Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Елена0306, Так на маму похожа, такая миленькая, тт на нее. Прелесть))))))

 

Kelebek-Ira, Ждемс с узи)))

 

Сергеевнa, Привет. давно ты с нами не была))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Не переживай за ранее. Сама знаешь, тесты могут показать О и если совсем ее не было, могут не показать О если она была. Тебе все скажут по узи, это точнее)))) Хвост пистолетом!!!!

 

Ты меня поздравила с неделькой, я такая раз на свою линеечку и думаю, не фига се, уже 24 недели)))))

 

Все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Не переживай за ранее. Сама знаешь, тесты могут показать О и если совсем ее не было, могут не показать О если она была. Тебе все скажут по узи, это точнее)))) Хвост пистолетом!!!!

 

Ты меня поздравила с неделькой, я такая раз на свою линеечку и думаю, не фига се, уже 24 недели)))))

 

Все будет хорошо)))

кто бы говорил"не переживай заранее" :D :D :D :D я спокойна как удав))) ток напрягает всетаки вопрос где моя О,???

да уж время летит, ток успевай за ним))вроде недавно ток ты объявила о // :) а уже и экватор пройден!

Olya Galaktionova, Да Оль, и не говори)) ты уже уже можно сказать подходишь к финишу ;)

Изменено пользователем Kelebek-Ira
Ссылка на это сообщение

а еще я подсела на натуральные свежеотжатые соки, теперь пью по пол стакана на завтрак :P

 

Kelebek-Ira, :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: Мда... успокаивать и советовать всегда легко :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

У тебя график не плохой))

неее Ириш, график самый дурацкий))БТ (базальная температура) не поднимается,непонятные скачки, а в первой фазе она высокая вообще :malicious:
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Я же раньше писала, что подсела именно на свежевыжатый морковный сок перед Б

 

А мне когда мой график не нравился я то прибавляла себе градус то убавляла))))))) чуток конечно)))

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Я же раньше писала, что подсела именно на свежевыжатый морковный сок перед Б

 

А мне когда мой график не нравился я то прибавляла себе градус то убавляла))))))) чуток конечно)))

да? я и не помню про это)))ну вот тоже чет вчера меня потянуло купить морковный сок, сегодня на завтрак его все пили)) ищи тыквенный хочу, да и вообще покупать разные, один закончился, другой покупать для разнообразия. :)

 

наверно тоже надо самой корректировать градус, т.к. под одеялом печка всегда)) мож действительно на 1-2 градуса меньше показывать? а мож и не надо?

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Пока не надо, все таки на узи идешь))) там что скажут, потом думать будем) Соки пей, прочитай в иннете, что морковный полезно

 

Все нормуль, главное с этим планированием ПАчиться не забывай)))))))

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Пока не надо, все таки на узи идешь))) там что скажут, потом думать будем) Соки пей, прочитай в иннете, что морковный полезно

ну пока с БТ (базальная температура) делать ничего не буду).

Про соки сижу читаю, помимо морковного еще тыквенный пишут хороший-он даже мочегонный, очищающий и т.д. надо его завтра купить. :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Я писла, как только начала пить морковный сок, у меня месячные стали обильнее и без мазни перед и после, хлынули на три дня и резко перестали, а раньше мазня, потом 2 дня, на 4 ый переставали и на 5-6 днеь чуток капало. для меня это была полная ерунда. А тут с месюками хорошо стало. Заставляет работать яичники

 

Ничего, мы стобой еще сделаем тебе ляльку))))будь уверена. скоро!!!!

Ссылка на это сообщение

Я писла, как только начала пить морковный сок, у меня месячные стали обильнее и без мазни перед и после, хлынули на три дня и резко перестали, а раньше мазня, потом 2 дня, на 4 ый переставали и на 5-6 днеь чуток капало. для меня это была полная ерунда. А тут с месюками хорошо стало. Заставляет работать яичники

 

Ничего, мы стобой еще сделаем тебе ляльку))))будь уверена. скоро!!!!

ну вот видишь , видно интуиция меня потянула на соки-мол надо пить !!!

а то , что М. востанавливают, так хорошо, у меня вообще 1 день мазня, 2 дня нормально и 3-4 мязня даже и мазни почти нет. Вот и проверим как соки повлияют на М.

 

Ничего, мы стобой еще сделаем тебе ляльку))))будь уверена. скоро!!!!

Обязательно! :girl_dance:
Ссылка на это сообщение

Юльчёна93, Приветик, спасибо))))

 

Kelebek-Ira, А вообще я вкусностями до ба за 2 месяца занялась, пила морковный сок, кушала ананасы, ням ням, наращивала по ходу себе эндометрий, он у меня по узи всегда был маленький

Ссылка на это сообщение

Юльчёна93, Приветик, спасибо))))

 

Kelebek-Ira, А вообще я вкусностями до ба за 2 месяца занялась, пила морковный сок, кушала ананасы, ням ням, наращивала по ходу себе эндометрий, он у меня по узи всегда был маленький

Агааааа, сижу мотаю на ус себе(еще и ананас нужен.... )

 

Kelebek-Ira, спасибо за поздравления,мы нормально,только колики у сыночка,надо пережить побыстрея.

Olya Galaktionova, спасибочки

а ты что делаешь ему от коликов?и что надо вообще в таких ситуациях делать?
Ссылка на это сообщение

Пришла я с УЗИ :girl_cool:О.была в среда-четверг(долбанные тесты почему то ничего мне не показали!?!) но эндометрия маловато все же...(сегодя 16дц.эндометрий-0,9)на 23 цикл сказала сдать прогестерон. О.была в правом яичнике(желтое тело 1,3*1,0 При ДЦХ краева кровоток-так написано :not know: ). а в левом яичнике внутри непонятное образование(Жидкостное образование Параовулярная киста) :mamamia::bye2:

эххх....

Изменено пользователем Kelebek-Ira
Ссылка на это сообщение

А что ЭХ???? я не поняла. У меня всегда был эндометрий 0,7-1,0 мм. К стати, когда заБ у меня эндометрий был 0,7 вот, я ей озвонила, что мало, она это в каком то положении а вот в другом 11, что они меряют и как, фиг его знает. О была))) Может просто чуток тестами ты не правильно воспользовалась и все, много пила до теста, я вот вообще старалась в эти дни за 2 часа до теста воду не пить. ЖТ нормальное.)) Короче пей морковный сок, жуй ананасы, я еще шалфей в минимальной дозе пила за 2 месяца до Б, мне не нравился маленький эндометрий, да и на пргестерон сдай)))

 

Блин, на счет параовуляторной кисты, не слышала((( Это опасно?

Ссылка на это сообщение

Чудождущее, незнаю(( это нужно у знатоков тут спрашивать!

 

всеровно эндометрий маловат для 16ДЦ он должен быть хотя бы от 11мм, а у меня 0,9

 

в инете кто говорит, что надо убирать ее хирургически, а кто пишет что ее можно и не трогать

Ссылка на это сообщение

ну для эндометрия попить что нить, не совсем он у тебя маленький же.

 

Для наступления беременности толщина эндометрия должна составлять не меньше 7 мм.

Изменено пользователем Чудождущее
Ссылка на это сообщение

ну для эндометрия попить что нить, не совсем он у тебя маленький же.

 

Для наступления беременности толщина эндометрия должна составлять не меньше 7 мм.

согласна 7мм-это минимум что там должно быть. Но лучше конечно если он не в ближе к минимуму а среднее значение.

 

ну это ладно, его можно нарастить чем нить) а вот с кистой что делать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...