Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

девочки я не проходила кольпоскопию!это зачем нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 988
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эрозию смотрят,ну и вообще при увеличении рассматривают шейку матки.У нас это необходимо для ЭКО. обязательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамавася

Насчет "там" не знаю, но для получения квоты однозначно нужны анализы на ВИЧ, сифилис и онкоцитология.

Мне направление на эти анализы в первый прием дали, так как они дольше всего делаются в ЖК.

Но перед прошлым эко я в гемотесте сдавала на онкоцитологию. через пару дней результат пришел.

Я эти анализы сдала, просто чтобы их получить, нужно к гинекологу идти своему. Я спросила для того, чтобы понимать, идти в инвитро сразу или еще ждать аудиенцию у гинеколога.

Девочки, спасибо за ответы! Поняла, что можно в любой дц сдавать, а не ждать, когда следующие М пройдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Читаю-читаю и все равно ничего не поняла(

Объясните мне дурынде)

Вот я наблюдаюсь в центре планирования. Г отправляет меня на ЭКО. Допустим собираем мы все анализы, а дальше-то что? Я что-то совсем запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, ну как у нас например в крае, собираем все анализы, отдаю их Г, она оформляет выписку, подписывает,я беру выписку со всеми прилагаемыми документами и везу их в наш перинат центр на комиссию, потом мне звонят оттуда и говорят одобрено или нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, а у нас в Вологодской области так: сдаем анализы, оформляем выписку, гинеколог подписывает ее и едим в Вологду, в кабинет ВРТ Перинатального центра БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница». Сдаем выписку, копию паспотра, мед полиса, СНИЛСа, пишем заявление и нас ставят в очередь.

Во всех регионах все по разному) Вам больше девочки из Москвы подскажут.

Изменено пользователем анютик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда моя уреаплазма не делась,10 в 4 осталась,уменьшилась,но не ичезла((

А еще степторококки нашли 2 вида,все после лечения.

Написала репродуктологу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, Да в Москве тоже все по-разному!)))))))) смотря какой район, у меня САО и у меня так: сдаю все анализы, собираю все заключения, заявления, добровольные согласия и тд.... САМА на компе (это мне окружной Г сказал, что только в печатном виде) заполняю заключение, в этот момент звоню в роддом 17 (т.к. именно там сидишь наш окружной) и записываюсь на прием к этой самой окружной Г. (там кстати мне очень подробно рассказали, что я должна иметь при себе), т.к. запись к ней заблаговременно, лучше позвонить пока еще бумажки собираешь. Бумажки собрала, пошла в ЖК к своему Г, чтобы там тебе поставили все печати и подписи,вместе с этим багажом, едем к окружной (мне это только предстоит, поэтому все что напишу дальше - это предположительно), она смотрит бумажки бегло, вопросы задает, скажет, если сразу чего-то не хватает или не правильное, то придется в другой день приехать довезти это. Если все нормуль, то она говорит тебе число, когда будет комиссия этого месяца (она 1 раз в месяц)чтоб ты приехала в этот день и узнала проходишь ты дальше или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, ну 10^4 вроде допустимое значение!Главное чтоб не больше было.А ты сразу после лечения сдавала и выждала время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшка-мама двойняшкам, Да мало прошло,конечно 2 недели после лечения в среднем.

Отписалась репродуктолог,что не надо антибиотики,но значения повышенны,можно местное лечение внутрь(какое фиг знает)

И насчет протокола непонятно,сейчас спросила переносить тогда все еще на месяц минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, дорогая, я так надеялась, что все хорошо будет. Мы тоже со 2 раза вылечили. Нам еще иммуномодуляторы назначали-полиоксидоний, как щас помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, Жануль,да я читала,что после иммуномодуляторов она лучше становится,точнее пропадает.

Ладно,что ни делается к лучшему,может на следующий год пойдем.Надоело гнаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе уже все одобрили по ОМС? Так то репродуктологи платно у нас по крайне мере-1200 прием, но хорошо только что почте можно связаться.

 

Чего эт на след то? Ну ты даешь. Еще этот не закончился-я просто уверена, что успеете в этом еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, Да,они готовы были взять,они же сами потом в минздрав документы отправляют,так что на следующий скорее всего пойдем.Не знаю,нет уверенности на этот год у меня.

Так что у меня просто тупо все анализы лежат и выписка незаверенная,заверю наверное и пусть лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, ты давай руки не опускай. А сами не хотите укольчики поставить - это примерно месяц и займет где-то, я не помню, через день кажется мы ставили, то муж мне, то я ему. Они не очень дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, я тоже САО. Г говорила, что дают направление в 17 роддом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, Какие уколы Жануль? Муж врятли будет ставить,он таблетки больше любит.Я не опускаю,я хочу просто отдохнуть,с июля в этом бешеном ритме носилась,силы моральные кончились,да и организм барахлит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ. А то я вообще ничего не понимала, что да как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, я тоже САО. Г говорила, что дают направление в 17 роддом.

тохда велком))))) а ЖК случаем не на Степана Супруна?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, нет. я наблюдалась в 8 женской консультации, а потом мне дали направление в центр планирования на Соколе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, ну я про уколи полиоксидония-для иммунитета имела ввиду. Ну ты сильно все равно не расслабляйся. Расслабляться будешь, когда ЭКО сделаешь и в пузе будешь карапуза носить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, А,поняла,спасибо)) :flower: В четверг пойду за лечением,и уколы возьму.Зато теперь может у себя в городе успею узнать наверняка,может и ехать не нужно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, я тоже САО. Г говорила, что дают направление в 17 роддом.

По ОМС ты сама можешь выбрать клинику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём космонавта!, это я уже поняла))) Мне уже объяснили, что в 17 роддом надо отвозить документы на комиссию. Спасибо, что ответили))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...