Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

~Belka_belochka~,  Наберись терпения, сейчас ему это интересно, позже все может поменяться. У меня малой тоже все разбрасывает, мы с мужем его даже Халком обзываем, ему надо все крушить :) не успел построить как тут же все рушит :) мне конечно тоже это не сильно нравится, но что сделать.

Да я и не паникую так то. Это его вообще особенность. Ему никогда не было интересно носиться по дому или куда то залезть. Проще посидеть порисовать или конструктор пособирать. Он не активный товарищ. Чтобы на улице от меня куда то убежал - да никогда. Лучше в коляске посидеть или в песочнице поковыряться до потери пульса.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Belka_belochka~,  Ребенок-мечта моего мужа :) нашему нужно все и везде, он у меня не усидчивый....заниматься с ним сложно, но я не сдаюсь :) сейчас учимся считать до пяти, один раз сам считает, а потом уже сложно его заставить повторить тоже самое :) сейчас выучил цифры, потом займемся цветами и формами и перейдем к буквам :)

А как ты с малым занимаешься? Что он уже знает?

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~,  Ребенок-мечта моего мужа :) нашему нужно все и везде, он у меня не усидчивый....заниматься с ним сложно, но я не сдаюсь :) сейчас учимся считать до пяти, один раз сам считает, а потом уже сложно его заставить повторить тоже самое :) сейчас выучил цифры, потом займемся цветами и формами и перейдем к буквам :)

А как ты с малым занимаешься? Что он уже знает?

Он не говорит еще. Поэтому многое не морем делать. Так то знает буквы цыфры считает а я называю. Пирамидки сортеры. Все цвета и формы знает. Животных. Показывает как кто делает из животных и предметов. Лепит много. Кормит животных готовит что то. Знает как включить стиралку. За исключением стирального средства все делает сам. Ходим на горшок и спим сами.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~,  Так вы уже на горшок проситесь?

так пора уже. 11 августа 2 года будет. Бывают осечки конечно но по сути просится. В жару без пампа ходим гулять. Спим тоже днем без пампа. На ночь только одеваем.
Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~,  Ну мы тоже гуляем без подгузника и днем спим. Одеваем только на ночь, какать у нас четко просится, а вот писать через раз :) так что тоже бывают промахи :)

Ссылка на это сообщение

Всем приветики

 

Kelebek-Ira, Поздравляю со сброшенными кг :)

спасибо))

слушай, то , что твой не ест особо может и хорошо, он ест когда голодный, мне кажется что ненужно заставлять есть.

 

Я вот иногда иду по улице и смотрю на детей наблюдаю и вижу многих деток толстыми для своего возраста и это не красиво(((

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira,  В том то и дело, что он никогда не бывает голодный :( он у меня с рождения такой, вообще есть не просил...так что тут приходится заставлять.

Ссылка на это сообщение

спасибо))

слушай, то , что твой не ест особо может и хорошо, он ест когда голодный, мне кажется что ненужно заставлять есть.

 

Я вот иногда иду по улице и смотрю на детей наблюдаю и вижу многих деток толстыми для своего возраста и это не красиво(((

Вполне возможно у них на это есть медицинские причины. Нельзя так судить только со стороны глядя.

Ссылка на это сообщение

Вполне возможно у них на это есть медицинские причины. Нельзя так судить только со стороны глядя.

какие могут быть мед. причины для обжорства?)) я сужу не всех, но вижу как многие закармливают своих детей, заставляя их есть-нарушая этим гормональный баланс в организме, особенно бабушки! вместо того чтобы прививать ребенку правильное питание и в итоге многие детки весят намного больше чем надо, а потом организм привыкает настолько, что в дальнейшем когда они вырастают, начинают пытки на себе диетами.либо уговаривают себя, что мол кость широкая и ничего не помогает.

 

по мне далеко некрасиво когда идет мамаша и рядом с ней дочь (например) как бочонок.

не хочу некого обидеть, это просто мое мнение.

 

Всем Приветики!!

Изменено пользователем Kelebek-Ira
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

Юльчёна93,  Поздравляю с экватором:)

 

Kelebek-Ira,  Я тоже считаю не правильным растить свинюшек :) это нагрузка на организм и особенно на сердце.

Ссылка на это сообщение

какие могут быть мед. причины для обжорства?)) я сужу не всех, но вижу как многие закармливают своих детей, заставляя их есть-нарушая этим гормональный баланс в организме, особенно бабушки! вместо того чтобы прививать ребенку правильное питание и в итоге многие детки весят намного больше чем надо, а потом организм привыкает настолько, что в дальнейшем когда они вырастают, начинают пытки на себе диетами.либо уговаривают себя, что мол кость широкая и ничего не помогает.

 

по мне далеко некрасиво когда идет мамаша и рядом с ней дочь (например) как бочонок.

не хочу некого обидеть, это просто мое мнение.

 

Всем Приветики!!

Бывают врождённые эндокринные нарушения. И хоть как ты корми ребёнка его все равно будет нести. Я не говорю про обжорство и раскармливание. Просто знаю и такие случаи. Притом изначально я тоже так рассуждала пока не узнала истинную причину.

Ссылка на это сообщение

всем привет. мужу завтра будут операцию делать, что-то я очкую.

Изменено пользователем Aniyta
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...