Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.Испекла вчера куличики,поднялись хорошо.Начала варить сахарную помадку,помадка не получилась(((((((Сегодня куплю глазурь в пакетике и залью...

Ссылка на это сообщение

Всем приветики :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Чудождущее, попробуй испеки из половины дозы рецепта. Зато сколько удовольствия будет!! ;) и своих удивишь. По мне свое всегда вкусней. Мой только приготовленное требует, магазинные не хочет))

pognata//, так это не проблема, в магазе глазурь есть.

 

Ток девочки, вы когда что то печете и для этого покупаете дрожжи, всегда обращайте внимание на сай-момент на обороте----есть дрожжи где написано:

1)что их надо разводить в молоке!!!(вот они для выпечки сдобной) а есть где написано

2)что надо класть сразу в муку.

Просто если купить второй вариант и их замачивать в молоке, они не поднимутся.

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, :girl_bye: .У меня хорошие получились,пышные :class: Из оставшегося теста булочек сделала,вкусные.

:applause: я рада, что получилось у тебя!! потом фотку покажи ;)
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Все, уговорила. Испеку сама)))) и фото выложу)))) если получиться конечно)))

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Мерси за ЧИХ, ну ты там смотри по настроению, будет-то испеки, а нет-то и не мучайся

:)

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Да подумала, что и запах будет благоухать по дому и настроение будет действительно праздничное. Настроилась))) А сегодня посмотрела в магазине малюсенькие куличики и глазури мало)))

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Да подумала, что и запах будет благоухать по дому и настроение будет действительно праздничное. Настроилась))) А сегодня посмотрела в магазине малюсенькие куличики и глазури мало)))

я тоже хочу маленькие напечь в этот раз))ну и без больших не получится))
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira,покажу))))

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

С недельками!!!!! И я ЧИХ поймала и заразилась!Спасибки! :chih: :chih: :chih: Изменено пользователем pognata//
Ссылка на это сообщение

Девченки, ну только не смейтесь :D :D :D муж купил опять путевки в Турцию на неделю :confusion: щас позвонил мне и орет в трубку мол бери отпуск вылетаем :D я ему что щас?? а он не 29 апреля короче.

 

он вместо того чтобы планированием заниматься, носится по отдыхам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, На фиг, от такого удовольствия отучать :D :D вот бы и мне так :confusion: :confusion: :confusion:

 

Я отдыхать ездила только с сыном, он как всегда на вахте)) не интересно вообще без мужа, фу

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, На фиг, от такого удовольствия отучать :D :D вот бы и мне так :confusion: :confusion: :confusion:

 

Я отдыхать ездила только с сыном, он как всегда на вахте)) не интересно вообще без мужа, фу

ну я без межа не поеду))да и он не отпустит.

я бы не от учала, только надо сначала дело сделать.

Ссылка на это сообщение

Девченки, я купила вчера тесты (в пачке 7 штук) для О. читала инструкцию, но так и не поняла, их надо мочить утром??

Мочи в любое время суток. Но в одно и тоже время. А как полоски начнут прям ярчать. - то утром и вечером. Потому что можешь утром сделать - полоски не сравняются а вечером пик лг будет и на утро уже полоски опять не сравняются.

Коряво объясняю. Надеюсь понятно.

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, лучше после обеда, я всегда мочила с 13 часов дня. Утром ни ни)))) не вздумай)))) Они тебе точно помогут))) без них я бы точно О не поймала))и прям в этот же день, и ноги к потолку на целый час :D :D :D :D . Почему думаешь что дело получиться только в домашней обстановке, неее, путешевствуйте и все будет Ок. Когда будешь вылитать сообщи!!!! чихать буду всю дорогу на тебя следом)))

Ссылка на это сообщение

просто дома я в 5 утра встаю....и либо утром в 5 часов мочить, а днем я на работе, там особо в туалете не посидишь)))) т.к. ток отойдешь куда нить, кто то объявится и ему срочно нужны какие нить доки. А домой приезжаю 19-21,00 в этот промежуток(в зависимости от пробок на дороге).

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira,  мне б такое счастье! А я своего уговариваю, а он говорит, что щас не время! А мне так обидно, я очень устала и хочу смены обстановки! Тем более доллар щас упал

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira,я делала на работе.В 5 утра,только тесты испортишь.Я покупала ФРАУТЕСТ на овуляцию,там ёмкости есть размером с полфаланги пальца.Мочканула в тубзике,в лифчик засунула,потом пришла,в сумку положила тест и через некоторое время открыла сумку глянуть на него.

 

А ёмкость сполоснула и до след раза))))) Так я более дешёвый ОВУПЛАН покупаю,а там ёмкостей нет))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...