Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так тихо тут. А я бы с кем нить поговорила.

 

Аня ты еще не съездила к врачу и на узи?

Отпишитесь вообще у кого как дела? Никто не тихарится пока?

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, мне в четверг ехать.вот получила ТТГ и инсулин. инсулин 8,3 при норме до 10.

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, у тебя сколько инсулин?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

Мы опять мучаемся с соплюхами, как они меня уже достали. Из-за слизи малой иногда рвет...:( меня уже скоро типать будет.....

 

~Belka_belochka~,  Какой малой симпапулька :) как ты себя чувствуешь? Что новенького?

Ссылка на это сообщение

Aniyta,  Ждем четверга и держим кулачки.

 

Alee, держись, может для иммунитета чего ему попить?

Пьем, это видимо зубы начали ход, но так как они у нас очень медленно лезут, процесс долгий и мучительный....

 

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿,  Очень хочется чтоб твой сон был предвестником...держим кулачки, пусть в этом цикле все получиться.

 

Alee, понятно. держите, они мне пригодятся. боюся до жути.

 

Все будет хорошо. Приедешь, а тебе скажут, езжайте обратно и работайте над лялькой ;)

Ссылка на это сообщение

я в больничке и жалею что все это затеяла.нужно смириться и просто жить.

Аня, почему?

 

Aniyta, все будет хорошо, мои кулачки с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

я в больничке и жалею что все это затеяла.нужно смириться и просто жить.

Аня что случилось????? Расскажи.

Ссылка на это сообщение

привет девочки. я разбита...поехала с ангиной. т.к. врач настоятельно говорила приехать после 2 х пачек визанны. И я с большим трудом записалась в центр. С начало поехала на узи в другой центр, потом приехала в ЦПС. Зашла и она с порога- мы же на ЭКО. Я говорю- нет, я хочу попробовать сама если у меня есть шанс конечно. Ответ меня убил- шанс есть у всех, кто-то месяц ждет, кто-то год, а кто-то так и не дожидается. Вот нам нужно пройти гистероскопию. И если там воспаление, его пролечить(занавес). Я два месяца лечилась на 10 тыс, куча антибиотиков и противовоспалит .препаратов. И только потому, что по узи поставили эндометрит и подозрение на гидрос, а теперь она его хочет по гистере найти или не найти. Гистера конечно же у них и платно. Зашла к эндокринологу, та глянула анализ.Ну все в норме. Вот как решите с врачом о дальнейшем планировании я скажу как пить Л-тироксин. (занавес второй, зачем он мне?). По сути если бы я не приехала....ну не приехала. Говорю-с мужем жить можно, конечно говорит. Т.е. у нас два месяца не было ПА, муж же не чем не лечился. Спрашивается зачем я мучила мужика. В голове пока каша, т.к. я болею. написала в двух словах. т.к. пока сил нет на большее. Я встала вчера в 3,30 утра, а приехала в 9 вечера. с ангиной, головной болью и жуткой усталостью.

Ссылка на это сообщение

привет девочки. я разбита...поехала с ангиной. т.к. врач настоятельно говорила приехать после 2 х пачек визанны. И я с большим трудом записалась в центр. С начало поехала на узи в другой центр, потом приехала в ЦПС. Зашла и она с порога- мы же на ЭКО. Я говорю- нет, я хочу попробовать сама если у меня есть шанс конечно. Ответ меня убил- шанс есть у всех, кто-то месяц ждет, кто-то год, а кто-то так и не дожидается. Вот нам нужно пройти гистероскопию. И если там воспаление, его пролечить(занавес). Я два месяца лечилась на 10 тыс, куча антибиотиков и противовоспалит .препаратов. И только потому, что по узи поставили эндометрит и подозрение на гидрос, а теперь она его хочет по гистере найти или не найти. Гистера конечно же у них и платно. Зашла к эндокринологу, та глянула анализ.Ну все в норме. Вот как решите с врачом о дальнейшем планировании я скажу как пить Л-тироксин. (занавес второй, зачем он мне?). По сути если бы я не приехала....ну не приехала. Говорю-с мужем жить можно, конечно говорит. Т.е. у нас два месяца не было ПА, муж же не чем не лечился. Спрашивается зачем я мучила мужика. В голове пока каша, т.к. я болею. написала в двух словах. т.к. пока сил нет на большее. Я встала вчера в 3,30 утра, а приехала в 9 вечера. с ангиной, головной болью и жуткой усталостью.

