Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

привет, девочки! решила заглянуть к вам в темку. после нового года хочу подавать доки на эко. диагноз эндометриоз. у меня возникли вопросы.

1. мужу уже 44, есть дети от первых браков. не будет ли это причиной для отказа?

2. в каком порядке все это проходить? с чего начинать и куда идти? в консультации своей не была ни разу

3. сколько времени проходит от подачи до вызова? и в какие мед. учреждения направляют? я из питера

заранее всем большое спасибо и скорейшей беременности!!!!

 

пысы

если это где-то в темках есть, а я пропустила, то отправьте меня туда

привет! По первому вопросу отвечу только. Мое мужу тоже на момент подачи было 44, сейчас уже 45 исполнилось. Правда есть дочь только у него от первого брака. И вообще у нас брак не зарегистрирован, это никак не препятствовало. Я думаю, что дети и у женщины от пер.брака тоже не помеха, если можно так выразиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 988
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Диль, спасибо! это уже радует. а то у нас в стране могут рассудить, что поздно нам уже, ждите внуков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, а я уже на перёд знаю и с мужем шучу на эту тему, что в садике его будут дразнить, что Дед пришел за ребёнком, он у меня привык к моему чувству юмора, чё скучать то и нос вешать, мы будем зрелыми (переспелыми :D ), зато весёлыми родителями, шо ж теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, мне так пару раз в младших классах говорили)))) Ира! Ира! за тобой дедушка пришел! хотя папе было тогда лет 48. было неприятно, но я не обижалась и не дразнили. по доче смотрю, что у них в классе много немолодых родителей. это уже норма. так что все нормально))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! решила заглянуть к вам в темку. после нового года хочу подавать доки на эко. диагноз эндометриоз. у меня возникли вопросы.

1. мужу уже 44, есть дети от первых браков. не будет ли это причиной для отказа?

2. в каком порядке все это проходить? с чего начинать и куда идти? в консультации своей не была ни разу

3. сколько времени проходит от подачи до вызова? и в какие мед. учреждения направляют? я из питера

заранее всем большое спасибо и скорейшей беременности!!!!

 

пысы

если это где-то в темках есть, а я пропустила, то отправьте меня туда

Привет) нет, отказать по такой причине не могут)....сходите для начала в свою ЖК, вам гинеколог должен все объяснить. А вообще во всех регионах все по разному....вам бы девочек из Питера поспрашивать).

Вот тут почитайте, все подробно расписано)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!забрала сеня выписку даже оригинал!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкойСкороБудуЯ, из ЖК? все проверила? что дальше?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, да из ЖК.ВСЕ ПРОЧИТАЛА вместе с мужем,усе в порядке.теперь на 21 ДЦ едем в клинику показываем направление,выписку,все анализы,что то до сдаем там на месте,ну и в победный протокол!!!!да будет так!!!!:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкойСкороБудуЯ, ой, ну т.е. получается уже все подтвердили в Комиссии?)))))00 юху-юху)))) поздравляю!!!! это супер!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, спасибо!:-)

 

Да уже направление на руках:-)просто я ранее писала что выписки небло:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже направление на руках:-)просто я ранее писала что выписки небло:-)

Прочитала у тебя в комментариях про уреаплазму. Что, не придрались на комиссии? А каким методом сдавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На комисию отправляли еще в мае и старые (ДЕКАБРЬСКИЕ) хорошие анализы!ни когда у меня этой бяки не было и мужа тоже....получила одобрение из клиники начала проходить анализы и тут те на.пцр((( пролечилась надеюсь что анализ будет отр!!!

 

А может и ошибка лабы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается с эрозией не пускают в эко! Как сдаётся на вас и биопсия что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, ответила:-)забыла обратиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на вас а на впч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём космонавта!, ну как там с маммологом?попала? я сегодня пошла к Г по ДМС и выпросила у нее все мазки) тоже по тихому, так что думаю тут их побыстрее сделают, чем в ЖК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём космонавта!, ну как там с маммологом?попала? я сегодня пошла к Г по ДМС и выпросила у нее все мазки) тоже по тихому, так что думаю тут их побыстрее сделают, чем в ЖК)

Неа, там было мноооого народа и типа нет окошек у врачей, ога ))..

Сгоняю к своему, поговорим, подумаем как дальше.

 

Рисковать точно не буду! Квоту получить - это одно :)

Но рисковать здоровьем своим, а, !главное! космонавта :), я не буду.

В беременность вырезать фибру - не самое приятное занятие для крохи и мамы.

 

Но от квоты не отступлюсь пока ).

Надеюсь, что на комиссии "моргнут" также, как и в окружной поликлинике.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём космонавта!, слуш, ну молодец, главное боевой настрой, ты все правильно говоришь!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса, Юль,мы на впч сдавали и кровь и мазок,совсем не страшно и не больно.Биопсия это просто отщип,уже менее приятно,конечно,но нормально переносится,это делается,чтобы посмотреть эндометрий твой.Но я честно не понимаю,зачем тебе биопсию,если ты записана на гистероскопию?Скажи это врачу,на гистере тоже самое тебе посмотрят.Зачем 2 раза туда лазить и платить за это.

 

МамочкойСкороБудуЯ, Ура,тихонечко поздравляю с выпиской.Дай Бог,скоро будет победный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я в понедельник сдаю анализы,если все чисто,то лечу за выпиской с направлением.А там не знаю.А всегда надо на 21 Д.Ц. в клинику ехать заранее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka// ой, мне тоже интересно.... я когда платно собиралась делать, мне врач сказал приходить в 1ДЦ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Скажите, вот кто со старыми анализами для выписки прошел, вы даты анализов в выписке указывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамавася Мне сейчас врач в ЖК выписку делала, анализы старые, сказала неважно, все равно пересдавать нужно будет. Но в выписке даты проставила.

Изменено пользователем ya budu mamoy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, В клинике сказали не надо,но я еще у репродуктолога спросила наверняка,все равно по поводу подписи мужа узнаю все.

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где будете делать эко? Моя Гиня дала мне список клиник где делают по ОМС, вот сижу, читаю, не могу определиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...