Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

Всем привет!

Привет. А мы с Димулей в инфекционке с отравлением лежим! Вчера на скорой забрали((( всю ночь рвало моего малыша, а сегодня ТТ поднялась 39.5((( плачу вместе с ним, а он такой беспомощный, спит целый день

Леночка,выздоровления скорейшего Димулке,бедненький малыш(((
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kelebek-Ira,с похудением никак,вроде скинула,но опять набрала...

 

А ты по принципу ПП питаешься?Есть приблизительное меню?

да по ПП, меня такое, утром мюсли с молоком(горячим), чай с чем нить, либо стакан свежеотжатого сока.обед: 200гр.супа(не жирного) мясо тушеное/вареное +150-200гр.гарнира(гречка/овощи) ужин: салат легкий из овощей+мясо тушено/вареное.

примерно вот так ем, за 2 часа до сна 1стакан кефира иногда.

 

Kelebek-Ira,с похудением никак,вроде скинула,но опять набрала...

 

А ты по принципу ПП питаешься?Есть приблизительное меню?

ну ты давай худей))того глядишь начнешь худеть, понравится, заодно голова отдохнет от планирования, а там гляди и Б наступит. ;)

я так похудением себя отвлекаю от планирования)))чтоб не зацикливалась))

 

порции у меня по 150-250гр. примерно

Ссылка на это сообщение

Ооооо. Диета....

Мое меню по сравнению с этим просто жесть.... а вес блин стоит изза чернослива.....

Посчитала тут я с роддома около 30 кг скинула.

 

Лена - пусть Димочка побыстрее выздоравливает!!!!

Ссылка на это сообщение

Ооооо. Диета....

Мое меню по сравнению с этим просто жесть.... а вес блин стоит изза чернослива.....

Посчитала тут я с роддома около 30 кг скинула.

 

Лена - пусть Димочка побыстрее выздоравливает!!!!

30кг это хорошо же! :)

 

~Belka_belochka~, ты сама как сегодня чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение

30кг это хорошо же! :)

 

~Belka_belochka~, ты сама как сегодня чувствуешь себя?

Ну так. С переменным успехом. То вроде ниче. А недавно вот По стеночке ходила и с унитазом обнималась.

 

В субботу записалась на прием к психотерапевту кто занимается телесноориентированной терапией и психосоматикой. Очень надеюсь на этот прием. Готова работать долго. А то уже на улицу боюсь выйти панически. Добегаю через 2 квартала с телефоном с мужем на связи. Так уже нельзя жить точно.

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Ир, ну я уже и на ванну втала чтобы на просвет посмотреть и крутила и вертела. у после пятиминутного гипноза, там хоть что увидеть можно.

Ссылка на это сообщение

Ир, да там нет ничего. комп привезли сегодня. Но он тупит что-то. Включился с 10 раза, надеюсь завтра не сдохнет опять.

ты нам тест в студию пришли, мы сами посмотрим :P
Ссылка на это сообщение

всем приветики :girl_bye:

 

я должна была сегодня кровь сдать, но утром встала и на автомате позавтракала :Crazy:

девочки кто знает, на 24ДЦ.анализ крови на прогестерон показателен??или уже только в следующем цикле его сдавать?

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, я сдавала на 24 дц.

Всем привет!!!!!!!!!!!! у нас октябрь((((((

о, ну тады я завтра с утра спокойно пойду сдам))

какой там октябрь??целый декабрь-январь :Crazy:

Ссылка на это сообщение

)))) Блин еще погоду смотрела, там все дожди со снегом((((( а у меня в воскресенье юбилей 35 лет)))))))) и погода такая.(((

 

Kelebek-Ira, Москва, давай нам жару уже)))) Мы сверяем по Москве, если в Москве хорошая погода, то через три дня приходит и к нам, и у вас там весной не пахнет. Слушай Ирка, наверное пойдете парад смотреть? Я вообще мечтаю))))))

 

Салют наверное будет вообще.......... А унас чуть ли не ракетница))))

 

пив пав и усе))))

Ссылка на это сообщение

)))) Блин еще погоду смотрела, там все дожди со снегом((((( а у меня в воскресенье юбилей 35 лет)))))))) и погода такая.(((

 

Kelebek-Ira, Москва, давай нам жару уже)))) Мы сверяем по Москве, если в Москве хорошая погода, то через три дня приходит и к нам, и у вас там весной не пахнет. Слушай Ирка, наверное пойдете парад смотреть? Я вообще мечтаю))))))

 

Салют наверное будет вообще.......... А унас чуть ли не ракетница))))

 

пив пав и усе))))

не, в этом году парад с пив-пав будет на пляже у меня :D :D :D

а мы погоду на питер ориентируемся, если в питере тепло то чере 2-3 дня у нас тепло наступает :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...