Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Девочки,доброго дня!Вопрос к тем,кто делал кольпоскопию:результат вам сразу писали,говорили?

Изменено пользователем ₪дикая ОрхидеЯ₪
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 988
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

₪дикая ОрхидеЯ₪,  да, сразу, конечно. В присутствии пациента на кресле смотрят )))) говорят все что видят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышечка55, я почему спрашиваю-это мой последний необходимый для ЭКО анализ.Если завтра же мне скажут и отдадут в письменном виде результат,то во вторник я поеду со всем своим добром в клинику сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪дикая ОрхидеЯ₪,  понятно.... ну кольпоскопия - это просто такое исследование через кольпоскоп (проще говоря осмотр), может Вы мазок на онкоцитологию имеете ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышечка55, нет,я знаю и про мазок и про кольпоскопию,про их суть.Просто даже ЭКГ мне не сказали результат сразу,а отправили к участковой-мол,там узнаете на приёме.Вы же знаете,как бывает-слова лишнего не добьёшься от врача..А мне очень важно сразу забрать результат,а не узнать его на приёме в другой день у гинеколога.Поэтому я поинтересовалась,как быстро девочки получали ответ.

Изменено пользователем ₪дикая ОрхидеЯ₪
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪дикая ОрхидеЯ₪,  тогда от врача все и зависит.... Я если бесплатно что-то делала и результат нужен был срочно, то жалобно просила в этот же день отдать, тк мне завтра в клинику ехать по поводу ЭКО. Всегда помогало, попробуйте ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..А мне очень важно сразу забрать результат,а не узнать его на приёме в другой день у гинеколога.

Я два раза делала кольпоскопию, так получилось, что специалисты были разные. Первый раз врач сразу же при мне написала результат и отдала мне на руки, второй раз врач, когда я заикнулась о результате гаркнула на меня и сказала забрать завтра у своего гинеколога :sorry: Так что - все зависит от врача, никто вам тут точно не подскажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за ответы.Дай Бог,сжалятся надо мной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня амг не спрашивали,и не сдавала перед протоколом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, рассказываю о своих продвижениях... С направлением пошла в клинику, нужно досдать кое-какие анализы, кольпоскопию буду делать 2 октября, обязательно нужно гистероскопию пройти... Немного расстроилась, что опять все затягивается... И как- то по гормонам у меня все не так гладко, когда делала второе эко, до него пила преднизолонон из-за повышенного 17 он прогестерона, сейчас он у меня тоже немного повышен, но преднизолоном не назначают, как себя подстраховать, "смягчить" неблагоприятные факторы, репродуктолог ничего не назначила, так как эндокринолог ( не из этой клинике) написал, что нет противопоказаний к врт. Правда прописал мне эндокринолог эстроген (пью эту вонючку) и верошпирон ( не пью) нужен ли он мне, не навредит ли если эко будет через месяц, два... Или пропить его... Может кто подскажет как мне быть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamTalyaNa, а почему нужно и кольскопию и гистру проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкойСкороБудуЯ,  не знаю, так надо значит,.. Кольпоскопию делала в прошлом году у них же, смотрят на АК, и гистеру тоже обязательно нужно сделать. Такие правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто делал биопсию шейки матки. это больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса, Биопсию шейки матки нет,не больно было,там просто как прижигали,пахло только,но нормально))А вот биопсию из матки уже менее приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, а прижигали когда? когда уже эрозию лечили? или при самой биопсии? наверное - чтоб не кровило сильно потом, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто делал биопсию шейки матки. это больно?

Девочки, просьба не флудить :( Все сообщения, не касающиеся ЭКО по ОМС - буду удалять, не обижайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~, ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет! Примите и меня в свои ряды планирующих).

Решилась наконец и я заняться вопросом сбора доков к эко.

Почитав темку, голова стала кругом, не знаю куда бежать сначала)) я правильно понимаю, что первоначально я иду в поликлинику по месту жительства(чтобы анализы бесплатно сдать) и прошу направление на анализы и заключение от терапевта и со всем этим добром иду в ЖК за направлением и выпиской. А ничего, если я пойду в жк по месту жительства , а не в ту частную клинику, где я наблюдалась все время планирования (чтобы опять- таки съэкономить на анализах) дадут мне направление в жк, где я до этого особо то и не наблюдалась и истории лечения у меня там нет никакой...

:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domovenok85, конечно дадут!обращаетесь в ЖК и говорите что не получается более ....лет забеременеть,и хотели бы пойти на эко по омс,у вас какая причина,уже ясно?лапара гистра было или у вас Мф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкойСкороБудуЯ, у нас МФ + у меня афс. Но не сказать чтобы прям очень плохая СГ у мужа, но тем не менее 3 года никак не получается. Немного улучшили показатели лечением, но не идеально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Присоединяюсь к вам, будем делать ЭКО по ОМС, сданы все анализы и пройдены все процедуры, жду через 2 недели гистологию (брали аспират) и вроде как все.....моя гиня пишет заключение, главврач сказал до конца года берут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня сделала ГСГ (гистеросальпингография). Правой трубы у меня нет после внематочной , а левая абсолютно непроходима. Вот так(((( пойду в четверг к Г. Думаю начнем оформлять все для ЭКО , если она конечно не решит отправить меня на лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gusenka12//, добро пожаловать )))

Delisia, ну что ж... по крайней мере ты теперь владеешь инфой!!! ну,... а кто владеет инфо.... сама дальше знаешь!!!))))))))))) все будет хорошо!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А есть кто-нибудь из Тюмени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, надеюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...