Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

Девочки, всем огромный привет)))))

Давно нас тут не было))) Мы растем, уже 11 месяцев. Бегаем по дому уже хорошо)))) Вот сегодня получили список врачей к годику....будем проходить)

 

a5473bcf8853.jpg4852bd9e5bb7.jpg Вот они мы))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, скоро будет у тебя первенец)))))) Красивый и здоровый малыш)))))

 

Я пока даже не знаю, как планировать. Муж в командировке уже 2 месяца.......у меня 2 цикла просто в пролете..... Вот должен на ДР сынишки приехать на пару недель.....а потом опять уедет.....не знаю насколько......

 

Aniyta, спасибо огромное))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, читаю все Ваш форум)). Все ни как не решалась написать. Скажи пожалуйста, что мне космос пророчит)).

У нас по графику овулька 17-19.08 у мужа 28.08 ДР просит в подарок тест с // либо ХГЧ с покозателями беременности)). Что космос говорит получится в Карелии заделать бусинку?))

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Я все ловлю собираю)). !!! У нас скоро ответственный день!!!

 

❃❀✿Пузяшка//❃❀✿, Жалко)). А то меня две недели не будет)). Ну буду надеятся, что к вечеру связь установится))

Ссылка на это сообщение

приветик всем

Закаканных пампов нет, а вот описанных трусиков целое море))) так что кому надо - ловите))))

Приветик,Оля!За трусики спасибо!Как Сашенька,как сама?Доча помогает?

 

Сергеевнa,вот и начали рождаться осенние сюрпризики :kiss2:

 

Любовка,поздравляю с рождением Лёвушки! Вкусного молочка и спокойных ночек!Пусть растёт здоровеньким и радует родителей своими достижениями! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Привет всем.

У нас лазарет. Даник пошел в садик а болеет вся семья включая няню.

У дани ларингит. У мужа бронхит. У меня ангина и у няни температура под 40.

Хожу на работу. Втянулась уже. Сегодня на горшке сижу от антибов. Месячные опять на 24 дц начались. Никак мой цикл не хочет удлинняться. Видимо таким и останется. По 3 с небольшим недели. 2 из которых без месячных.

Ссылка на это сообщение

Чертен@к, приветик,ни чего себе какие вы уже большие,ттт на вас))

 

Чертен@к, ну и правильно,нужен второй мы тоже хотим,но начнем этим вопросом заниматься через год думаю не раньше)

 

Olya Galaktionova, и вам уже почти 4 мес оболдеть время летит))

Ссылка на это сообщение

мама Мирославки))), спасибо) Да, мы уже такие большие) Вот через 2 недели первый День Рождения праздновать будем)))))) Папа наш из командировки приедет....радости уйма))))

мама Мирославки))), а мы как получится, что называется)))) С командировками мужа даже не знаю когда это получится.......загадывать не хочется.....а с другой стороны хочу поскорее..... Ну, а там как Бог даст)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...