Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

Чудождущее, малыш послушный, раз внял твоим уговорам)) и как же хорошо, что попалась знающая акушер!!это очень важно для рожающей! ты вообще герой терпеть схватки :flower::applause: я боюсь буду при первых схватках орать :D т.к. жутко боюсь боли! я зубы то без анестезии не делаю)).

раз животик чуть торчит, значит почти все кг. оставила в роддоме. :class:

Во время родов гормоны специальные выделяются в кровь. Там состояние немного другое будет. Природой все предусмотрено чтобы ты смогла выдержать схватки и сами роды.

Я на схватках только кричала что схватка снова потому что означала чтоэнужно успеть кесарево сделать до потуг. А боль как таковая ушла на второй план. В тот момент это для меня не главное было. Все мысли были чтобы для малыша все закончилось хорошо. Думала о том как буду рожать если не успеют. А сейчас вспоминаю силу боли и думаю как я её тогда могла терпеть.

В общем не очкуй. На тот момент все будет казаться по другому и мысли будут о другом. Все рожают все терпят и у тебя все получится.

 

Чудождущее,  у меня тоже живот до сих пор торчит. Но у меня из-за шва.

Хорошо что все хорошо. Но я б без врача очканула рожать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чудождущее, Урраааааааааааааааа!!!!!Ириночка, от меня поздравляю тебя и твою семью с таким счастьем- с рождением сыночка!!!!Я очень за вас рада, я всегда знала, что все у вас хорошо.Здоровья тебе и сыночку. Заглядывай к нам почаще.

Ссылка на это сообщение

Aniyta, Спасибо Анютик,по возможности буду с вами))))

 

Kelebek-Ira, Ирка, главное как себя настроишь,явсе себе твердила, будет еще хуже, это ничегоооооо, настраивала себя не на быстрое разрешение, если бы я маленечко дала себе мысль, что все не могу, был бы конец, я в руках держала икону Богородицы, реально помогало переносить легче))) А зубы лечить я боюсь в сто раз больше чем рожать, не лечу без анестезии)))

 

~Belka_belochka~, Приспичит и без врача будешь)))))))) процесс было не остановить)))) Они пришли, когда я уже родила, я и первого тока с акушером рожала, и врачи точно так же пришли под самый конец))) например сделали доброе дело, позвонили родным)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чудождущее,  поздравляю с рождением сыночка! Спокойных вам ночек, вкусненького молочка! А самое главное здоровья малышу и всей его семье!

Ссылка на это сообщение

Lady2012, с днем рождения!! :flower: :flower: :flower::applause::JC_goody: счастья , здоровья, любви, Сынок пусть всегда радует, муж на руках носит, достатка в семье, смеха и радости в твоем доме :flower:

Ссылка на это сообщение

Леночка, с Днем Рождения!!!Желаю тебе здоровья, семейного благополучия. И всего-всего что ты сама себе желаешь. Будь всегда такой милой и очаровательной. С Днюхой!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, Приветик, сорвала желудок. пятый день плохо, вчера и сегодня вроде чуть получше, но тошнота ужасная. так что я на диете. ты как? что с планированием?

Ссылка на это сообщение

Aniyta, как ты умудрилась сорвать?, мож на таблы просто такая реакция?

 

Я по прежнему, к врачу пока не ходила

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿,  как дела с похудении?

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, не, я жанин начала сразу пить.

 

Kelebek-Ira, Ир, почитала, скорее всего это выброс желчи в желудок, у меня так было 5 лет назад. Скорее всего от кучи таблеток, а в четверг поела скумбрии копченой и видимо добила организм окончательно.

 

Ир, почему к врачу не идешь?не хочешь?

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, у меня тоже(((. к своей надо было в июне, к репродуктологу в область после М. а я не хочу что-то.

Изменено пользователем Aniyta
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, как дела с похудении?

За 1,5 месяца минус 5 кг.Но вчера натрескалась блинчиков)))))))

 

Aniyta, чёт настроения нет к нему идти(( пока сами пытаемся.

У меня вчера мысли были,что кому-то Господь даёт материальные блага,кому-то детей....

 

Kelebek-Ira, у меня тоже(((. к своей надо было в июне, к репродуктологу в область после М. а я не хочу что-то.

Это что такое?! Что значит не хочешь????Ты что,руки опустила?
Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿,  я пока минус 3(( и остановилась чтот на весе, дальше не могу спустить( пока короче застопорился вес. А надо еще 10 сбросить хххххх

Ссылка на это сообщение

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, да нет. рекпродуктологу не хочу, т.к. она на гистеру хочет отправить, а я смысла в ней не вижу, к своей надо бы дойти, но я пока не планирую вот и тяну. я в размышлениях пока. по сути хочу допить жанин и после М сходить на узи и посмотреть что там с яичниками, а уж потом решать тогда.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, даже не ожидала, что здесь будут поздравления для меня, мне очень приятно))) а мы с мужем в воскресенье в Турцию улетаем, ураааа!

 

Сижу сейчас у врача,

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, ты чистку делала? :girl_cool: я сегодня сделать еще раз хочу.

Не-а,не делала,но касторки купила.Нужно в выходные ,а в выхи у меня куча праздников.День строителя в воскресенье,а в субботу у свекрови юбилей.Так что потерплю с чисткой пока))))))

 

Lady2012, отличного отдыха!!!!

 

Aniyta, давай,не затягивай)))))

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, я пока минус 3(( и остановилась чтот на весе, дальше не могу спустить( пока короче застопорился вес. А надо еще 10 сбросить хххххх

хаха,10-ть,мне в идеале 20 нужно)))))))) Обычно когда вес стоит,объемы в этот момент уходят.Ты замеры делала?У меня уже заметно объемы ушли,особенно живот.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

У меня сынок в понедельник в садик пойдет. Так волнительно...... не успею оглянуться - в институт пойдет. Так время летит - просто жесть!!!!

Хорошо пойдут вместе с другом в один день и в одну группу. Может хоть с ним плакать не будет. Так не хочу этих перемен. Работа садик..... хочу подольше макушку целовать дома вдвоем!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...