Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.

Я ездила сегодня к проктологу.

Так и неполучилось опорожнится толком. А фортранс не хотела пить. Сильно уж он там все вымывает. Вместе с микрофлорой всей.

В общем, все нормально. Беременеть можно. Геморр конечно есть он никуда не денется. Но все узлы мягкие не воспаленные. Одобрил все те действия что делаю я сейчас для кишечника.

Не приятно конечно принял меня за дуру. Говорит тыэне могла сдавать в обычной лаборатории анализы на генные полиморфизмы. Типа это только в генных лабораториях. Я ему назвала все мутантные гены и за что они отвечают. И на что сдавала. Говорит ну да раз ты называешь такие слова то наверное сдавала.

А то если б названий не знала то перепутала бы что сдавала.

Давно меня не принимали за такую дуру.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я ездила сегодня к проктологу.

Так и неполучилось опорожнится толком. А фортранс не хотела пить. Сильно уж он там все вымывает. Вместе с микрофлорой всей.

В общем, все нормально. Беременеть можно. Геморр конечно есть он никуда не денется. Но все узлы мягкие не воспаленные. Одобрил все те действия что делаю я сейчас для кишечника.

Не приятно конечно принял меня за дуру. Говорит тыэне могла сдавать в обычной лаборатории анализы на генные полиморфизмы. Типа это только в генных лабораториях. Я ему назвала все мутантные гены и за что они отвечают. И на что сдавала. Говорит ну да раз ты называешь такие слова то наверное сдавала.

А то если б названий не знала то перепутала бы что сдавала.

Давно меня не принимали за такую дуру.

отлично!!!Так вперед за вторым!! УРА

а я сегодня сделала делала тест на О. показывает что О.нет сегодня, но когда вытащила маркер из прибора, на нем было 1 жирная полоса и вторая рядом но не жирная, но ее видно . Как это понять все же? была О. или нет?(тест Clearblue делала).

и испекла куличи получилось 2 больших, 2 средних и 4 маленьких.

 

только мужа с кухни выгоняю))он уже всем позвонил и сообщил что печем куличи :D :D :D

Ссылка на это сообщение

отлично!!!Так вперед за вторым!! УРА

а я сегодня сделала делала тест на О. показывает что О.нет сегодня, но когда вытащила маркер из прибора, на нем было 1 жирная полоса и вторая рядом но не жирная, но ее видно . Как это понять все же? была О. или нет?(тест Clearblue делала).

и испекла куличи получилось 2 больших, 2 средних и 4 маленьких.

 

только мужа с кухни выгоняю))он уже всем позвонил и сообщил что печем куличи :D :D :D

Когда полоски сравняются - тогда значит пик лг

 

За вторым.... еще долгая дорога до этого. Морально трудная и долгая.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, все понятно, тогда продолжаю мерить!

Какая бы дорога долгая не была бы, а начинать надо щас уже :flower: потихонечку и все получится.

да что начинать. Осталось сходить к гине и расписать план подготовки к беременности. Весь вопрос во мне и муже. В наших головах. Реально очень сложно принять какое то решение. И отрицательного решения я не могу принять. И решиться на беременность со спокойной душой я не могу. Дала себе время до лета. Только богу наверное известно как же тяжело принимать это решение. Даже муж все это уже слушать не хочет. Надоело.

Ссылка на это сообщение

Чудождущее, левый 1,3 а правый 1,5, но она сказала что трудно предвидеть какой фолликул обгонит :D ( но тянущие боли обычно в левом боку)

 

тесты на О. два дня делаю, пока пусто тоже...

Ссылка на это сообщение

Да у тебя нормально все)) обычно пишут что фолликул растет в день по 2 мм, и уже от 18 мм может соовулировать)))) скоро скоро!!!!!! Лежи потом вверх ногами долго)))) и мне кажется не надо придумывать ПА через 2-3 дня а можно каждый день)))) мы делали все по книжке и фиг, а тут каждый день и не по разу. Я еще из за этого думала, что муж зачастил и фиг получиться а еще и в баньке грелся постоянно, а в книге типе нельзя)))))

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

ну с тестами 2 дня это мало, скажи всего лишь 2 дня, думаешь я за один день поймала, начинала делать с 12 дня цикла и только на 16 ый стал положительным)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да у тебя нормально все)) обычно пишут что фолликул растет в день по 2 мм, и уже от 18 мм может соовулировать)))) скоро скоро!!!!!! Лежи потом вверх ногами долго)))) и мне кажется не надо придумывать ПА через 2-3 дня а можно каждый день)))) мы делали все по книжке и фиг, а тут каждый день и не по разу. Я еще из за этого думала, что муж зачастил и фиг получиться а еще и в баньке грелся постоянно, а в книге типе нельзя)))))

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

ну с тестами 2 дня это мало, скажи всего лишь 2 дня, думаешь я за один день поймала, начинала делать с 12 дня цикла и только на 16 ый стал положительным)))

Я с 11 ДЦ начала тесты делать+щас вот фолликулометрия еще для надежности +БТ (базальная температура) :D во всеоружии я, от меня не отвертеться из под земли достану эту О. :D

я по книжке не хочу кексы делать))да и не интересно это так. Другое дело когда делаешь когда есть желание. :confusion:

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Молодец!!!!!!! Я зачихаю тебя :chih: :chih: :chih:

 

Правильный курс держите товарищи!!!!!))))

 

А ЯБ наблюдаешь?

неа, с выделениями что то пусто как то :sorry:

 

Kelebek-Ira, Молодец!!!!!!! Я зачихаю тебя :chih: :chih: :chih:

спасибо :kiss2:
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Ха)))) у меня в цикле когда было пусто с ЯБ, ну может быть мизерная доля, что была раньше, наоборот все получилось))))) Только давай, переключай мозги не на планирование, без фанатизма, проверяешь просто себя, как работает твой организм и все тут, ни какого планирования, поняла?

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Ха)))) у меня в цикле когда было пусто с ЯБ, ну может быть мизерная доля, что была раньше, наоборот все получилось))))) Только давай, переключай мозги не на планирование, без фанатизма, проверяешь просто себя, как работает твой организм и все тут, ни какого планирования, поняла?

поняла :reverans::class:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...