Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Delisia, если труба не проходима-иди сразу на эко, нафиг лапара. и амг у тебя хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 988
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, ну я и не хочу лапару. а если проходима, что тогда? сидеть ждать чуда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, дорогая, спасибо за приложение, завтра распечатаю, а то найти не могла. И вопрос-его надо в ЖК я поняла заполнить??? И со всеми доками на комиссию везти?

 

Delisia, я вот точно не в курсе, но насколько я знаю если одна проходима могут взять на ЭКО при условии чтос ней все ОК-ни гидроса ни фига нетуу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то не из Москвы я из Ростовской обл.))))

аааа, ну тогда с САО, ЗАО ... не заморачивайся, но последовательность все-равно должна остаться той же: вот тут девочки описывали: http://www.babyplan.ru/forums/topic/56234-eko-po-polisu-oms/page__st__400#ixzz3Ap4oJmw5 , вот тут еще коротко, но дельно: http://www.babyplan.ru/forums/topic/57004-eko-po-polisu-oms/page__st__360#ixzz3CSCENOk9

 

fishka86, дорогая, спасибо за приложение, завтра распечатаю, а то найти не могла. И вопрос-его надо в ЖК я поняла заполнить??? И со всеми доками на комиссию везти?

Да, по хорошему его уже надо будет привезти вместе с остальными доками к окружному, т.е. там уже должны стоять подписи заведующей ЖК и главврача, можно, наверное, еще и своего Г туда приплести, т.е. 3 стандарт подписи, как на выписке (и заявлении). Хотя у Риммы (ждем космонавта) было 2 подписи: глав и зав.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу оу так что еще и псих. надо и нарколога, а у меня в списке этих врачей нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Хочу чуда *, ага. надо. я за 5 мин справку сделала бесплатно себе и мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, а сколько эти справки действительны? год? или больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79 с кАтёнком!, не более года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t

* Хочу чуда *, ага. надо. я за 5 мин справку сделала бесплатно себе и мужу.

еще и мужу надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Хочу чуда *, ага. надо. я за 5 мин справку сделала бесплатно себе и мужу.

ну, мужу по идее не надо, а вот психом повезло.... я нарка тоже за 5 мин сделала, а вот к психу надо было сначало записаться, заплатить 700 р и вот тут , получишь чудо-бумажку : половины А4 формата, красивенько печатными буквами написанную, да на белоснежной, а не серой туалетной бумаге!!!! и всего за 700 рубликов!!!! Изменено пользователем fishka86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамавася, а "центр ЭКО"- это ж и есть Альтра!? юридическое ее название...

Это про ту клинику, что я выбрала :)

Поэтому слушай себя!

 

Нет выбора - плохо. Есть выбор - вообще ужас )

Я так металась в последние секунды с выбором клиники )), надеюсь не ошиблась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, у нас при направлении бесплатно. Направление мне Г выписывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём космонавта!, так и меня нужно было видеть вчера.... как хорошо ,что мой муж полная противоположность.... всегда меня на землю возвращает))) так что тут практически он выбрал)))))) я очень надеюсь, что все получится) с моей стороны проблем нет, так что, надеюсь, врач у которого хотя бы через раз получается - справится))))))))))))

 

fishka86, у нас при направлении бесплатно. Направление мне Г выписывала.

да это и без направления должно быть бесплатно!)))) я тут уже распылялась по этому поводу ранее))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Хочу чуда *,  я из Ростова, недавно получила направление из министерства, психа и нарколога не нужно проходить! Была в црч, нужно досдать некоторые анализа, сделать кольпоскопию и гистеру ( что меня расстроило), думаю месяца на два у меня это все расстянется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Хочу чуда *, я из Ростова, недавно получила направление из министерства, психа и нарколога не нужно проходить! Была в црч, нужно досдать некоторые анализа, сделать кольпоскопию и гистеру ( что меня расстроило), думаю месяца на два у меня это все расстянется...

Спасибо, значит у нас в области не нужен псих. и нарколог
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамавася, а "центр ЭКО"- это ж и есть Альтра!? юридическое ее название...

В том "центре ЭКО", где мне делали, юр.лицо "Медика ментэ".

Там всего два врача - Владимиров и Иванова.

Изменено пользователем Мамавася
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне делали, юр.лицо "Медика ментэ

о, тебе там понравилось? напомни, сейчас туда же идешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,я в длином протоколе,с завтрешнего дня начинается стимуляция,все препарата дают на руки!спросила про уреплазму,а я сказала что лечилась,еще мес не прошел,что результат положит будет долго,врач сказала чтоб позже перездала,ну вообщем все хорошо:-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, тебе там понравилось? напомни, сейчас туда же идешь?

В принципе понравилось, отношение очень внимательное, врачу всегда можно позвонить, написать, всегда ответит или перезвонит. Все очень ласково обращаются, и врач, и эмбриолог и медсестра. Но сейчас я пойду не туда, мне нужен результат и я надеюсь, что смена рук поможет. Но повторяю, я не считаю, что врач виноват. Причину никто не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкойСкороБудуЯ, Держу крепко крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкойСкороБудуЯ, ну,вот,видишь,как здорово,что врачи адекватные(это я по поводу уреа)!Поздравляю,да поможет Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкойСкороБудуЯ, и мои @@@@@@@@@@@@/ Господь в помощь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо!:-)

 

₪дикая ОрхидеЯ₪, да при чем первый раз записывалась к ней а когда приехала ее не было и приняла меня др врач,а в этот раз записалась к той что принимала,а приняла меня та к которой в первый раз записывалась,решила у нее остаться!уточнила у нее что не уедет ни куда!

 

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, спасибо!:-)Боженька нам поможет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкойСкороБудуЯ, всё,что ни делается-делается к лучшему! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкойСкороБудуЯ, ура-ура, мы с тобой!))))) ждем и держим пальчики!))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...