Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Сёма кот-"пс. у меня было 2 клетки, эмбриончик уже в пузике, вот жду)))"

 

:girl_bye: Да,поможет Вам Бог!

 

Спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 988
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДиКаЯ ОрХиДеЯ ❀, выбрала)))))))))

девочки, не поверите!!!!!!!!!! мозги мужу проела вчера, сказал, что кидаем монетку)))) так и случилось))))))))))))) остановились на клинике здоровья))))))))))))) на бутырке))))))

ля-ля-ля-ля-ля)))))) а только что вернулась от окружного))))))))) все сдала))))))))) :reverans: буду ждать))))))))

 

Семыч, ну когда там уже известно будет? мы тут все ждем))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто из моей ЖК названивают и предлагают дать по ОМС. Клинику то я выбрала. Т.е. лучче туды для начала? хммм. Спасибочки всем большое! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю для большей подготовки лучше попасть на прием к репродуктологу и эмбриологу до приема в МЗ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у альтры ЭКО ЦЕНТР )))

вот же ж понапридумывают..............
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, поздравляем!!!!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79 с кАтёнком!, чего выбрала?))

 

fishka86, поздравляем!!!!!!!!! :Crazy:

ой, девки, боюсь сглазить, ну все ведь прям, как по маслу...... врачица все анализы посмотрела, там и старых полно и новых.... сказала все норм, на узи 3 мин - тоже норм, говорит:"проблем не вижу, звоните через неделю))) комиссия 2 раза в месяц, должно быть готова 24 ого, но позвоните лучше через недельку....

А еще, прикиньте, вчера мужа секасится отказала - говор меськи должны прийти.... ща побалюеся, меня на узи не посмотрят..... ну, так что вы думаете..... врачица там этой штукой там пошурудила, и тадам..... только что товарищи красные приперлись...........

Изменено пользователем fishka86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в июле сюда писала весь алгоритм получения направления, чтоб сохранить время и нервы, посмотрите, в предыдущей теме, кому не лень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в июле сюда писала весь алгоритм получения направления, чтоб сохранить время и нервы, посмотрите, в предыдущей теме, кому не лень)

На первой странице в первых сообщениях я все алгоритмы сохранила. Девчат, ну вы хоть на первую страницу заглядывайте...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, Центр ЭКО :D хочу или к Владимирову или к Ивановой)))

Сёма кот, да я 19 иду к репродуктологу в ЖК, она все распишет))) думаю, что бы время не терять, пок еще сгонять в клинику. Ток чую меня могут завернуть, с моими печальными опытами ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комиссия 2 раза в месяц, должно быть готова 24 ого, но позвоните лучше через недельку....

Красота, а у нас-1 раз, наврали что ли, надо 750 приказ посмотреть...

Когда отдаешь доки на ОМС, там клинику выбираешь, надо от той клиники какое то согласие, что они согласны взять? или потом, после утверждения, везешь эту бумагу в выбранную клинику? Подскажите плизззз. :flower:

Я не дошла до этого этапа, на анализах срезали, но вроде сразу с анализами и выпиской подаешь заявление о выборе клиники-посмотри форму на 1-3 странице, а то могут отпинать в ближайшую госклинику ЭКО, какой -нибудь 17 роддом. Согласие клиники-не надо, но они как пишут выше, могут отказать сами (не знаю, на основании какого закона?), а то денег не получат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой странице в первых сообщениях я все алгоритмы сохранила. Девчат, ну вы хоть на первую страницу заглядывайте...

:reverans: ток у меня другой алгоритм в ЦП))

 

Красота, а у нас-1 раз, наврали что ли, надо 750 приказ посмотреть...

