Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сдала анализ на гармоны на 2-3 ДЦ! К врачу только на следующей неделе. Помогите понять результаты, пожалуйста!

 

Т4 свободный

1.12 нг/дл. Норма 0.80 - 2.10

 

ТТГ (Тиротропин) 3.660 мкМЕ/мл Норма 0.27-4.2

 

Тестостерон 0.419 нг/мл Норма 0.084 - 0.481

 

ФСГ (фоллитропин) 12.23 мМЕ/мл Норма Фолликулярная фаза 3,5-12,5

 

Пролактин 18.8 нг/мл Норма 6 - 29.9

 

Эстрадиол 71.3 пг/мл Норма Фолликулярная фаза 12,5-166,0

 

Кортизол 25.9 ++ мкг/дл Норма утро 6.2-19.4

день 2.3-11.9

Ссылка на это сообщение

По мне,высоковат ТТГ.он вписывается в норму,но при планировании должен быть не больше двух.это мне эндокринологии говорила.ещё кортизола высоковат.

Ссылка на это сообщение

Aniyta, сходила я к врачу с этими результатами гармонов, она сказала, что все в пределах нормы. скорее всего это у меня хр.аднексит, и в узи написала - спаечные процессы в малом тазу. Эндометриоз это что (извините за не знание)?

Ссылка на это сообщение

Я бы все же сходила к эндокринологу,но в центре планирования именно.ттг в норме,но высок для планирования.у меня был около 2 и то заставила эндокринологии пересдавать.не все гинекологи к сожалению разбираются.Эндометриоз,это когда эндометрий при менструации попадает на другие органы,яичников,кишечник,мочевой и на наружный слой матки.там начинает разрасти своей жизнью.это так называемый наружный эндометриоз.появляются эндометриоидные кисты.и это мешает наступлению беременности.только через четыре года планирования мне поставили диагноз.до этого говорили все хорошо.

 

Сейчас только статью нашла в интернете,что ТТГ должен быть не больше 2,5 при планировпнии.не могу вставить ссылку,я с планшетаhttp://goodmummy.ru/norma-ttg-u-zhenshhin-pri-beremennosti.html

 

Кажется получилось.почитай

 

Там вообще написано не более 1,5.

Ссылка на это сообщение

Я тут тууууутт!!!!. Привет всем!!!!

Я на работу вышла. И вообще редко на сайте бываю. Все наши августята перекочевали в контакт. И мне тут пока нечего делать.

Женщина про которую я писала из наших августят, больную раком груди - в общем отправили ее умирать домой, посадили на морфий. Метастазы везде. В костях мышцах мозге и всех внутренних органах. Это очень страшно!!!!! Иной раз злишься изза чего нить а потом думаешь - вот че ща фигня еще изза этого злиться. Мелочи жизни!!!

 

Как то так.

У нас с Данилевичем все хорошо. Перевели в другой сад частный. Там хороший дефектолог. Разболтался. Такой деловой стал - утром еще глаза не открыл - уже пут нужен. Пульт то есть.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пока не жду. Пока жду завершения лечения и более менее стабильной ситуации с финансами. Как то у нас пока не очень с денюжками.

Ссылка на это сообщение

Ясно.белочка,выручай.я ходила на озонотерапию.стало болеть колено,но я списала на осложнение от ангины.гной не проходит.хирург отправил к терапевта,до терапевта не дошла.т.к. вчера появилась боль в икре ноги.ходить не могу.жесть просто.два дня назад начала пить курантил,походу надо переставать все пить.

Ссылка на это сообщение

Может мышцу просто потянула. Я думаю ничего страшного в ноге.

А озон зачем делала?

А гной где не поняла? На миндалинах?

Ссылка на это сообщение

Гной каждое утро из горла.а от куда хз.колено артрит ставят.а вот что с ногой в икре непонятно.т.к.боль меняет дислокацию.то с боку.то с передо,то с другого бока.выписали медокалм,антрон кажется и комбилипен.на кровь даже выписали только росли моих уговоров.пойду после праздников.вот не знаю дождаться лучше М наверное и потом колоть.

