Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

Ань, я таких тестов не видела никогда у нас.

Сижу читаю и ничего особо знакомого не нахожу. Зайду сегодня в аптеку, надеюсь на меня с вопросом про чувствительность не будут смотреть как на дуру((((

 

Вот этот же тест - 10 чувствительность?

Ссылки скрыты.

 

Из тех что у нас есть в продаже - тока фрау, с чувствительностью 15

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я родился еще заказала, но их смогу только завтра забрать к вечеру

 

Попробую их найти в обычных аптеках сегодня.

Ссылка на это сообщение

Может ты подскажешь,позавчера ПА был,а сегодня горит там...попрызгала мирамистином стало лучше.давно не было такого,я аж не пойму что такое.

 

Думаю стоит ли тержинан вставить?

Ссылка на это сообщение

Может ты подскажешь,позавчера ПА был,а сегодня горит там...попрызгала мирамистином стало лучше.давно не было такого,я аж не пойму что такое.

 

Думаю стоит ли тержинан вставить?

я вообще не знаю, что такое когда горит.

А эпигеном не пробовала брызгать там?

Ссылка на это сообщение

Я посмотрю по бтшке.

А вообще за такую цену их хоть 3 раза в день можно делать.

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение

Сегодня в 4 утра проснулась и давай кашлять. Вчера весь день так хорошо было, почти не кашляла. Думала уже лучше станет. Терпения уже никакого нет кашлять.

еще и ужин с собой взять забыла

Ссылка на это сообщение

Aniyta, давно уже, с 14 или с 15 числа, сначала орви, потом гайморит. и кашель. видимо трахеит. уже отхаркивающие пью - не помогает. сегодня к терапевту записалась поеду пусть слушают, может там ужже бронхит или пневмония.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, конечно сходи к врачу. лучше не затягивать.

 

инет глючит. конечно верю. хочу порадоваться за тебя )))

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, конечно сходи к врачу. лучше не затягивать.

 

инет глючит. конечно верю. хочу порадоваться за тебя )))

Я за тебя уже хочу порадоваться. Я ж тебя еще 3 года назад на эко отправляла. Ты так и не дошла

 

А вообще меня сильно глючит, меня все бесит до немогу прям, я все абсолютно забываю. Ветер в голове. И недержание вернулось как после родов.

При кашле так вообще хоть в туалете кашляй

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, так потом киста. лапора и т.д. а теперь и с финансами туго да и что с кистой опять. Если выросла. то нужно опять на лапору. ИК...короче пока не хочу думать. Пока лечу болячки свои, а планирование на втором плане.

 

Лена. как твои дела?

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, так потом киста. лапора и т.д. а теперь и с финансами туго да и что с кистой опять. Если выросла. то нужно опять на лапору. ИК...короче пока не хочу думать. Пока лечу болячки свои, а планирование на втором плане.

 

Лена. как твои дела?

Анечка!!! Забей на свои болячки. они никогда не закончатся!!! Поверь, сколько у меня хрони, если всю ее лечить - можно никогда не планировать ничего.

Да и в Б ее куча всякой вылазит. Главное убрать ту, что будет отражаться на ребенку, а остальное - фигня!!!

Изменено пользователем ~Belka_belochka~
Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, так я не заморачиваюсь сильно. просто в моем случае это никак. если киста выросла, то это лапара+гистера платно, плюс заново все анализы сдавать.т.к. год прошел. Лапору я сейчас точно не хочу. Поэтому пока отдыхаю.

 

с кистой меня не возьмут на ЭКО, а я от этого то климакса только отходить начинаю.

 

Ну и кто знает, чудеса случаются.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, так я не заморачиваюсь сильно. просто в моем случае это никак. если киста выросла, то это лапара+гистера платно, плюс заново все анализы сдавать.т.к. год прошел. Лапору я сейчас точно не хочу. Поэтому пока отдыхаю.

 

с кистой меня не возьмут на ЭКО, а я от этого то климакса только отходить начинаю.

 

Ну и кто знает, чудеса случаются.

а с работой у тебя что? так и не работаешь?

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, год уже не работаю. муж сказал сиди пока. меня же сократили и до апреля я получала с центра занятости. а второй месяц теперь ничего. поэтому пока с деньгами не особо. но ничего это все временно.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, год уже не работаю. муж сказал сиди пока. меня же сократили и до апреля я получала с центра занятости. а второй месяц теперь ничего. поэтому пока с деньгами не особо. но ничего это все временно.

я бы точно пошла на работу, чтобы хотя бы на своем здоровье не циклиться.

Ссылка на это сообщение

~Belka_belochka~, так я и не циклюсь. мне с января было так плохо, что я встать не могла не то что домашними делами заниматься. так что вопрос с работой просто не стоял даже. Меня спасать надо было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...