Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!А у тебя что нового,колись!

та ничего..врачи бесят..нифига вообще не хотят делать.....попросилась на узи, сказали рано в 12 недель пойдешь...

 

мало того что все платно, так еще и не хотят(((

Ссылка на это сообщение

та ничего..врачи бесят..нифига вообще не хотят делать.....попросилась на узи, сказали рано в 12 недель пойдешь...

 

мало того что все платно, так еще и не хотят(((

Сходи в другое место.
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, неа Оль пока сидим)

ну так у Вас 38 неделек еще( если не ошибаюсь) )) так что посидите еще чуть чуть))

 

та ничего..врачи бесят..нифига вообще не хотят делать.....попросилась на узи, сказали рано в 12 недель пойдешь...

 

мало того что все платно, так еще и не хотят(((

ну а если сходить другое место сделать узи, все проверить что все там как положено и дальше гулять пока до 12 неделек.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!! Вчера забыла поздравить всех Вас с Благовещением. желаю всем, чтобы Господь послал Вам благую весть, ведь в этот день Богородице принесли весть, что у нее родиться младенец. Девчонки -планюшки и Вам желаю.

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Беременяшки, чихайте на планюшек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!! Вчера забыла поздравить всех Вас с Благовещением. желаю всем, чтобы Господь послал Вам благую весть, ведь в этот день Богородице принесли весть, что у нее родиться младенец. Девчонки -планюшки и Вам желаю.

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Беременяшки, чихайте на планюшек))))

Спасибо!!

Давайте чихайте на нас кто уже беременный,)) я уже встала под ЧИХ :reverans:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Читаю темы и поняла что я практически ничего не понимаю. Пока не сдавала никаких анализов. Но очень хочется малыша.

 

Поэтому прошу беременяшек чихать на всех, кто желает. А пока глажу животики знакомых беременяшек.

 

И если не сложно, расскажите какие анализы важно сдать на начальном этапе планирования. Буду очень благодарна!

Ссылка на это сообщение

Valeri409, Во первых, привет!!! Во вторых :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: .

В третьих про анализы. Я думаю первое, что спросит гинеколог это спермограмму мужа. Если все впорядке то уже начнет с вас. Анализы делятся в каком цикле ты будешь сдавать и это все расскажет сам врач. Это гормоны в первую и во вторую фазу. Если там тоже все впорядке, желаю Вам))) то она отправит планировать скорее всего, ну может назначит поддрежку. если за какой то срок у вас не получится идут уже др методы. Проверка труб. Желаю, чтобы у вас оказалось все таки все в порядке. Сколько планируете? Или только начинающий?)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Читаю темы и поняла что я практически ничего не понимаю. Пока не сдавала никаких анализов. Но очень хочется малыша.

 

Поэтому прошу беременяшек чихать на всех, кто желает. А пока глажу животики знакомых беременяшек.

 

И если не сложно, расскажите какие анализы важно сдать на начальном этапе планирования. Буду очень благодарна!

Добро пожаловать!! Рассказывай, как звать, сколько планируешь или только только начала?)) ну ты иди для начала к врачу и говори что мол хочешь планировать ребенка с чего мне начинать...врач там уже скажет что нужно(ну примерно для начала мазок от тебя и спермограмма мужа) а там дальше уже по ходу дела будешь решать возникающие(если возникнут) вопросы.
Ссылка на это сообщение

Valeri409, Во первых, привет!!! Во вторых :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: .

В третьих про анализы. Я думаю первое, что спросит гинеколог это спермограмму мужа. Если все впорядке то уже начнет с вас. Анализы делятся в каком цикле ты будешь сдавать и это все расскажет сам врач. Это гормоны в первую и во вторую фазу. Если там тоже все впорядке, желаю Вам))) то она отправит планировать скорее всего, ну может назначит поддрежку. если за какой то срок у вас не получится идут уже др методы. Проверка труб. Желаю, чтобы у вас оказалось все таки все в порядке. Сколько планируете? Или только начинающий?)))

Добро пожаловать!! Рассказывай, как звать, сколько планируешь или только только начала?)) ну ты иди для начала к врачу и говори что мол хочешь планировать ребенка с чего мне начинать...врач там уже скажет что нужно(ну примерно для начала мазок от тебя и спермограмма мужа) а там дальше уже по ходу дела будешь решать возникающие(если возникнут) вопросы.

