Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

НОРМАЛЬНО,ПОКА ДУМАЮ ЧТО АКТИВНО НАЧНЕМ С ДЕКАБРЯ СЕЙЧАС МЕСЯКИ ЗАКОНЧАТСЯ ПОЙДУ К ГИНЕ СМОТРЕТЬ СВОЮ ЭРОЗИЮ. ТЫ КАК?ЧТО НОВОГО?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Мирославки))), у меня вторая фаза 12 дней всегда, О была на 22 ДЦ, что тоже странно и вторая фаза 8 дней. Кошмар.

 

Где там белочка., она вроде в ОК шарит у нас.может такое быть.

Ссылка на это сообщение

Тут я))))

Анют. Посмотри еще пару циклов. Может быть просто звезды так встали. Мы же не часы швейцарские чтобы идти правильно. Если последующие циклы будут такими де - то к врачу.

А вообще у меня после отмены ОК первый цикл был всего 16 дней. Так что я думаю что из за оков это.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ой, ну тогда ладно. пока тревогу бить не буду. Кстати с приходом М у меня опять заболел бок, начинаю думать, что это связано как-то с эндометриозом. :( . У тебя как дела? работаешь?

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ой, ну тогда ладно. пока тревогу бить не буду. Кстати с приходом М у меня опять заболел бок, начинаю думать, что это связано как-то с эндометриозом. :( . У тебя как дела? работаешь?

Работаю. Дела не плохо. Бесят только меня месяки. Цикл по 22-23 дня. Сами месячные по 6-8 дней. По сути неделя с прокладками и две без них. Как то и не очень.

На 3 день все прекращается а потом день на 5-6 выходит черная уже кровь свернувшаяся.

Вот думала на УЗИ с хх ходить во вторник. Но даник заболел и наверное не получится съездить. Буду до следующего цикла ждать видимо УЗИ.

Голова почти перестала кружится. Хочу до весны посмотреть по самочувствию. Если хуже не станет - буду уговаривать мужа на дочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет красотки) я к вам захожу периодически, но у вас тишина(((

У меня вообще беда с этими ОК, пью ща 3 пачку новинета, кровь идет уже 15! день((( даже дицинон не помогает! Сегодня была у Г, сделали узи, по узи все ок, ничего не болит... Г сказала, что они мне не подходят. Предложила вставлять либо кольцо, либо пластырь... Чет она мне рассказала как этим кольцом пользоваться, я чет в шоке конечно, мне это не подходит! Пластырю я чего то не доверяю. Попросила назначить мне другие Ок, она предложила Джес. Кто пробывал, как отзывы?

 

Ну и вообще она сказала, что все эти выделения кончатся после Б, хм...

 

~Belka_belochka~,  представляю как тебя напрягают М! Не успеваешь от них отдохнуть, они опять тут как тут! Мы сегодня первый день вышли в сад после болезни, надеюсь, что хоть две недельки походим

Ссылка на это сообщение

Lady2012, может к другому гинекологу. как после Б закончатся, если по сути после Б они и начались. а что она тебе ставит?

 

~Belka_belochka~, на узи сходи конечно, радует, что тебе лучше стало, очень прям за тебя рада. Давайте давайте за доченькой. может там и я подтянусь наконец.

 

А я сегодня промыла горло на тонзилоре, а потом электрофорез на горло. так одна гланда болит до ужаса, над ней на небе белая полоса и ужасная краснота, что это такое я ума не приложу.

Ссылка на это сообщение

Aniyta,  первый раз по узи другая Г поставила эндометриоз. Сейчас уже моя ставит адемиоз, по сути это одно и то же

 

У меня не после Б началось, а после прижигания эрозии, до этого все хорошо было. Если заБ, то эндометрий наростать не будет всю Б и все должно пройти после. Это я так думаю

Ссылка на это сообщение

Lady2012, ну тогда я за ОК, вообще при эндометриозе чаще жанин назначают. может проконсультироватся еще с гинекологом, раз вы Б пока не планируете.

