Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

pognata//, График не плохой у тебя))))) еще раз персонально :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибочки!Поймала и заразилась!Только вот тесты не полосатятся)))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olya Galaktionova,привет!Как дела?Как самочувствие?

 

Сходила на УЗИ фолликулометрию. Эндометрий нарос,ровный и стал трехслойным-ура. но О.пока нет.

Поздравляю!Хорошие новости!А ты сколько дней отслеживаешь уже?
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Да пекла, и как не странно, первый блин ни комом))))) вышло у меня из всего 6 шт, но оказывается пол дня уходит на эту стряпню)))) Съели все!!!! И в будущем буду печь сама. Здорово, мне больше понравилось чем магазинные. Ходила на праздничную службу и освятила)))) Спасибо за рецептик!!!! класс

 

pognata//, Может еще рано тебе мочить? Давай подождем

 

Я твои тесты видела и видела все таки 2 полоски :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova,привет!Как дела?Как самочувствие?

 

Поздравляю!Хорошие новости!А ты сколько дней отслеживаешь уже?

Спасибо, тестами отслеживаю сегодня 3 день, УЗИ была 6 апреля и вот сегодня(следующий раз надо в пятницу сказала врач-узистка)

 

Kelebek-Ira, Да пекла, и как не странно, первый блин ни комом))))) вышло у меня из всего 6 шт, но оказывается пол дня уходит на эту стряпню)))) Съели все!!!! И в будущем буду печь сама. Здорово, мне больше понравилось чем магазинные. Ходила на праздничную службу и освятила)))) Спасибо за рецептик!!!! класс

 

pognata//, Может еще рано тебе мочить? Давай подождем

 

Я твои тесты видела и видела все таки 2 полоски :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

:applause: :applause: :applause: я рада, что все получилось у тебя!!мои тоже все съели))

 

Спасибочки!Поймала и заразилась!Только вот тесты не полосатятся)))))

ну подожди чуууть-чуть потом мочи их))еще немного рановато может.
Ссылка на это сообщение

Я вообще через контакт заливаю фотки. Так гемора меньше. С телефона заливаю в контакт. А потом оттуда копирую урл и вставляю сюда. Два действия и усе.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.Христос Воскресе!я все без компа.Вчера вроде по ощущениям О была.мы постарались.меня печалит что киста стала болеть.чую она подросла у меня.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Всем привет.Христос Воскресе!я все без компа.Вчера вроде по ощущениям О была.мы постарались.меня печалит что киста стала болеть.чую она подросла у меня.

Воистину Воскресе!Ань, давай чини комп и выходи на связь сюда :D насчет О. ощущения могут обманывать! :P надо проверять О. по всем параметрам :D как я))) у меня тоже типа киста-(образование 1-1,3) и тоже тянет, но на УЗИ не могут понять на яичнике она или рядом. вот не знаю что мне с ней делать.
Ссылка на это сообщение

Блин посмотрела щас вакансии..... медицины так мало. Прям ващеее. А куда то в другую сферу так не хочу. думалаэкуда то уйти в другое место. Ну ага. Хренушки.

Ссылка на это сообщение

НУ с новым циклом))) ой, та лучше не спрашивай....тошнит капец как.....а хгч пришло очень маленькое.... Оно должно ровняться по акушерским неделям или от зачатия?

Ссылка на это сообщение

 

17514 на 10.04

Капец какое маленькое это меньше 5. Уровень хгч смотрят в динамике а не по каким то там критериям и табличкам. Он твой индивидуальный а не табличный.

 

Аня напиши пожалуйста как ты гайморит лечишь?

И закладывает ли у тебя уши при гайморите? Может что знаешь что с ушами делать?

Ссылка на это сообщение

Всем приветики :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Я не пойму, почему график не рисует мне О.???че не так?уже середина цикла же.

 

или от того, что принимаю фольку О. сдвинулась?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.как без компа плохо.Белочка, я капаю нафтизин или ринонорм,как пробивает я промываю морской солью а потом ринофлуимуцилом пшикаю.Еще хорошо помогает сок алоэ закапывать.Уши бывает слегка закладывает просто.

 

Ир, от фольки О точно не сдвинется.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...