Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девы. А я пальчик на ноге сломала.... хнык. Не сильно. Но обидно так. И с пластырем ходить не удобно(((((

Вот. Свекровка меня сглазила. Спасибо ей добрая женщина......

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ого. сломала или ударила?как умудрилась?

сломала. Мизинчик. Бежала к телефону и за косяк от шкафа зацепилась ногой.

 

Вот моя печалька(((

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿,  приветик дорогая! Плохо( сегодня 19 дц после начала обильных М и опять начало кровить!!!! К врачу только во вторник, раньше записей нет((( уже начиталась всяких ужасов, но скорей всего придется пить противозачаточные

 

~Belka_belochka~,  батюшки! Бедняжка! Пусть скорее все заживет

Ссылка на это сообщение

отставить старость!

вот вам!

Ух ты! :girl_dance::love::applause::JC_goody:

 

~Belka_belochka~, бедняжка..Выздоравливай.

 

Kelebek-Ira, вот и я думаю,если без фанатизма,то можно))))))))А то у нас солнца вообще нет((((((

 

Lady2012, держись,меньше читай интернет про болячки,отвлекись.Думай о хорошем.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ужас!!! как ты так умудрилась угол зацепить!??!!

 

Lady2012, держись, во вторник мож что то дельное скажут что делать!

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, нет ну молодцы, хоть бы зафиксировали как-нибудь.

 

Lady2012, Лен, если эндометрит, то тебе с начал антибиотики и физлеение потом скорее всего назначат.

Ссылка на это сообщение

Зафиксировать то зафиксировали. Пластырем шину сделали. По сути так и делают. Гипс же не будешь накладывать из-за мизинца. Маме так же делали.

Да фигня это все заживет и не вспомню потом.

Ссылка на это сообщение

Всем моим дорогим подружкам привет!!!!!!! И привет передает мой сынулька Илюша))))) Родила я девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Извините, что всех держала в неизвестности)) Простите меня засранку. Компа дома не было, пароль забыла(((( заглядывала иногда тока как гость, а мой телефон тупит по страшному )))))Так вот, отписываюсь. Родила я 24 июля в 7 ч 20 мин, 322 гр и 50 см, копия мой первенец)))) родила легко, хоть и пдр был на 7 августа, произошло все ровно 38 недель, т.е.в пятницу д.б. ровно 38 недель. Давайте спрашивайте , буду отвечать))) Как уже писала родила легко, 2 часа мучений и комочек на груди. Сначала до меня ничего не дошло, а когда его уже помытого принесли мне и положили рядом, вот тогда я наревелась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зая, поздравляю тя :embrace: :embrace: :embrace: растите здововыми, крепкими, вкусного молочка Илюше, пусть радует своих родителей!!!

Ссылки скрыты.

 

как сама? как сынуля? вы уже дома??

Изменено пользователем Kelebek-Ira
Ссылка на это сообщение

Всем моим дорогим подружкам привет!!!!!!! И привет передает мой сынулька Илюша))))) Родила я девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Извините, что всех держала в неизвестности)) Простите меня засранку. Компа дома не было, пароль забыла(((( заглядывала иногда тока как гость, а мой телефон тупит по страшному )))))Так вот, отписываюсь. Родила я 24 июля в 7 ч 20 мин, 322 гр и 50 см, копия мой первенец)))) родила легко, хоть и пдр был на 7 августа, произошло все ровно 38 недель, т.е.в пятницу д.б. ровно 38 недель. Давайте спрашивайте , буду отвечать))) Как уже писала родила легко, 2 часа мучений и комочек на груди. Сначала до меня ничего не дошло, а когда его уже помытого принесли мне и положили рядом, вот тогда я наревелась))))

Какое счастье!!!! Вы уже вчетвером!!!! Йуху!! Поздравляю вас!!! Здоровья крепкого и вкусного молочка вам!!!

Как сынок старший отреагировал? Как относится? Как муж? Ты сама как рожала? Сколько Илюша баллов? Как его здоровье? Подозрения уже теперь точно не подвердились? Все хорошо?

Ссылка на это сообщение

Чудождущее, привет!Поздравляю от всей души с рождением сыночка!Вкусного молочка и спокойных ночек!

Ссылки скрыты.

 

Вас выписали уже?

