Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Читаю про нее, и везде пишут, что она не мешает, оперируют если она уже больше 3 см,дает осложнения во время Б, это точь в точь как про мою миому. Кто то раньше писал, что и с большими беременеют и рожают,кто то нет. Я тоже стояла на перепутье. Но когда мне мой врач сказала категорично удалять, я удалила. Блин даже не знаю. Что скажет врач

Ссылка на это сообщение

Чудождущее, попробую еще к одной узистке записаться и проверится!после нее уже к своему врачу пойду сдаваться.

 

мне просто честно так не хочется ложится в больницу чтоб хирургически ее удалять, но если надо-то буду удалять.

Ссылка на это сообщение

всем привет.девочки как меня довели сегодня.Дали мне в центре занятости направление на почту.я пришла и попросила их написать что я им не подхожу.Что тут началось..как начали в двоем орать на меня.я на них конечно тоже наорала но когда вышла у меня просто истерика началась.я никак успокоиться не могла.сама не знаю от чего я так.шла по улице с мужем и рыдала.

Ссылка на это сообщение

привет Оль.я все без компа.вчера вот на юбилей ходили.хорошо погуляли.все косились я вчера огурцы лопала.но они просто вкусные были.сегодня чтото ТТ 37,2 но признаков простуды нет вроде..Ты как сама?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Aniyta, я норм) расту :D

Оля,вширь))))))))))?Расти,расти,через пару недель похудеешь))))))))

 

сегодня чтото ТТ 37,2 но признаков простуды нет вроде..

Анютка,это прогик работает,у тебя вторая фаза)))))))
Ссылка на это сообщение

Всем приветики :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

всем привет.девочки как меня довели сегодня.Дали мне в центре занятости направление на почту.я пришла и попросила их написать что я им не подхожу.Что тут началось..как начали в двоем орать на меня.я на них конечно тоже наорала но когда вышла у меня просто истерика началась.я никак успокоиться не могла.сама не знаю от чего я так.шла по улице с мужем и рыдала.

ну бывает)) но если на меня орут я тоже могу поорать)))) так что забей на тех людей.

Olya Galaktionova, Привет пузатик ;) 12кг. прибавка это нормально? или это много?

Aniyta, Как дела с анализами?

 

а мне в четверг на 22дц надо прогестерон сдать :) и кровь на гемостаз(вроде так пишется)

Ссылка на это сообщение

pognata//, Привет, как твои дела? с новым беременным (обязательно беременным ;) !!) циклом :flower:

 

Всем привет!!!!!!!!!

и тебе привет пузатик :flower:как ты? как пузик? ;) Изменено пользователем Kelebek-Ira
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, норма, а для меня так вообще хорошо))) меньше сбрасывать потом

Доброе утро всем!

а после родов сколько уходит кг? или все индивидуально? согласна, потом легче восстановить прежний вес.
Ссылка на это сообщение

всем привет.Да Наташ наверное прогик.Оль ну 12 кг это прям немного.ИРа анализы все сдала.жду теперь.вроде все в норме.А еще так плохо сплю.постоянно писать бегаю.может продуло где.

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, я с дочкой около 14 набрала, в роддоме сразу 7 оставила, в дочкин месяц пришла полностью в ДО беременный вес.

Я много гуляла+бессонные ночи, так что не задержалось во мне надолго все набранное.

Сейчас надеюсь, что тоже быстро скину

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, я с дочкой около 14 набрала, в роддоме сразу 7 оставила, в дочкин месяц пришла полностью в ДО беременный вес.

Я много гуляла+бессонные ночи, так что не задержалось во мне надолго все набранное.

Сейчас надеюсь, что тоже быстро скину

при таком раскладе 12кг. это неплохо, если учесть что сразу -6кг. будет и 6 останется скинуть.

 

всем привет.Да Наташ наверное прогик.Оль ну 12 кг это прям немного.ИРа анализы все сдала.жду теперь.вроде все в норме.А еще так плохо сплю.постоянно писать бегаю.может продуло где.

чет страаанно)))то огурчики, то в туалет теперь бегаешь? ану тестик сделай для нас ;)
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

pognata//, Привет, как твои дела? с новым беременным (обязательно беременным ;) !!) циклом :flower:

Спасибо,Иришка! Мои дела?Жизнь течёт своим чередом))))))) Сейчас у меня идея-фикс похудеть на 27 кг.Жду рецепт от Г на таблы для похудения(пока бланков нет).Просто диеты помогают,но вес опять набираю((( Ещё нужно кровь на инсулин сдать,думала сегодня,но вчера пива с пиццей напилась(сама пекла).Вот захотелось пиццы с пивом,до жути!

 

Aniyta,давай не раньше 10ДПО мочи,раньше толку нет.

 

Olya Galaktionova,приветик :girl_bye:

 

Чудождущее,привет,пузик! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...