Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так я тоже на работе днем))))) мне еще и фиг позиваешь при пациентах. Сижу со стеклянными глазами и тихо моргаю......

))))) вот сижу завидую тем кто кофе пьет, а мне нельзя из-за низкого давления, я когда выпиваю его потом сразу тошнотики появляются, то ли от того что оно крепкое и мне давление сильно повышает, толи у меня просто такая реакция на него не хорошая((
Ссылка на это сообщение

Всем всем привет, ну вот я могу закинуть вам обкаканый памперс, ловите девочки))))) Пошла вас читать, )))) ууу тут одним днем не обойтись, как я долго не была с вами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Ой девочки, отпишусь обязательно, что то малой отказывается спать толком днем, пока чуть дремлет по хозяйству кручусь)))) Мы уже вовсю агукаем, улыбаемся. Купаться больше пяти минут пока не любим(((( Я уже прикармливаю смесью, молока не хватает, да и жидкое оно у меня, толку нет, пью и ем для лактации почти все, видима просто природа у меня такая, первого тоже начала прикармливать с двух месяцев. Не дойная я))) меня тока на мясо))) и то сало сейчас больше, короче растолстела я уф)))до родов была 62, сейчас не взвешивалась но по виду все 75 мои

 

Девочки, носик видно???? :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady2012, я жанин пила. но я пила сразу после визанны его.

 

Kelebek-Ira, а почему податься? просят по собственному написать?

да просят по собственному пока...

 

Всем привет!

Чудождущее, видно конэш!!! :D это муж переживает насчет носика или ты?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Ой девочки, отпишусь обязательно, что то малой отказывается спать толком днем, пока чуть дремлет по хозяйству кручусь)))) Мы уже вовсю агукаем, улыбаемся. Купаться больше пяти минут пока не любим(((( Я уже прикармливаю смесью, молока не хватает, да и жидкое оно у меня, толку нет, пью и ем для лактации почти все, видима просто природа у меня такая, первого тоже начала прикармливать с двух месяцев. Не дойная я))) меня тока на мясо))) и то сало сейчас больше, короче растолстела я уф)))до родов была 62, сейчас не взвешивалась но по виду все 75 мои

 

Девочки, носик видно???? :D :D :D :D :D :D

Сладкий носик и сладкий малышик!!!!! Здоровья вам!!!!! А мамочке терпения в сохранении лактации и поменьше смесью баловаться. Глядишь и молочка будет больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудождущее, да, было дело, как мы все тут вместе с тобой волновались и переживали)) самое главное что этот ужас позади, а таких безруких и неопытных врачей надо зарплаты лишать за каждую ошибку и такой нервотреп для беременных что они устраивают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, все пропали куда то))))) меня перевели в другой отдел!! очередное сокращение я пережила, теперь можно спокойно продолжить планирование, хотя нет. спокойно не получится, т.к. планируем теперь ремонт с "0" :Crazy: сижу теперь дизайн подбираю для квартиры.

еще похудела на 2 кило. :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...