Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, ну да, местную конечно сделают.

ничего, все будет отменно! ты его там поддерживай, чтоб он не переживал, мужчины они такие хрупкие создания)

 

Всем приветики! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, чувствует себя нормально, но вот что сделали будет видно потом.тут же еще и эстетический момент- от врача зависит много. И муж еще попросил не полное обрезание, а частичное, сейчас залезла в инет пишут что риск повторения велик. Короче инет лучше не читать наверное.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики. :girl_bye:

Aniyta, с удачной мини-операцией мужа твоего. там в инете много чего напишут))) ситуации у всех разные, так что насчет повторения не факт что будет. Одно и тоже у всех по разному протекает...

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, с новым циклом :flower: с новым боем за цель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки, инет больше не читаю, там всяких ужасов действительно полно.

 

Kelebek-Ira, у тебя как дела? когда глаза лечить будешь?

 

девочки, я все со своими зубами. помните еще зимой сделала. так и болят. лечила верхний и нижний шестерки в разных клиниках и я не могу понять какой болит. либо они болят оба. как определить-то?

Ссылка на это сообщение

Да у меня по старому, глазами зимой займусь, зимой так раз аллергии у меня нет и солнца нету, а щас насморк непонятно откуда взялся у меня вот сижу аквамарисом промываю

 

Aniyta,  это может не сам зуб болит, а эмаль стерта где то. У меня так же я попросила свою врачиху тонким слоем где стерто замазать, щас вроде норм теперь.

Ссылка на это сообщение

Всем Приветики!! Сделала я очищение кишечника )) теперь стараюсь держаться правильного питания и кушать по утрам фрукты.

Наташ, я уже 3 кг. Сбросила ))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Kelebek-Ira, молодец!А сколько в итоге хочешь сбросить?Как кишечник чистила?

 

Aniyta, может ты подстыла,вот зубы и болят?Такое бывает.

Ссылка на это сообщение

Мне еще 10кг. Надо сбросить))) я сейчас 64кг.

Чистила как мне сказали так: в 2 часа ночи пьешь стакан оооочень сладкого чая, потом 30гр, коньяка(коньяк можно добавить в чай если так пить не любишь) потом через 20 минут. Комнатной температуры берешь 2 баночки касторового масла вылеваешь их в кружку, зажимаешь нос обязательно!!!! Чтоб не чувствовать запах касторки и выпиваешь залпом. Ложишься спать примерно через 3-4 часа проснешься в туалет. Прочистит быстро один раз.

Это не как слабительное сто раз в туалет бегать, просто один раз чистит и дальше как обычно стул нормальный .

Ссылка на это сообщение

Aniyta, бедненькая....Иди к врачу,может плохо канал почистили,нерв не удалили,может трещинка какая,может болит другой,а передаётся в другое место.Причин много.К врачу иди.

 

 

а мне 25 кг нужно скинуть)))))) Нужно будет попробывать так почистить.А почему именно ночью,почему с утра это сделать нельзя?В выходные например?
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, потому что именно ночью паразиты, если они есть активны , ты их заманиваешь сладким чаем, потом от алко они теряют активность и потом касторкой все выводится, и паразиты и частички еды из кишечника которые там накапливаются

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Наташ, мне в обоих клиниках не стали нерв удалять и каналы чистить, хотя нерв рядом был. Залатали, но видимо нерв время от времени болит и там и там.

Ссылка на это сообщение

а я тоже хочу, но мне 3-4 кг надо, но пока я только жирком обтекаю на таблах.

Изменено пользователем Aniyta
Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, поняла,значит ночью нужно.А баночки с касторовым маслом по сколько грамм?

 

Aniyta, значит плохо залатали.Обычно сначала лекарство ставят или временную пломбу.Потом смотрят,чтобы не болело и уже постоянную.

 

25кг. Это круто!! Но надо, зато потом будет легче телу!

Ну да,я худела уже на 24 кг,5 лет назад,потом опять наела)))))) У меня набор веса на психологическом уровне.Мне Г так сказала.
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, они в аптеке стандартные баночки маленькие 30гр. вроде, вообще говорят сколько вес человека -столько гр.касторки, я пила 60гр. (мой вес щас 64кг.) (2 флакончика).

Это тебе кстати должно помочь сдвинуть вес на похудение. ;)

 

Я когда касторку пила, нос сильно зажала чтоб запах не чувствовать )))) и представляла что пью кисель))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...