Ань. Может правда на эко и не мучить больше ни себя ни мужа??? А воспаление по узи мне кажется не ставят. Гистера более надёжна в этом плане. Ну и вообще - многие же пишут что при подготовке к эко забеременели. Может у вас получится пока готовитесь к эко?

Ссылка на это сообщение

Aniyta, во-первых, гидрос по узи не ставят. во-вторых, эндометрит если и есть, то хронический, ты же без острых болей. если он хронич, то ты уже ничего не поделаешь. с ним беременнеют, прост держать надо под контролем. гистеру в госклинике могут делать бесплатно, нужно лишь направление. а в-третьих, ты упустила время без ИК, сразу после лапары надо было садиться. щас эндометриоз велкам снова. эко с ним может и не помочь.

гистера+лапара №2, ИК на 3 месяца, стимуляция и ты мама чудесной двойни. я тебе давно это писала, ток ты не слушаешь.

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Насть, так вот я с тобой полностью сейчас согласна. я ей вчера тоже самое сказала. Что может лучше лапару и в ИК уйти и пробовать самим. Я не вижу смысла делать гистеру. Насть, в этом центре ЭКО они доверяют только своим анализам, оно и понятно(там такой поток денег). и я в замешательстве сейчас.

 

~Belka_belochka~, я знаю что не ставят, но она сказала ну раз подозрение на гидрос+ лейкоциты в мазке. короче я в тупике.

Ссылка на это сообщение

Aniyta, гистеру пусть сделают, вместе с лапарой под одним наркозом. лишним не будет.

 

про гидрос даже не думай. он с потолка не берется. если трубы были хорошие и тебе их не испортили на лапаре, то взяться ему неоткуда

 

и удали ты нафик эти гланды!

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Насть, я в прошлый раз же врача просила сделать гистеру, а он не стал. сказал зачем если внутри матка хорошая. А труба левая была увеличена, он даже подумал что ВБ. Она мне вчера говорит, а что он не удалил тогда? а я почем знаю. Думаю не удалил, т.к. согласия не было. т.к. у меня подозрения на гидрос не было. Моя врач тоже не даст направление на лапару сейчас.

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, Насть, так вот я с тобой полностью сейчас согласна. я ей вчера тоже самое сказала. Что может лучше лапару и в ИК уйти и пробовать самим. Я не вижу смысла делать гистеру. Насть, в этом центре ЭКО они доверяют только своим анализам, оно и понятно(там такой поток денег). и я в замешательстве сейчас.

 

~Belka_belochka~, я знаю что не ставят, но она сказала ну раз подозрение на гидрос+ лейкоциты в мазке. короче я в тупике.

Лейкоцитов в мазке у тебя сколько???? И что там у мужа с лейкоцитами?

Ссылка на это сообщение

Aniyta, Ань, держись! да трудно и тяжело и морально и финансово, но ты должна идти в заветной цели! дай себе пару дней на отдых и потом волю в кулак, без раскисания) и шаг за шагом иди к цели!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, да вот и я не пойму что не удалил. нафиг она мне тогда если она не функциональна и яичник с той стороны весь в кистах эндометриоидных.

~Belka_belochka~, ну если бы она мне говорила еще. если я не путаю, но вроде15. но это не точно.

А у мужа в СГ 1-3 в поле зрения.

Сергеевнa, Насть, она пока считает что есть шанс на ЕБ. в отличии от меня.

 

Kelebek-Ira, Ир, у меня уже даже не раскисание. Просто пустота. НАДОЕЛО. Хочу на отдых, на море. Я 5 лет не была на море. я не могу понять, почему у врачей нет единого мнения, почему они все разное говорят.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...