Я не дошла до этого этапа, на анализах срезали, но вроде сразу с анализами и выпиской подаешь заявление о выборе клиники-посмотри форму на 1-3 странице, а то могут отпинать в ближайшую госклинику ЭКО, какой -нибудь 17 роддом. Согласие клиники-не надо, но они как пишут выше, могут отказать сами (не знаю, на основании какого закона?), а то денег не получат

так у меня в 17 РД есть квота)))))))) я туды не хочу. Вот врач и уговаривает появится для получения ОМС :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю для большей подготовки лучше попасть на прием к репродуктологу и эмбриологу до приема в МЗ

Конечно,лучше познакомится с ними заранее.Я вот и звонила репродуктологу уже пару раз по поводу результатов анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня в 17 РД есть квота)))))))) я туды не хочу. Вот врач и уговаривает появится для получения ОМС :D

о, только от туда, 5 мин как приехала)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ток у меня другой алгоритм в ЦП))

Ну я имела ввиду, все алгоритмы из тех, что девочки тут размещали, какой информацией делились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, не к Гаянэ? :D ужас-ужас)))) как впечатление?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, смотрите, что я поняла.... все на самом деле от народа зависит.... Я по САО, соответственно в РД17 к окружному, там все достаточно лайтово: говорит, если чего хватать не будет - позвоним вам довезете, смотрит все приложения, у меня не было отдельного заявления на выбор клиники, я вписала в в заявление от мужа и жены. Еще они обязательно просят приложение 1. (смотрите, я прикрепила файл), причем в ЖК его не дают и не заикаются.... Я о нем узнала от Ждем Космонавта, но заполнить не успела, позвонила вчера в РД , мне там на рецепции сказали, мол, не надо обычного хватит - я и успокоилась.... Хотя Ждем Космонавта завернули (она по ЗАО), ей пришлось через месяц ехать....

Итак я у врачицы, просит приложение.... говорю нету, точнее бланк только пустой.... говорю по телефону сказали, что обычное заявление подойдет..... ОНа:"ну, ладно, мы сама его сделаем...." вот так вот, т.е. в САО они лояльны, а В ЗАО заворачивают....

 

КатЭ79 с кАтёнком!, да, похоже... чуть по-другому у нее имя, но похоже ты про нее))) а че ужас? такая милая вроде)

Приложение N 1 к Письму от 28 февраля 2013 г.doc

Изменено пользователем fishka86
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиКаЯ ОрХиДеЯ , не, Г менять не хочу, мне она нравится. (пока по крайней мере). еще у меня ФСГ повышен.

fishka86, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могуууу у меня сейчас голова кругом пойдет :dash_kolob_girl::shok9:

 

эти все заявления надо в МЗ писать или уже с ними в МЗ идти????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, по нашему разговору с ней, я сделала свои выводы о ее не компетентности в сфере ЭКО. Как то так. А так да, милая с ЧЮ))) ток это делу не поможет. Да и мотаться мне туда не айс. Только если с работы увольняться. Я из СВАО. Мне все заполняли и в реестр ставили в моей ЦПСиР на Енисейке. А в 17 РД только сказали мамолога пройти еще. И анализы все опять по кругу. Короче туда я так и не дошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могуууу у меня сейчас голова кругом пойдет :dash_kolob_girl::shok9:

 

эти все заявления надо в МЗ писать или уже с ними в МЗ идти????

смотри, ты главное своими именами называй, а то от этого у тебя же каша будет)))) не В МЗ , а к окружному (если ты по ОМС, а не по квоте федеральной). Да , по правильному ты все-все делаешь, собираешь все анализы, заполняешь выписку (или Г заполняет), подписываешь направления у твоего Г, у заведующей ЖК, У главврача (он обычно в другом месте... по САО в РД16), а потом когда все есть к окружному (по САО в РД 17)

 

КатЭ79 с кАтёнком!, это может быть, я ее как врача не проверяла, она мне нужна как менеджер между мной и комиссией))))))))))))))) по крайней мере, понимающая и вроде в желанием помочь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подписываешь направления у твоего Г, у заведующей ЖК, У главврача (он обычно в другом месте... по САО в РД16), а потом когда все есть к окружному (по САО в РД 17)

это что за абракадабра я не понимаю что такое по САО в РД?плиииз помогите а то я новичок в этом деле ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Хочу чуда *, свао,сао,юзао и т.д. это округа в Москве)))) южный, северный и так далее)))) РД - родильный дом))

 

Ждём космонавта!, Риммыч, чую я тя вечером затерроризирую вопросами :D

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Хочу чуда *, брым, брым..... САО - северно-административный округ))) Г- гинеколог, ЖК - женская консультация)))) РД 17 - роддом 17.

 

Ждём космонавта!, Риммыч, чую я тя вечером затерроризирую вопросами :D

ой, Римка, молодчина, все знает)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то не из Москвы я из Ростовской обл.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...