Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

Всем привет.как без компа плохо.Белочка, я капаю нафтизин или ринонорм,как пробивает я промываю морской солью а потом ринофлуимуцилом пшикаю.Еще хорошо помогает сок алоэ закапывать.Уши бывает слегка закладывает просто.

 

Ир, от фольки О точно не сдвинется.

Привет, тогда я в непонятках от О.

как ты? когда комп сделаешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой Ир не знаю даже.попросила подругу но она молчит.наверное ее муж не захотел.а незнакомым отдавать сдерут много а с деньгами напряг у нас сейчас.Вчера последние анализы сдала.А в субботу на юбилей еще идем.месяц растрат какой то.

Ссылка на это сообщение

Ой Ир не знаю даже.попросила подругу но она молчит.наверное ее муж не захотел.а незнакомым отдавать сдерут много а с деньгами напряг у нас сейчас.Вчера последние анализы сдала.А в субботу на юбилей еще идем.месяц растрат какой то.

щас комп на дому ремонтируют и некому отдавать не надо. Ты по телефону объясни что там у тебя не работает и они примерно скажут цену(я не думаю что много в деньгах будет)

Анализы сдала-молодец!!После анализов что потом?

Ссылка на это сообщение

а еще проснулась сегодня с больной ногой.на подушечку ноги наступить не могу.я в недоумении.мне в субботу туфли на высоком каблуке одеть надо к платью.

 

У нас на дому не делают.он старенький и что там с ним не знаю.сдох просто.Дальше ехать на 5 дц на узи и на прием а тут майские праздники как бы все не сорвалось.

Ссылка на это сообщение

Юльчёна93, ХГЧ смотрят в динамике, по приросту и никак более. Он может и не совпадать с таблицей, т.к. прикрепление м.б. позже, отсюда и ДПО меньше будет

У меня ХГЧ было намного больше, чем ДПО по таблице, потом все сравнялось.

Сдавай в динамике и не переживай.

Сходи на УЗИ, пусть посмотрят лялю.

 

Доброе утро

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Ирусик, не переживай раньше времени, у меня тоже также было, нарисовало, когда вторая фаза уже как 4 дня шла, я тоже думала, что О нет и была уверена)) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Всем привет, ловите чих :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Ирусик, не переживай раньше времени, у меня тоже также было, нарисовало, когда вторая фаза уже как 4 дня шла, я тоже думала, что О нет и была уверена)) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Всем привет, ловите чих :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

ОК.

За ЧИХ спасибки!!поймала и обмазалась))

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira,  поставь на 11 и 12 дц не учитывать. Думаю тогда тебе овулю нарисует. Вообще не пойму что у тебя за скачок был в эти дни.

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, поставь на 11 и 12 дц не учитывать. Думаю тогда тебе овулю нарисует. Вообще не пойму что у тебя за скачок был в эти дни.

сама не знаю!!! вот такая темпа идет и еще и тесты пустые не показывают О.
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Что на узи?

на УЗИ завтра в 12 дня. она сказала чтоб в среду и четверг я не приходила :think1: но эндометрий трехслойный как и положено для первой фазы. и фоликулы растут!на тот момент.
Ссылка на это сообщение

Елена0306,привет!Ничего себе,как время летит!Папина доча,однозначно!Таисью с годовасием!Пусть растёт здоровенькой,послушной девочкой на радость вам,родителям! :flower: :flower: :flower::embrace: :embrace: :embrace::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...