Изменено пользователем ❃❀✿Пузяшка//❃❀✿
Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, Спасибо за пожелания)))) Отвечаю на вопросы))) Когда привезли домой младшего старший сидел и держал его на руках и тихо крокодильими слезами плакал над ним, потом я присоединилась. Муж (папочка) не отходит, поработает на улице, бежит проверять в кроватке как он без него))) СЧАСТЛИВЫЙ)))Постоянно повторяет, как мы без него так долго жили))Со здоровьем у нас слава Господу все хорошо, те ужасы не подтвердились конечно))) Рожала легко можно сказать, вдвоем с акушером)) самые тяжелые мучения были около полтора часов и все,мое чудо появилось. Все хорошо, теперь одно прошу здоровья ему)))

 

Чудождущее, привет!Поздравляю от всей души с рождением сыночка!Вкусного молочка и спокойных ночек!

Ссылки скрыты.

 

Вас выписали уже?

Спасибо огромное, уже пять дней как дома
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, Спасибо за пожелания)))) Отвечаю на вопросы))) Когда привезли домой младшего старший сидел и держал его на руках и тихо крокодильими слезами плакал над ним, потом я присоединилась. Муж (папочка) не отходит, поработает на улице, бежит проверять в кроватке как он без него))) СЧАСТЛИВЫЙ)))Постоянно повторяет, как мы без него так долго жили))Со здоровьем у нас слава Господу все хорошо, те ужасы не подтвердились конечно))) Рожала легко можно сказать, вдвоем с акушером)) самые тяжелые мучения были около полтора часов и все,мое чудо появилось. Все хорошо, теперь одно прошу здоровья ему)))

 

Спасибо огромное, уже пять дней как дома

сынок то, почему ревел крокодильими слезами?))хотя читаю и сама слезу пускаю.... :bye2: так трогательно!

иной раз удостоверяюсь,что врачи просто иногда бывают извергами из-за своей неопытности со своими диагнозами!!сколько они крови и нервов потрепали рррр!!!! я очень счастлива, что как и знала те ужас не подтвердился!!

Папуля Ваш молодец, при малейшей возможности находится с Илюшей.

Ты сама как? родила без порывов, сынок не маленький оказался же? Муж был рядом ожидая или на работе? сколько в роддоме оставила кг.?))

Короче ждем от тебя рассказа о родах в мелочах и поподробней :girl_cool: ))))

Ссылка на это сообщение

В четверг 23 июля пошла сдавать очередные анализы, когда поднялась на четвертый этаж, что то вылилось из меня, ну ложки три так.Я сразу же пошла к своей гине, она положила меня на кресло и сказала, чтобы я срочно ехала в роддом, так как уже пришли предвестники. Никаких болей я не ощущала. Так как в нашем поселке нет роддома, на скорой поехали в др пос. ПРиезжаю туда, у меня закровило, пришла местная гиня на осмотр и сказала, что рожать еще рано, но буду лежать уже в больничке до победного, сходила на узи, все норм, решили, что кровь, из за осмотра на кресле. Лежать мне тупо конечно же не хотелось, охота было домой и я стала уговаривать реально своего малыша, чтобы он там не засиживался ))))) и вот в полночь я стала чувствовать какой то дискомфорт, начал побаливать низ живота, все чаще и сильнее, я стала ходить по палате ни на минуту не присев, думая, что так малыш быстрее решит выйти на свет. Все было терпимо. В пять часов утра ко мне заглянула акушер, очень хорошая девушка, посадила меня на кресло и говорит, что ШМ открылась на 4 см, ждем дальше, схватки сильнее, но терпеть было можно, в пот бросало не по детски))))) и тут резко отошли воды, помучившись еще часок резко пришли потуги, бегом побежала в родзал. Рожала в двоем с акушером и никого)))) очень замечательная девушка и грамотная. и вот в 7.20 мое чудо, я даже не хочу описывать, полность, иначе печатая слезы начинают капать на клаву, впервые минуты до меня ничего не дошло, даже когда его положили на грудь, затем унесли его и через некоторое время он лежал рядом, ну тогда меня не остановить, ревела и не могла остановится. Сынок оказался копия первенец мой, ну конечно, два брата))))

 

Старшой плакал и приговаривал, мне почему то его мама так жалко, он такой маленький и такой беззащитный

 

Родила без разрывов, про килограммы, что то наси не взвешивали и сама тоже себя, даже не знаю, сколько скинула. Но животик еще чуток торчит блин

Изменено пользователем Чудождущее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудождущее, малыш послушный, раз внял твоим уговорам)) и как же хорошо, что попалась знающая акушер!!это очень важно для рожающей! ты вообще герой терпеть схватки :flower::applause: я боюсь буду при первых схватках орать :D т.к. жутко боюсь боли! я зубы то без анестезии не делаю)).

раз животик чуть торчит, значит почти все кг. оставила в роддоме. :class:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...