисте обычная БТ (базальная температура) двухфазная.

 

А еще увидела вчера у меня ЛГ 6,94 а ФСГ 5,61 это же плохо что ЛГ больше

Ссылка на это сообщение

ИР, с причастием.А у нас нет соборования уже.а я тоже хотела сходить. ИРА ДРУГАЯ сделай тест.У меня при кисте обычная БТ двухфазная.

 

А еще увидела вчера у меня ЛГ 6,94 а ФСГ 5,61 это же плохо что ЛГ больше

ну хорошо, уговорили, сделаю помимо УЗИ тест в обед.(в обед можно? или надо утром делать?)
Ссылка на это сообщение

сделаю, и потом после 12 часов как приду отпишусь, надеюсь, что у меня просто паника и ничего страшного...

 

Aniyta,

Когда ЛГ повышен?

 

Если у женщины уровень гормона повышен, это означает, что в течение следующих 12–24 часов произойдет овуляция. Уровень ЛГ высокий еще в течение суток после овуляции.

В период овуляции уровень лютеинизирующего гормона наивысший — его количество повышается в десять раз.

Кроме периода овуляции, уровень гормона может быть повышен при:

  • синдроме поликистозных яичников;
  • синдроме истощения яичников;
  • почечной недостаточности;
  • опухоли гипофиза;
  • эндометриозе;
  • недостаточной функции половых желез;
  • интенсивных спортивных тренировках;
  • голодании;
  • стрессе.
    Подробнее:

    Ссылки скрыты.


Ссылка на это сообщение

я пришла с УЗИ. Короче есть образование рядом с левым яичником образование 1см. Яичники маловаты по размеру сказала узистка, и маловато эндометрия 0,4см.(полипов нет-Слава Богу!), Сказала что как вариант возможно эндометрий не нарастает как положено. что Нужно проверится у эндокринолога. Потом записала меня на узи на 13 апреля -проверить не нарастает ли то образование и заодно фолликулометрию делать будет мне.

Вот думаю биохимию крови самой платно сдать или записываться в консультацию к своему врачу.

Ссылка на это сообщение

Aniyta, блин, я забыла, помню что сказала что образование НЕ эндометриодное.

 

Ир ну может у тебя фолликул не лопнул просто.ты же болела.а она не предположила что за образование

ну да я болела в середине цикла, но у меня потом со 2 апреля М.были(2 дня) т.е. сегодня 5 день цикла.
Ссылка на это сообщение

pognata//, ой, я бы с радостью......, но, пожалуй, как обычно пойду прогуляюсь за тестиком в аптеку))))))))))))

Прости конечно,но я не подумала,что ты планируешь опять беременность?Малому 6 месяцев,ты опять в планюшках?
Ссылка на это сообщение

я пришла с УЗИ. Короче есть образование рядом с левым яичником образование 1см. Яичники маловаты по размеру сказала узистка, и маловато эндометрия 0,4см.(полипов нет-Слава Богу!), Сказала что как вариант возможно эндометрий не нарастает как положено. что Нужно проверится у эндокринолога. Потом записала меня на узи на 13 апреля -проверить не нарастает ли то образование и заодно фолликулометрию делать будет мне.

Вот думаю биохимию крови самой платно сдать или записываться в консультацию к своему врачу.

Поделай узи. Сходи к гематологу точно. К эндокринологУ.

А эндометрий - если-у тебя месячные нормальные обильные тогда явно эндометрий нормальный.

Ссылка на это сообщение

Поделай узи. Сходи к гематологу точно. К эндокринологУ.

А эндометрий - если-у тебя месячные нормальные обильные тогда явно эндометрий нормальный.

у меня год назад М. были по 6 дней обильно. после того как убирали полипы в матке, М. стали по 4-5 дней, и вот как 3 месяца М. идут по 2 дня! :think1: эндометрий на 6 ДЦ.0,4 щас у меня. Выписала мне фольку пить 2 месяца(ток ее как пить то??не спросила я) и индометацин в попу до следующего понедельника.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...