 

Озон да для всего.и для гинекологии и так иммунитет поднять.

 

Колено болели слегка с осени и сильно уже две недели,так что врятли протянула.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Девочки, мои дорогульки. Как вы мои хорошие. Я так давно тут не была и чувствую себя предателем. Ведь вы меня все эти годы поддерживали, а получив желаемое, покинула вас. Простите меня. Вечером сину фотки и отпишусь, дем некогда, бегаю за маленькой шкодой, толком не ползаем, но забраться куда не надо, трудна не стоит))))

 

Девочки, мои дорогульки. Как вы мои хорошие. Я так давно тут не была и чувствую себя предателем. Ведь вы меня все эти годы поддерживали, а получив желаемое, покинула вас. Простите меня. Вечером сину фотки и отпишусь, дем некогда, бегаю за маленькой шкодой, толком не ползаем, но забраться куда не надо, трудна не стоит))))

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!

Вот и я с вами снова, теперь уже в рядах планюшек точно.

Йухууу!!! Но страшно капеееец

 

Муж сказал - малышне быть!!!!!

 

Сходила на прием к гине. Написала она мне кучу целую анализов и консультаций.

Сидим думаем как сэкономить, чтобы еще на отдых оставить.

Сегодня начала отменять таблетки по неврологии. Это так страшно. Хотела сначала вылечить зубы, потом уже отменять. А потом думаю - как рожать буду без таблеток, если уж зубы боюсь делать.

Вот да, еще зубы надо лечить, а там немерено денег надо. Один зуб вообще неизвестно как лечить, мало кто его берется делать. И то под вопросом каков будет результат. Возможно рассверлят и сразу будут удалять.

 

Вот такие у нас новости.

Данилевич растет, ходит в частный сад, кризис трех лет нас не покинул пока, истерим по любому поводу. Командир тот еще.

В саду у него есть невеста. Дерется за нее с другими мальчиками. Танцевать только с ней хочет.

Зато у девочек забирает игрушки, а они его за это лупят. Поэтому он у нас все время побитый ходит)))))

Любимчик воспитателей и логопеда.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, привет.ну удачного планирования.пусть оно будет не долгим.

надуюсь, что недолгим будет))) надо в весну выйти родить, иначе летом мне для сосудов тяжко будет ходить с пузом

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ясно. А у меня никаких продвижнк.я все болею.капец уже просто

 

~Belka_belochka~, ясно. А у меня никаких продвижнк.я все болею.капец уже просто

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ясно. А у меня никаких продвижнк.я все болею.капец уже просто

 

~Belka_belochka~, ясно. А у меня никаких продвижнк.я все болею.капец уже просто

мы тоже болеем, но простудными заболеваниями. К садику всей семьей адаптируемся.

 

 

Аааа, еще забыла рассказать. Я худею. С 31 января активно начала худеть. Начинала с 66 худеть. Сейчас 61.500 кг. Гиня сказала к июню к началу планирования весить 56-57 кг минимум. Чтобы нагрузка на сосуды была минимальна. Ну и потом держать себя в форме, не разжираться.

Пытаюсь держать себя в руках. По начала на 1200 калорий было легко жить. Сейчас становится все сложнее. Повторяю внутри как мантру, что я сильная и ради здоровья нужно!!!!

Вот.

 

 

Ань, а вы на Эко все еще не надумали???

Мне кажется вам пора уже!!!

Ссылка на это сообщение

Молодец,что худеешь.Пока не надумали.Я чисто физически не выдержку эти мотания в соседний город.у нас же нет клиники в городе.Так что надо решать пока вопрос с болячками.я устала за зиму.колени...ангины...гной не проходит.на жопе уже один сплошной синяк,вены все проткнуты.короче попа.

 

Муж работает один.денег не хватает.если Эко,то все анализы с нуля.пока денег нет.надо мне подтянуть здоровье,чтобы как то работать и опять начинать все с начало.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...