Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Aniyta, спасибо, Анечка!!! Да долго, тем более, что почти каждый день приходится таблетки обезболивающие глотать...но по крайней мере я в надёжных руках поверенного врача и она не просто так обследования назначиа...

Изменено пользователем Елена0306
Ссылка на это сообщение

Поздравляю всех с праздником Победы! Желаю всем мира и добра!!! Светлой памяти всем, кто воевал и проживал кровь за нашу свободу и мирное небо!!! Помню и горжусь своими дедами - воевали в китае, прадедом - погиб 8.12.1942 в д.Бабкино Велилукскокого р-на Калининской обл., бабушкой и пробабушкой - жили в блокадном Ленинграде, мамиными дядями, один из них погиб под Украиной на х.Круглик в запорожской обл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем трям!!!

Напомните мне плииииззззз. БТ (базальная температура) 36.8 - это же уже должна быть вторая фаза?

я чет не мерила с начала цикла БТшку, а вчера до меня дошло, что я ж теперь не знаю когда овуля у меня. По ощущениям то была вроди, а вдруг еще нет.

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, скажите мне че нить. Я уже забыла все.

Овуля после родов стала ранняя. 8-10-11 день цикла. По ощущениям так и было. А щас 2 дня подряд море яичного белка и опять тянущие боли в боку. Это уже точно не овуля. Это вообще что???

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ПА давно был? бывает выделения от спермы очень похожие на ЯБ.

Так па каждый день. А выделения тока к вечеру бывают.

Думаешь это не яб?

Ссылка на это сообщение

Aniyta, Анют, думаю никуда она не поднимется, я как то вообще ничего не жду почему то. Надеюсь я ошибаюсь(((

Ссылка на это сообщение

Aniyta, может быть, а может быть и повторение графика номер 1.

а вообще у меня же цикл укоротился и эндометрий стал очень плохо нарастать. Я вот боюсь что не закрепится. И вообще - вряд ли мне повезет второй раз, я не везунчик(((

 

Смотрю весь день графики, почти у всех беременных графиков западение существенное на 6-7 дпо, а ИЗ уже позже на 9-10 дпо бывает. Успокаиваю себя, что я спала 4 часа сегодня. Я ж правильно понимаю, что если спать мало - то БТ (базальная температура) будет низкая. Или наоборот высокая?

 

Блин ну и дура же я стала после декрета.....

Ссылка на это сообщение

Еще и тромбы снова полезли. Мне похоже завтра с утра придется тестоманить, чтобы в случае 2 полосок начинать колоть уколы в живот. А то я что то боюсь повторения прошлого раза.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, знаешь. у меня к примеру БТ как правило не изменяется от времени сна.

 

ну вот поэтому я и говорю - слабо верю я в то что что то получится.

завтра наверное вечером буду тест делать, на работу с собой возьму.

 

Обычно ИЗ и отражается понижением температуры, на то оно и западение.

я как то всегда думала, что это западение на 1-2 единицы, а не на пол градуса.

Ссылка на это сообщение

Если сегодня ИЗ, то завтра к вечеру может показать. лично у меня при БХБ показал тесть с чувств 10. а на эвике вмятина была непонятная.

 

да знаешь. я видела и сильные западения.

Ссылка на это сообщение

Вот посмотри, например у этой девочки

babaikaolga13

 

в положительных она сегодня. У нее существенное западение на 6 дпо, а ИЗ у нее на 10 дц, тк потом явно видно третью фазу, отличную от первых двух по темпе.

 

Если сегодня ИЗ, то завтра к вечеру может показать. лично у меня при БХБ показал тесть с чувств 10. а на эвике вмятина была непонятная.

 

да знаешь. я видела и сильные западения.

я эвики купила, никакие другие не знаю, всегда их покупала

 

Будем ждать вместе видимо. Мы тут с тобой вообще как я понимаю, вдвоем остались.

 

Ты что то планируешь? или может все таки на эко соберешься уже??

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, мне кажется, что ИЗ у нее именно на 6 ДПО. а потом просто колебания температуры. ИЗ это понижение минимум на 0,2 градуса.

Ссылка на это сообщение

Aniyta, ну хз может и так.

 

Напиш мне плиииизззз, названия тестов с маленькой чувствительностью.

Желательно те, что во всяких пятерках продают. а то меня во всех медучреждениях и аптеках знают как облупленную, особенно возле дома.

Ссылка на это сообщение

325549.png

 

тест был такой. причем купила за 20 руб по акции. а так 40 стоил. но потом больше нигде не нашла. так что если увидешь такой, бери смело. мне понравился. И тесты на О у них хорошие и не дорогие.

 

~Belka_belochka~, ни то и не другое пока. я же гланды удалила, выписалась и у меня как начались приступы непонятные. ровно через час просыпалась от боли, боль ужасная. ни дышать не могу, двигаться с трудом от боли. И не понятно. скорая приезжала, то блин язву, то невралгию. Лампочку глотать нельзя. Выписали мне от гастрита и язвы таблетки. Невропатолог транквилизатор по половине утром и вечером. Как наночь выпила транквилизатор приступы прекратились. Я всеже думаю, что этотипа межреберной невралгии. Теперь допиваю и от желудка и транквилизаторы. Приступы начались в первый день М и вот цикл непонятный. О нет. Надеюсь не затянется сильно.

 

я думала сдохну. Три дня подряд были. Потом один день не было и опять. вспомнить страшно.

 

так что пока не планирую. жду М.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, ой. не то слово. самое тяжелое что непонятно что это. и начала уже накручивать себя. надеюсь теперь на поправку. Поэтому пока ни сил нет ехать к репродуктологу,ни денег,ни желания.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...