Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

Aniyta, я после ИК пила Индол Индол форте пила(от Эвалар) - он наращивает эндометрий, ну и на процедуры, которые выше писала, ходила 2 недели... ну и к нам мощи Матроны привозили как раз в то время... я сходила на всякий случай...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Belka_belochka~, а ты лицо мазала или тело?

лицо. Это активный ретинол. Улучшает работу сальных желез и вообще отток сала улучшают.

 

Мазать надо постоянно. Всю жизнь. Кроме беременности.

Ссылка на это сообщение

Дифферин. У меня кожа с него заметно лучше стала.

хм... надо попробовать! но я так понимаю, что результат будет постепенный, накапливающийся, но если прекратить, то все обратно вылезет?? :think1:
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

~Belka_belochka~, понятно.Ладно,буду ждать солнца и жарить свои прыщи на солнце))))

Ты можешь мазаться пока не беременна. С 2 полосками отменить и все.

 

хм... надо попробовать! но я так понимаю, что результат будет постепенный, накапливающийся, но если прекратить, то все обратно вылезет?? :think1:

Нет не вылезет. Почитай про активный ретинол и как он влияет на кожу.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~,  а ты брала крем или гель? А то я в аптеку зашла а мне говорят вам крем или гель!?

У меня крем.

Ток имей в виду - по первости будет шелушить кожу. Может сильно шелушить. До месяца. Потом кожа привыкает и все сходит на нет. Отменять ничего не надо можно днём обычным уходом пользоваться увлажняющим.

Ссылка на это сообщение

всем привет.а у меня опять выделения.и живот на М тянет.и только вечером обнаружила что таблетку вчера не выпила.у меня вечером резко горло заболело и пока всем мазала видимо забыла про таблетку.хотя была уверена что выпила ее.

Ссылка на это сообщение

Aniyta,  Ань, мы наверно так и будем с мазней мучиться! В этом цикле у меня мазало 7! дней, вот только сегодня первый день М

 

Я подозреваю, что у меня по женски серьезная болезнь какая то, которую придется оперировать! Как говорится не лезь в инет диагнозы читать

Ссылка на это сообщение

Lady2012, давай к врачу, может у тебя просто цикл такой стал после родов и никак гормошки в норму просто не придут.

Ссылка на это сообщение

У меня вот тоже странный цикл стал. Мало того что короткий, так ещё месяки идут 2-3 дня мах. В середине 3 дня резко заканчиваются. Но если например па - то может снова закровить. И так до 7-8 дня. Если нет - то ничего не будет. Я вот полипы подозреваю.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется у меня гиперплазия эндометрия, после М на узи, если эндик большой, то полюбому на выскабливание пойду, надоели М по 14 дней(

 

Kelebek-Ira,  я ходила к проверенному Г, я ей очень доверяю, не зря с ней заБ! Труба у меня болела, ща вроде не болит, пропила курс антибиотиков, но мазня не прекращается!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Времени практически нет заходить.

 

Lady2012,  Не наговаривай на себя. Выясни у врача, пройди терапию и все наладиться.

 

~Belka_belochka~,  рада что тебе намного лучше, раз разговоры уже пошли о планировании, но всё же лучше пройти полный курс а потом заняться второй лялькой.

 

Aniyta,  Да что ж такое то...сколько еще эта мазня будет.....ты уже у врача была?

 

Olya Galaktionova,  как там Сашулька? Радует маму?

 

Елена0306,  Приветик! Как ваши делишки? Что уже умеете?

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, С прошедшим тебя! Надеюсь что очень скоро маленькое чудо поселиться в твоем животике.

 

Kelebek-Ira,  Скоро все обязательно получиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Времени практически нет заходить.

 

Lady2012,  Не наговаривай на себя. Выясни у врача, пройди терапию и все наладиться.

 

~Belka_belochka~,  рада что тебе намного лучше, раз разговоры уже пошли о планировании, но всё же лучше пройти полный курс а потом заняться второй лялькой.

 

Aniyta,  Да что ж такое то...сколько еще эта мазня будет.....ты уже у врача была?

 

Olya Galaktionova,  как там Сашулька? Радует маму?

 

Елена0306,  Приветик! Как ваши делишки? Что уже умеете?

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, С прошедшим тебя! Надеюсь что очень скоро маленькое чудо поселиться в твоем животике.

 

Kelebek-Ira,  Скоро все обязательно получиться.

Да ни в каком месте мне не лучше. Просто пишу про мазню как и девочки.

Через месяц на работу выходить а я по дому передвигаюсь мелкими перебежками. Скоро взвою от отчаяния....

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~:( плохо :( я то думала тебе полегчало...

Ты книги для малого уже получила? Занимались по ним?

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~:( плохо :( я то думала тебе полегчало...

Ты книги для малого уже получила? Занимались по ним?

да давно получила. Он задрал уже этими книжками. Круглосуточно их готов читать.
Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~,  Так это же хорошо, что ребенку нравятся книги и процесс чтения....моему тоже нравятся книги и он любит когда я ему рассказываю....я наоборот этому рада...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...