Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olya Galaktionova, Поздравляю, моя хорошая. Я 4 дня не заходила в форум, сегодня лечу за свой иннет, ну думаю Оля точно родила)))))))))))))))) АААААА так и есть, Поздравляю, какое счастье!!!!!!! Главного желаю ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Подружки, привет. У нас холода, мерзнем в кабинетах))) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Ирка, с приездом тебя!!!!! Конечно, после таких жарких стран в наш северный полюс не хочется(((( Хочу тепла!!!))))

Ссылка на это сообщение

Чудождущее, ого. а у нас жара с пятницы. Мы еще в среду в Оренбург поехали с мужем в куртках, приезжаем а там жара ужасная. Пришлось их таскать в руках.

Ссылка на это сообщение

Привет ВСЕМ!!!

Ловите свежий памперс!!!!!!!

 

Девочки а кто у нас есть с Санкт петербурга?

Приветик, О, памперс)))надо ловить пока кидают :D как вы ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик.

28.04 в 4.15 родился наш сыночек-Александр. 3700 и 53 см, ЕР, 8/9 ро Апгар. Сегодня нас выписывают домой, к паре и сестренке)

 

Поздравляю с рождением сыночка Александра!!! Вкусного молочка и спокойных ночей. Здоровья маме и малышу. :flower::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением сыночка Александра!!! Вкусного молочка и спокойных ночей. Здоровья маме и малышу. :flower::kiss2:

спасибо :flower: :flower: :flower::kiss2::embrace: :embrace: :embrace:
Ссылка на это сообщение

Alee, привет.как дела?

 

Kelebek-Ira, где фотки?я все жду.

Аня, я помню про фотки) еще не загрузила на комп с фотика. если сегодня не успею,то завтра точно загружу.
Ссылка на это сообщение

Доброе утро

Захожу на форум редко, дел всегда много. Но сегодня я не с пустыми руками, запуливаю в планюшек ароматный ночной Сашулин памп, налетааааайййййййййййй!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро

Захожу на форум редко, дел всегда много. Но сегодня я не с пустыми руками, запуливаю в планюшек ароматный ночной Сашулин памп, налетааааайййййййййййй!!!!!!!!!!!!!

спасибо, забрала и утащила к себе :)

 

Всем приветики :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Доброе утро Захожу на форум редко, дел всегда много. Но сегодня я не с пустыми руками, запуливаю в планюшек ароматный ночной Сашулин памп, налетааааайййййййййййй!!!!!!!!!!!!!
Спасибо,Оля!Поймала и утащила. :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, приветик, где мои фотки? :D

 

pognata//, ооо супер настрой это здорово. Ждем от тебя // в конце цикла. Надо разбавить нас тестом уже положительным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нужен совет в Филях))) короче с мужем старались сразу после м. У меня М.короткие же, вот после кекса через день пошли выделения как овуляторные и средне обильные. Такое может быть? М. Были 3 дня , потом кекс и потом выделения. Далее у меня аллергия на цветение тут в Москве и вот думаю можно ли принимать лекарства щас мне от аллергии? Или ждать и терпеть,т.к. Боюсь а вдруг Б.?? Че делать то? Глаза дерет до жути, сопли и чихание без остановки(((

 

Aniyta,  вот сижу выбираю какие загрузить ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...