Ссылка на это сообщение

Привет красотки) я к вам захожу периодически, но у вас тишина(((

У меня вообще беда с этими ОК, пью ща 3 пачку новинета, кровь идет уже 15! день((( даже дицинон не помогает! Сегодня была у Г, сделали узи, по узи все ок, ничего не болит... Г сказала, что они мне не подходят. Предложила вставлять либо кольцо, либо пластырь... Чет она мне рассказала как этим кольцом пользоваться, я чет в шоке конечно, мне это не подходит! Пластырю я чего то не доверяю. Попросила назначить мне другие Ок, она предложила Джес. Кто пробывал, как отзывы?

 

Ну и вообще она сказала, что все эти выделения кончатся после Б, хм...

 

~Belka_belochka~,  представляю как тебя напрягают М! Не успеваешь от них отдохнуть, они опять тут как тут! Мы сегодня первый день вышли в сад после болезни, надеюсь, что хоть две недельки походим

Ты знаешь - я пила джес. Но мне они не подошли. Видимо слабоваты мне были. Мне хорошо подходила ярина и Диане 35. Я бы лучше на каких то из этих остановилась. Я много слышала что именно джес не подходил. Какой то он не такой. Эти уже давно проверенные временем.

 

Про месячные - это да. Напрягают не то слово.

Завтра вот пойду утром на УЗИ повторное смотреться что там после месячных осталось или нет. Сегодня 6 день. Все чисто было. Не удивлюсь что завтра выйдет остатки.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~,  вот может потому что они мало дозированные, что новинет, что Джес... Мне честно говоря вообще не нравится пить ОК, но это пока единственный способ избавиться от мазни(

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~,  вот может потому что они мало дозированные, что новинет, что Джес... Мне честно говоря вообще не нравится пить ОК, но это пока единственный способ избавиться от мазни(

Я была на УЗИ сказали в этом цикле все ок. Предположили что на фоне стресса сильно спазмируется шейка.

Я бы на твоем месте все таки не Джесс пробовала. Я знаю много случаев именно аллергии сыпи на них именно. У моей знакомой было. Залезли в нет и там прочитали что от них много у кого было.

Ярина кстати по 3 блистера в упаковке продается. Мне очень нравилась эта не маленькая экономия))))

Ссылка на это сообщение

Я вот не пойму что со мной.... уже четвертый день хожу будто я годы не спала вообще. Такое ощущение что я упаду прямо там где стою. Ужасная слабость. Глаза полуоткрытые. Ниче го не соображаю совсем. Иногда это кажется что слышу скрип своих извилин..... это жесть... как из этого болотца вылезти. Я как медведь видимо в спячку на зиму собираюсь.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, у меня также, но я болею уже не знаю по какому кругу. у мужа бронхит и никак не начнет лечение от андролога. весело мы планируем.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, у меня также, но я болею уже не знаю по какому кругу. у мужа бронхит и никак не начнет лечение от андролога. весело мы планируем.

а я не болею.........

 

но все равно сплююююююю. круглыми сутками....

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, я вчера днем прилегла и три часа проспала, половину ночи смотрела тупо в потолок.

хорошо же тебе))) на работе днем фиг поспишь))))

но я даже если и днем посплю, то на ночь все ровно буду спать без задних ног :D

сегодня всю ночь пела во сне колыбельную))) крыша едет не спеша :D :D :D

Изменено пользователем Kelebek-Ira
Ссылка на это сообщение

хорошо же тебе))) на работе днем фиг поспишь))))

но я даже если и днем посплю, то на ночь все ровно буду спать без задних ног :D

сегодня всю ночь пела во сне колыбельную))) крыша едет не спеша :D :D :D

Так я тоже на работе днем))))) мне еще и фиг позиваешь при пациентах. Сижу со стеклянными глазами и тихо моргаю......

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...