Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

~Belka_belochka~, здорово,в садике сыночку будет лучше)))) А тебе на работу нужно,в коллектив!

Я с даней хочу время проводить а не с коллективом. Там одни гиены что мне с ними делать)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, да замеры делаю и сначала худения на сегодня минус 2см

 

~Belka_belochka~,  садик это хорошо, сын будет больше со сверстниками общаться!!)) и на работу надо ходить , там тоже для тебя общение и коллектив, гиены не везде есть в коллективе)))

Ссылка на это сообщение

Я с даней хочу время проводить а не с коллективом. Там одни гиены что мне с ними делать)))))

Смени место работы,раз коллектив не нравится.
Ссылка на это сообщение

Мне сама работа нравится. Сама сфера деятельности и саса компания . А к гиенам я уже адаптировалась. Но общаться с ними не могу - мне их жаль))))

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira,  отлично) у меня ребенок ко мне не привязан, поэтому все проходит хорошо... Другие дети плачат, у нас есть в группе детки, кто еще от груди не отучен, вот они ппц как орут

 

Правда мой пока не кушает там( очень привередлив в еде

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!сегодня мне опять весь мозг вынесли в работы. Меня ужеееее от нее колотит. А я еще не вышла даже!!!! Бесят они.

 

Была сегодня у гини их на узи. После месячных остается жидкость в матке. Врач ниче не сказала говорит просто месячные заканчиваются. А узист говорит что ээ надо что то делать.

Овуляция теперь ранняя. Сегодня 6 день а фолик уже 12 мм.

 

Lady2012,  клевые вы!!! Вы в садик по путевке? Или договаривались?

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~,  по очереди, нам путевки не дают) очередь вроде большая, но в то де время очень быстро движется... Все это потому что всем родителям говорят вставать на очередь в 5 садов, все с испугу встают в 5 и в итоге на очереди одни и те же стоят... Вот так)

 

Встала в 6 месяцев диминых, вот в июне уже распределили. У нас договорится тяжелее, тк очередь электронная

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~,  по очереди, нам путевки не дают) очередь вроде большая, но в то де время очень быстро движется... Все это потому что всем родителям говорят вставать на очередь в 5 садов, все с испугу встают в 5 и в итоге на очереди одни и те же стоят... Вот так)

 

Встала в 6 месяцев диминых, вот в июне уже распределили. У нас договорится тяжелее, тк очередь электронная

У нас тоже электронная. Но нам никому в первую младшую группу не дали путевки. Кто в 2-3 года группу. А кто попадал по возрасту в группу 1,5-2 года - всем дали. Вот такие у нас сады и очередь. В ясельные группы есть места а в старшие нет.

Все ходят и возмущаются. А что делать.....

Ссылка на это сообщение

А я сегодня с утра рискнула пересадить свои цветы. И не зря. Думала с большими потерями этот процесс пройдет. Пересадила дерево любви, фикус и долларовые деревья оба. На очереди еще декабрист и орхидея. Жду ее жду а она видимо решила круглый год цвести.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, а у меня орхидея уже 3 года не цветет.

у меня она больше года. И все это время месяц наверное без цветов была. Все остальное время по 2-3 цветоноса. Потом отцветают и от этих цветоносов еще пускает дальше отростки. И по новой.

Она уже из горшка выпрыгивает просто. Корни в воздух пускает уже раздваивается аж эти корни. А пересадить все не дается.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, а я когда ее купила, она месяц поцвела наверное, а потом я ее утопила. залила очень сильно. Все корни отвалились, листья засохли. когда пересадила, она долго сидела на одном месте. Потом листья отвалились. Сейчас вот уже штук 5 новых и корни нормальные, надеюсь скоро зацветет.

 

муж меня подкалывает, что я лисья выращиваю :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

А мы сегодня первый день в садик ходили))))

Так его жалко было оставлять там. Но ему понравилось и это самое главное. Группа не очень. Ремонт совсем не очень. Но выбирать не приходится.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

~Belka_belochka~, поздравляю с 1 садиковским днём!Самое главное не ремонт,а знание и умение воспитателей)))))))

Ну у нас они сами признаются что занятий нет только присмотр.будем терпеть год до нормального садика.

Ссылка на это сообщение

Что то тихо так тут!!! Ауууу. Хде все???ээ нарооод???

 

 

Мы в сад хорошо ходим. Прям летит в группу. Воспитка его хвалит. Говорит беспроблемный ребенок.

 

А у меня сегодня ночью опять приступ был. Да такой сильный. Я очень расстроилась. Только подумала вчера что уже неделю приступов не было. Что прям прогресс в лучшую сторону. И на тебе. Притом что никогда еще у меня не было ночных приступов. Так еще и тошнило до жути просто. Не тошнило никогда. А тут и ночью и тошнит.

А завтра на работу уже. Ладно когда голова кружится можно извиниться перед пациентами и переждать пару минут приступ. А если тошнить будет и не дай бог вырвет..... ваще блин не вариант в крупной клинике города вот такое....

Что меня дальше ждет.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, привет. сочувствую тебе, я сама расхворалась. Купили в пятницу билеты в Анапу, решили отдохнуть и в санаторий съездить, а в субботу у меня разболелся бок. Вроденемного с начало, а теперь вроде сильнее. Причем, то болит, то проходит. Пока лежу не беспокоит совсем. Я уже не знаю что делать. Ехать нужно во вторник, а теперь то ли собираться, то ли сдавать билеты. я уже устала от того что вечно что-то болит :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...