Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aniyta, Привет,да Анют и не говори даже не заметила)а вроде только-только планировали,а теперь вот вторую ляльку хотим,ты как?как дела?

Ссылка на это сообщение

Aniyta, блин что же такое все время переживаю за тебя,если забеременею раньше тебя всю тебя апчихаю,а пока только могу пампами закидать))

Ссылка на это сообщение

Екстаз, Приветик, как делишки? как доча?

 

Екстаз, памп заразный поймала :D

 

мама Мирославки))), с Аней надо вообще встретится и прям слюнями беременными обмазать ее для надежности :D :D :D чтоб 1001% был

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вот и наступило наше годовасие)ровно год назад я родила свою чудесную матрешку,мое сокровище, мой смысл жизни, 27.09))люблю ее до безумия, всем желаю обрести такое счастье))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мама Мирославки))), спасибо большое. давай-давай, может и мы цепной реакцией подтянемся. За памп спасибо.

 

Kelebek-Ira, ой насмешила, от слюней не откажусь если они действенными окажутся, я на все согласна :D :D :D .

 

Йулька//, С первым годиком вас!!!!Здоровья, счастья маленькой принцессе.

 

чет у меня О нет блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Екстаз, Приветик, как делишки? как доча?

Спасибо, растем) почти ползает на четвереньках, переворачивается во все стороны, хохочет, обнимается) почти сидит, все сама не насильно

 

Йулька//, с годиком твое солнышко :flower:

Ссылка на это сообщение

Йулька//, поздравляю крошку с годовасием,пускай растет всем на радость и главное не болеет,Счастья маленькой принцессе))))

Ссылка на это сообщение

Aniyta, Приветик, неа)) мои "друзья" пришли вовремя и в срок :D они не могут меня одну оставить на 9 месяцев :girl_mad:

 

Спасибо, растем) почти ползает на четвереньках, переворачивается во все стороны, хохочет, обнимается) почти сидит, все сама не насильно

 

Йулька//, с годиком твое солнышко :flower:

какая прелесть!! чтоб все детки так, сами спокойно развивались :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Екстаз, ничего))) зато смотри как прекрасно, ты знаешь теперь как бывает , что все детки развиваются по разному, и каждый раз новые прекрасные впечатления от них :) и еще столько всего интересного и нового предстоит узнать :girl_dance:

 

Kelebek-Ira, привет. вот они засранцы, нука быстро от Иры отстаньте и в следующем месяце ведите себя хорошо :D

))) ага, попробуй их уговорить :D бараны еще те!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...