Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

Молодец,что худеешь.Пока не надумали.Я чисто физически не выдержку эти мотания в соседний город.у нас же нет клиники в городе.Так что надо решать пока вопрос с болячками.я устала за зиму.колени...ангины...гной не проходит.на жопе уже один сплошной синяк,вены все проткнуты.короче попа.

 

Муж работает один.денег не хватает.если Эко,то все анализы с нуля.пока денег нет.надо мне подтянуть здоровье,чтобы как то работать и опять начинать все с начало.

ты так и не устроилась на работу после сокращения???

Как у вас с мужем взаимоотношения?? я помню у вас были недопонимания.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Belka_belochka~, да я ине искала не до этого было.и сейчас сил нет ни на что.колени болят,показатели печени повышены.Ничего,прорвемся.С мужем по разному.как у всех наверное,характер не простой у него,да и у меня тоже.Да и выматывает планирование,бесконечные анализы и таблетки.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~,  приветик) отличные новости! Думаю ты долго не задержишься в рядах планюшек!

Данил молодец) мужичком растёт!

У нас тоже кризис, а я так психую от этого!

Тоже хочу в ряды планюшек, но муж не пускает

 

Aniyta,  бедняжка, очень сочувствую тебе! Может на море съездить хоть на недельку, иммунитета набраться. А у вас в городе нет солянных комнат?

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, приветик) отличные новости! Думаю ты долго не задержишься в рядах планюшек!

Данил молодец) мужичком растёт!

У нас тоже кризис, а я так психую от этого!

Тоже хочу в ряды планюшек, но муж не пускает

 

Aniyta, бедняжка, очень сочувствую тебе! Может на море съездить хоть на недельку, иммунитета набраться. А у вас в городе нет солянных комнат?

а я уже не психую, мне одного психа хватает в доме. Если еще и я при этм психовать буду - с кого ребенок пример будет брать)))))

 

 

Вчера глазное дно смотрела. Все относительно хорошо.

Завтра самый главный прием - невролог. Если она разрешит - то почти пол дела сделано.

Еще очень и очень боюсь аспирационную биопсию делать. Прям очень боюсь. Никогда мне ничего подобного не делали.

И зубыыыыы, я очень боюсь их лечить и рвать. Мне камень то снимать больно, как его там расхерачивать будут, а если какие то осложнения. Интересно я за 2 месяца успею с 4 зубами разобраться.....

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем. Привет

биопсию прошла.

Анализы почти все сдала. Все хорошо.

Остались только гормоны и узи.

Зубами занимаюсь. Вчера вырвала нижнюю шестерку. Ем теперь с ложечки и из трубочки. Боооольно.

Еще нужно вылечить 7 зубов. За 3 приема врача.

Откуда я столько денег возьму - пока не знаю. И все со снятием пломбы старой.

Продолжаю худеть.

Сейчас 60 кг вещу. Надо еще 3-4 кг скинуть.

Ссылка на это сообщение

приветик! я беременна(вроде)))... тесты все положительные, хгч на 12 день - 28, на 14 - 76. на узи уже 2 раза была ничего не увидели. Моя Г клонит, что внематочная или гармональный сбой(((. сегодня 4 недели и 5 дней с последней М. иду опять на узи...боюсь ужасно(((((

Ссылка на это сообщение

kerrykat789,  странная твоя гиня. Да и ты тоже. Извини.

Почитай хоть немного. На таком сроке еще ничего видно не будет. Хгч расте и это замечательно. Значит все идет хорошо. Недель в 6 узи имеет смысл делать. До этого - да только нервы себе трепать.

Ссылка на это сообщение

kerrykat789,  гиня твоя еще насильно отправит на выскабливание, когда в 5 недель сердцебиение не увидит.

Нужно отстаивать своего ребенка. Им он пох.

Ссылка на это сообщение

Спасибо....Г чего так решила? потому что боли у меня не сильные, тупые, но есть. а при осмотре очень больно, вроде как она уплотнение нащупала какое то... но боли эти у меня уже несколько месяцев, то есть были и до беременности.

Ссылка на это сообщение

kerrykat789, давай не накручивай себя.просто рано она тебя на УЗИ направила.даже если останешься у Нее,просто 100 %нельзя их слушать.они порой как роботы.

Ссылка на это сообщение

Спасибо....Г чего так решила? потому что боли у меня не сильные, тупые, но есть. а при осмотре очень больно, вроде как она уплотнение нащупала какое то... но боли эти у меня уже несколько месяцев, то есть были и до беременности.

хгч сдавай пока раз в 2-3 дня, смотри динамику.

на узи лучше идти недель в 6 с небольшим по месячным, тогда уже видно точно будет маточная или нет. раньше могу и не увидеть ничего.

Ссылка на это сообщение

kerrykat789, каждый день бессмысленно. Прирост смотрят через 2-3 дня. Почитай в нете, там данные прироста указаны в геометрической прогрессии как раз с таким интервалом

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем приветик! Давно тут ничего не писала вы меня наверно уже все забыли... У нас вроде бы всё ничего - Тасе дали направление в сад, правда не в тот, который хотели и который ближе, но тоже хороший! У меня со здоровьем полный абзац...но ничего - прорвёмся! Я попала к своей любимой Ирине Анатольевне, которая мне помогла сделать Тасю, так что думаю всё будет отлично!!! ( у меня на яичнике или вокруг него образовалась гигантская опухоль, которую мне сначала увидели в приёмном отделении больницы, а потом не нашли и выписали без операции в середине апреля... Теперь вот хожу пью обезболивающие и надеюсь, что приступа не будет до 20 июня, а там меня про оперируют) вооот...

 

Девочки, милые, кому не сложно поголосуйте за мою Тасю.,. Мы никогда в

конкурсах не выигрывали... Может получится в этот раз?

 

Ссылки скрыты.

Здесь Тася рисует пальчиковыми красками...

Ссылка на это сообщение

Елена0306, ого.может это киста все же?какой размер?привет кстати.я не забыла и я пока ещё тут.

 

Я неделю назад удалила гланды.пока ещё не понятно.что то и пазуха болит и зубы.надеюсь это все период восстановления и все хорошо будет.

 

Лена,у меня пишет страница не найдена.

Ссылка на это сообщение

Aniyta,  да нет... Там что-то с чем-то... Размеры по МРТ если судить больше литра в объёме и я так понимаю оно там растёт((( Ты давай выздоравливай! Может тебе в санаторий съездить?

Ссылки скрыты.

вот ссылка ещё раз... Но нам уже похоже не догнать утром ещё были вторыми...

 

А сейчас уже 4

Ссылка на это сообщение

Можно попробовать зайти на сайт детстрана.ну и там вкладка выигрывай, конкурс читай и отдыхай,а дальше популярные участники ...там Тася))

 

А раньше нельзя операцию сделать.а то чуть не два месяца ждать ещё?

раньше только по скорой, но мне ещё кучу исследований назначили Фкс, фсг, гистероскопию, УЗИ молочных желёз,( ну и МРТ я уже сделала), ещё клинический минимум и НЕ-4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...