Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, так зима наступила)))))

какой нафиг зима?? даешь лето :D

 

всем привет.мы только с могилок.устала.пока не буду мочить.

ну какой же ты нам облом делаешь)))мы все в ожидании :P

 

У нас сегодня снег был(

у нас вчера снег был
Ссылка на это сообщение

Ох девочки денек у меня сегодня.... ппц.

На развивашке стало плохо. Давно так не было. Меня аж колотило всю крупной дрожью. Написала мужу смс чтоб забрал. Кое как досидела до конца. Пару раз готова была выйти так плохо было. Но я выдержала.

Муж приехал домой отвез положил спать меня. Час дома пробыл потом разбудил и уехал. Лучше мне конечно не стало. Но я хотя бы дома была.

 

В 2 часа опять начали сверлить. То сверлили не по нашей стороне а щас по нашей. ходила в таком состоянии по всем этажам пол часа. Иногда ползала чтобы не свалиться. В грязи. Кое как нашла. Они еще и открывать не хотели. В итоге на 2 этаже какая то кикимора заехала из эры динозавров и ремонт делает. Разговариваю с ней вообще нормально говорю можно как то договориться чтобы ребенок мог поспать. Нет говорит мне плевать на вашего ребенка я ремонт хочу хороший. Объясняю ей что он боится каждого сверления орет его аж трясет от страха. Она мне говорит - а мне плевать ваш ребенок вот и лечите от пугливлсти раз он у вас шуганый. Нормальные дети не боятся шума.

И все в таком духе. Типа мне ремонт важен. Говорю вы несравнимые вещи сравниваете психику ребенка и ремонт я ж не прошу не ремонтировать просто попробовать договориться о времени.

И блин как назло я никуда не могу уйти с ним. Просто не в состоянии.

Так и спит на руках и с каждым разом приходится его успокаивать и усыплять.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :girl_bye:

Ну та женщина и права(она делает ремонт в разрешенные сроки законом с юр.точки) и не права как человек по отношению к просьбе соседей. ребенка жалко конечно, что на свете такие люди.

Я тут тоже 2 дня в 20,00 сверлила у себя(дверь межкомнатную ставили) но т.к. мы с мужем домой приходим минимум в 20,00 вот и посверлили на ночь глядя)) понимаю, что можно и в выходные сделать, но в выходные другие дела запланированы...но если комне пришли бы соседи, то конечно же нашли бы компромисс.

 

Чудождущее, с +1 неделькой :flower:

Изменено пользователем Kelebek-Ira
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я ее понимаю конечно. Все понимаю. Но хотела и к своему ребенку немного понимания. Можно ж было хотя б спокойно объяснить что мол так и так все понимаем но вот так смогли рабочие и уже все оплачено мы постараемся побыстрее приносим извенения и тп.

Но так нет же блин на говно вся изошла от злости что я ее побыстрее прошу.

Говорю пусть они все основные дырки набьют сейчас а потом только заканчивают уже не так слышно когда молотком. Так нет же говорит даже просить не буду пусть делают как делают не дай бог сделают плохо мне такой ремонт не нужен.

 

Ира. Вижу тебя. Как твои анализы? Ты сдала гемостаз?

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, +1 с неделькой :flower:

 

девченки , а я вчера узнала от своей бабушки, что у нас в роду двойни :Crazy: пробабушка по маминой линии родила двух девочек :Crazy: .

 

~Belka_belochka~, не, мне завтра утром кровь сдавать на прогестерон ( у меня 22дц. будет, хотя врач сказала на 23 д.ц. сдать) вот думаю 23 апр. или 24 апр.сдавать :think1:

 

вот и заодно на гемостаз сдам.