Зовут Валерия. Прошлым летом с любимым поженились, сразу после свадьбы решили немного подождать. Пока отдохнули от свадебной суматохи и т.д. А после новогодних праздников оба поняли, что хотим малыша) Я впринципе, всегда была готова, на мужа не давила, подождала когда он сам созреет. Так что планируем второй цикл.

В больничку боюсь идти, очень мнимая. Любую информацию могу очень близко принять к сердцу и зациклиться. И доверия к местным врачам нет. Одни либо деньги тянут, другие - неграмотные.

 

Вроде бы нашла одного врача, по совету знакомых, которая ведет семьи от планирования до родов. Планирую пойти к ней в скором времени. Постоянного Г. нет.

Изменено пользователем Valeri409
Ссылка на это сообщение

всем приветики! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Valeri409, Валерия,очень приятно-я Ира :flower: ну ты для начала сдай мазок на всякие там инфекции(его вообще надо сдавать раз в год не зависимо планируешь ты или нет). Платный Г. это еще не значит что он все звает. В больничку тебе идти не надо))надо в женскую консультацию, там тебя по месту прописки твой врач, тебя осмотрит, возьмет мазок, а когда будут результаты, скажет, что тебе дальше надо делать ;) Может все у тебя отлично и она отпустит тебя печь кексы с мужем :D

 

Девочки с чистым четвергом Вас :flower: :flower: :flower:

я вчера еле купила луковую шелуху :D везде продают голый лук :D :D на рынке одну продавщицу упросила нарыть мне шелухи луковой))))

Ура Сегодня буду варить яйца, а кулич буду печь в субботу, т.к. я поздно приезжаю домой и если начну печь, то процесс будет до утра :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Всем привет))))

 

Всем привет))))

 

Kelebek-Ira, Какая же ты молодец. Почти все пекут сами куличи, а я лодырь((((( покупаю, только потом глазурь сама добавляю. Нужно подумать, может испечь все таки)) Гони рецепт)) У меня кухня осталась не умытая))) Сегодня вечером вооружусь и вперед))) Что еще на пасху готовишь?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!С Чистым четвергом!А я накопила луковой шелухи))))))) Сегодня буду яйца красить. Ира,давай рецепт кулича в студию!Я тоже буду куличики печь сама.А то глянула в магазе,за маленький куличик нужно 35 руб.отдать(100 грамм).А мне их мнооооого надо)))))))

Ссылка на это сообщение

Девченки!! рецепт дома(((если вечером только смогу кинуть, щас попробую в интернете найти его!!

НАШЛА!! я Вам ссылку кину в личку. Там ссылка по этому рецепту я делаю уже не первый год, Кулич выходит сдобный и воздушный!!

 

Всем привет))))

 

Всем привет))))

 

Kelebek-Ira, Какая же ты молодец. Почти все пекут сами куличи, а я лодырь((((( покупаю, только потом глазурь сама добавляю. Нужно подумать, может испечь все таки)) Гони рецепт)) У меня кухня осталась не умытая))) Сегодня вечером вооружусь и вперед))) Что еще на пасху готовишь?

да я особо ничего и не делаю, только кулич пеку и яйца крашу(луковой шелухой и специей куркумой :D они от куркумы желтые)

 

Всем привет!С Чистым четвергом!А я накопила луковой шелухи))))))) Сегодня буду яйца красить. Ира,давай рецепт кулича в студию!Я тоже буду куличики печь сама.А то глянула в магазе,за маленький куличик нужно 35 руб.отдать(100 грамм).А мне их мнооооого надо)))))))

смеешься, В Москве кулич за 35 р. с фонарем ненайдешь, цены от 120р.
Ссылка на это сообщение

 

Дакота93,привет мини-пузик!

та блин у меня низ живота так вылез...не пойму, толи от переедания толи от чего то еще)))))

 

Ирочка,а я без рецептика останусь(((((

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Ура, вставила это мои прошлогодние куличики)))

Из двойной дозы рецепта :D Народа много вечно, куличи на расхват))

 

та блин у меня низ живота так вылез...не пойму, толи от переедания толи от чего то еще)))))

 

Ирочка,а я без рецептика останусь(((((

не останешься)))) ща пришлю

 

Kelebek-Ira,получила рецептик,спасибо! Так вот и я про что,дешевле самой испечь. ;)

 

во во, это точно)) я фотку вставила, вон сколько вышло у меня куличиков)) Изменено пользователем Kelebek-Ira
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...