Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

Сергеевнa, привет. вот-вот, т.к. куча тараканов у нас, вот и все гормоны нарушаются и циклы скачут.

 

Kelebek-Ira, как поход к врачу?

Изменено пользователем Aniyta
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сергеевнa, Привет, я не болезненная :D я здоровая!!!

Aniyta, к врачу сходила, от правила меня к врачу который кровью занимается :malicious:в гинекологическом все норм.

Ссылка на это сообщение

Aniyta, знать бы к кому дуть!! в поликлинике одни дураки(пардон), они мне локоть вылечить не могли, сказали что так и будет постоянно болеть рука и лечить типа нет смысла ее :Laie_: пришлось самой лечиться массажем, слава богу массаж помог!!

Ссылка на это сообщение

Врачей дафига, ток не все профессиональны в своем деле!!многие лечат то-незнаю что!!будут искать через знакомых врача , чтоб был толковый и лечил,а не лишь бы че назначить и отвязаться от пациента.

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, тебе бы в центр планирования только к проверенному врачу, там сразу и гематологи есть.

 

Ир, ты создай блог на сайте. девочек с Москвы много. может посоветуют хорошего и ближе к твоему району.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, Привет, ну хоть у тебя также с овуляцией!

 

Всем привет, сходила к врачу по крови.... сказал, пока лекарства выписывать Вам не хочу(так как данные за верхнюю границу не выходят), посидите на специальной еде, и станьте донором, сдавайте почаще кровь.

Ссылка на это сообщение

Aniyta, фиг его знает!! вроде эта нормальная, думаешь надо менять? у меня есть одна знакомая она при роддоме работает и у меня там карта есть. если еще к ней сходить.

твои как дела? М закончились?

Ссылка на это сообщение

Kelebek-Ira, ну причины отсутствия Б же нет. нужен иногда взгляд и другого врача. М..да вроде прошли, с мужем ПА был, так на след день опять мазало прям красным. я уже в танке и не обращаю внимания. А еще опять скрутило живот, просидела на горшке 20 минут и опять бок заболел.

 

то ли это спайки, или еще чего.

Ссылка на это сообщение

Aniyta, сокращение у нас в департаменте идёт вот сидим все на иголках ждём когда начальник Калина И.И. Из отпуска выйдет Чтоб узнать кто остаётся в штате с кто нет((

Изменено пользователем Kelebek-Ira
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...