Ссылка на это сообщение

Привет. А мы с Димулей в инфекционке с отравлением лежим! Вчера на скорой забрали((( всю ночь рвало моего малыша, а сегодня ТТ поднялась 39.5((( плачу вместе с ним, а он такой беспомощный, спит целый день

Ссылка на это сообщение

Lady2012, бедный малыш((((( Мы как то легли с сыном (ему было 1,5 годика) с бронхитом, пролежали в детской 3 дня и тут даже не знаем от чего отравился. Началось в 3 часа утраБыл кошмар. Рвота, каждые 5 минут, понос со слизью, он за час у меня так ослаб, даже не понимал, что у него хлещет со всех щелей. Я думала сойду с ума.Я к медсестрам, они мне сказали, ждите прихода врача. Я говорю да не доживет он, его же выворачивает. Они мне дали пол таблетки мезима. А там диарея такая, специфическим запахом. Все в палате в ужасе. Врача дождались ближе к обеду. Сразу в инфекционную. Я его несла сама до др.больницы, в тапочках, начало весны, его укутало в оделяло. Никто не помог. Там капельницы. Некоторые вообще не умели ставить. Что мы пережили, ужас, отходить начал только через неделю. Обезвоживание было страшное. Я плакала каждый день. Он у меня начал заново учиться ходить. остались одни глаза. Вспоминать не хочу. так что выздоравливайте, помоги и спаси При святая Богородица Вас Аминь. Думаю у вас квалифицированные врачи, не то что у нас. К нам за все время кроме медсестер никто не подходил, по крайней мере я не помню врачей с проверкой(((((((((

 

Kelebek-Ira, Ирка, двойня да еще с материнской стороны, блин это тебя сколько же надо зачихать))))) даешь мальчика и девочку разом :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: У тебя есть большие шансы. Я бы тоже не отказалась))))) Но я сама из двойни))))) У моей мамы двойни и свекровь тоже двойню родила))) Будем ждать внуков двойняшек

Ссылка на это сообщение

Приветики всем! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Привет. А мы с Димулей в инфекционке с отравлением лежим! Вчера на скорой забрали((( всю ночь рвало моего малыша, а сегодня ТТ поднялась 39.5((( плачу вместе с ним, а он такой беспомощный, спит целый день

почему?? от чего? так ты не плач!!сама знаешь, что ребенок все чувствует настроения мамули!! лучше собери волю в кулак и выздоравливайте :flower:

 

Lady2012, бедный малыш((((( Мы как то легли с сыном (ему было 1,5 годика) с бронхитом, пролежали в детской 3 дня и тут даже не знаем от чего отравился. Началось в 3 часа утраБыл кошмар. Рвота, каждые 5 минут, понос со слизью, он за час у меня так ослаб, даже не понимал, что у него хлещет со всех щелей. Я думала сойду с ума.Я к медсестрам, они мне сказали, ждите прихода врача. Я говорю да не доживет он, его же выворачивает. Они мне дали пол таблетки мезима. А там диарея такая, специфическим запахом. Все в палате в ужасе. Врача дождались ближе к обеду. Сразу в инфекционную. Я его несла сама до др.больницы, в тапочках, начало весны, его укутало в оделяло. Никто не помог. Там капельницы. Некоторые вообще не умели ставить. Что мы пережили, ужас, отходить начал только через неделю. Обезвоживание было страшное. Я плакала каждый день. Он у меня начал заново учиться ходить. остались одни глаза. Вспоминать не хочу. так что выздоравливайте, помоги и спаси При святая Богородица Вас Аминь. Думаю у вас квалифицированные врачи, не то что у нас. К нам за все время кроме медсестер никто не подходил, по крайней мере я не помню врачей с проверкой(((((((((

 

ну ничего себе!!! я бы ругалась бы там на них на всех!! я отлично знаю как работают врачи-ужасно! в каждой клиники есть ДЕЖУРНЫЙ врач!! они обязаны его были вызвать в палату!ррррр....

 

Kelebek-Ira, Ирка, двойня да еще с материнской стороны, блин это тебя сколько же надо зачихать))))) даешь мальчика и девочку разом :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: У тебя есть большие шансы. Я бы тоже не отказалась))))) Но я сама из двойни))))) У моей мамы двойни и свекровь тоже двойню родила))) Будем ждать внуков двойняшек

:D :D :D это было бы идеально наверно сразу двоих разнополых. Зачихивать будете по полной)))))
Ссылка на это сообщение

приветик))))) как вы?

привет, мы отлично, а у вас как дела?

 

а тебе так рано пол ребенка сказали?

почему рано?? 24 недели же у Иры, а пол уже с 16 вроде могут увидеть(если не ошибаюсь) Изменено пользователем Kelebek-Ira
Ссылка на это сообщение

всем привет.Леночка Димочке здоровья пусть поправляется.

 

тест вчера делала отрицательный.так хочу чуда конечно.буду ждать.признаков никаких нет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...