Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

Kelebek-Ira, наверное. у тебя как дела?

 

ищу соратников по измерению БТ, а то боюсь одна я сойду с пути.

пока все попрежнему. вот буду снова анализы сдавать на инфекции, потом узи (т.к. меськи 3 дня всего, хотя эндометрий хороший) . Короче все по новому кругу...

 

Aniyta, как отдохнула то?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kelebek-Ira, ооо, давай вместе, вместе веселее. у меня бок болит, пойду искать врача для лечения. на месте сидеть не буду. ну 3 днявроде как норма?

отдохнули хорошо. пока в этом состоянии эйфории.

Ссылка на это сообщение

Aniyta, давай))) ну для меня 3 дня что то маловато кажется.

мы тоже отдыхали в Черногории :sorry: растолстела опять)) снова худеть :Crazy:

Ань, у меня бок болит в том месте где уколы делают в попу(овуляция такая...)

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, а я не понимаю где болит. то ли бок где яичник, то ли чуть выше. уже второй месяц так. у меня вчера была последняя таблетка жанина. завтра наверное начну БТ (базальная температура) мерить. надеюсь завтра месюки придут. не знай что мой организм выкинет после всех издевательств над ним :D .я чет не поняла, где у тебя бок болит?

Ссылка на это сообщение

Aniyta,  ты куда уколы в попу делают знаешь? Ну или вот представь половика попы))))) раздели ее пополам горизонтальной и вертикальной линией)))) вот у тебя четыре части )))) и верхняей левой части вот там побаливает сразу после месек!

Изменено пользователем Kelebek-Ira
Ссылка на это сообщение

Ну там овуляция же должна быть чувствоваться разве нет?

 

Ток не не самой попе))) а на том уровне ток в сторону бока

 

ха, теперь пойду в инет копать, чтоб узнать в каком месте ощущается овуляция))) а то вопрос дня покоя мне не даст :D

Ссылка на это сообщение

Aniyta, все я запуталась!!! :girl_mad: не знаю что и где!! а что у меня тады вообще??? :girl_mad: если овуля спереди где лобок, то я ее не чувствую получается :dash_kolob_girl: а с зади что тогда??

 

Точней не сзади а сзади-боку????

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, что сдавала? а у меня М пришли. предыдущие были 20 апреля. что-то так непривычно. голова болит как обычно во второй день цикла. ничего не меняется.

Ссылка на это сообщение

месюки пришли, как пройдут вот пойду наверное своего врача пытать что за боль в боку и хочу сходить еще к другому в больничку. в область не хочу ехать.т.к. там ждут на гистеру и на ЭКО. пока так, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение

привет, болезненные мои) овуля может болеть где угодно) у меня начинает с боков и заканчивает по всему животу) и это норма для меня, так как не воспалений, ни другого быть уже не может)

и как ток мне все удалили, так и наладился цикл)

Ир, кровь густая не даст тебе заБ и выносить 100%. кровь разжижать надо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...