Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

Всем привет!

Спасибо,Иришка! Мои дела?Жизнь течёт своим чередом))))))) Сейчас у меня идея-фикс похудеть на 27 кг.Жду рецепт от Г на таблы для похудения(пока бланков нет).Просто диеты помогают,но вес опять набираю((( Ещё нужно кровь на инсулин сдать,думала сегодня,но вчера пива с пиццей напилась(сама пекла).Вот захотелось пиццы с пивом,до жути!

 

на 27кг. это круть!! мне 10кг. надо убрать, пока -1кг. я на и похудин пила и турбослим...больше не хочу..щас в той группе где ты добавилась(я там с января) тоже сижу читаю и стараюсь держаться ПП.и натуральной еды(из еды натуральной пока соками на тощак напиваюсь)) )

 

pognata//, думаю сегодня не информатевен результат крови будет(из-за вчерашнего вкусного ужина :) )

Изменено пользователем Kelebek-Ira
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pognata//, Привет, с новым обязательно беременным циклом :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Kelebek-Ira, Я тоже думаю, что то у Ани странное твориться))))))

 

Aniyta, Надо бы на тебя чихнуть :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Olya Galaktionova, А я сегодня иду в ЖК, блин в тот раз слишком много набрала и резко, сейчас боюсь, а все равно чаю напилась на работе)))))))

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, А что хотела, я так же, ты его за раз то не ешь))))) ну четвертинку, я делила на 2-3 дня)))

 

потом ходила как с обоженными губами)))) когда впервые накинулась))) смотри еще на желудок

 

Aniyta, Ну пока еще рановато, а мне кажется если ничего бы не было, то ине показал бы ни 1 мм ни 2-3 мм

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, А что хотела, я так же, ты его за раз то не ешь))))) ну четвертинку, я делила на 2-3 дня)))

:D :D он был вкусный!(я не целиковый купила, а разрезанный уже на кусочки) ну вот махнула сразу полкило :D даже мужу не осталось))

 

Aniyta, Ну пока еще рановато, а мне кажется если ничего бы не было, то ине показал бы ни 1 мм ни 2-3 мм

Точно!! надо еще тест другой Ане мочить!для разнообразия :girl_cool:
Ссылка на это сообщение

тест в студию)))

 

блин девчонки, мне нужно сесть на диету. Я очень много прибавляю в весе(((( ладно хоть, когда встаешь на весы, медсестра на цифры не смотрит, говоришь, а она записывает, короче за 2 недели прибавила я 1550, а надо 500-600, ну я и обманула(((

Изменено пользователем Чудождущее
Ссылка на это сообщение

pognata//, думаю сегодня не информатевен результат крови будет(из-за вчерашнего вкусного ужина :) )

Я сегодня не сдаю,а то в пиве крови не будет обнаружено)))))))

 

pognata//, Привет, с новым обязательно беременным циклом :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо!Поймала и заразилась!
Ссылка на это сообщение
тест в студию))) блин девчонки, мне нужно сесть на диету. Я очень много прибавляю в весе(((( ладно хоть, когда встаешь на весы, медсестра на цифры не смотрит, говоришь, а она записывает, короче за 2 недели прибавила я 1550, а надо 500-600, ну я и обманула(((

Забей нафик на эти стандарты. После 20 недели малыш активнее растет. Важно сколько в общем за беременность набрала. Да и то не такой уж и принципиальной разницы. Лишь бы не 30. Если по здоровью все ок - не парься. Мало набирать будешь - тоже орать будут. Им всегда вес беременных не устраивает.

Ссылка на это сообщение

сбегала за другим эвиком.как и ожидалось одна.ну время еще есть.буду надеяться на чудо.

время есть еще ;) ну можно еще третий тест замочить для проверки тех двух тестов))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...