Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Shunika13, я устраиваю дни отдыха. Когда понимаю, что сил нет. Просто не занимаюсь, зато на следующий день уже с таким удовольствием тренируюсь. А если пахать все время через не хочу, тогда точно быстро перегоришь.

вот я и думаю, что отдых нужен, сегодня хочется полениться) вернее тело хочет, а не я))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня 3 мили прошла, тяжеловато, а я думала легко пойдет. Завтра опять без утяжеления пойду, надо привыкнуть.

А может и с утяжелением, торт-то стоит, вечера ждет))) Надо будет отрабатывать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня 3 мили прошла, тяжеловато, а я думала легко пойдет. Завтра опять без утяжеления пойду, надо привыкнуть.

А может и с утяжелением, торт-то стоит, вечера ждет))) Надо будет отрабатывать)))

и правда тяжеловато, я вчера только две мщ трёх осилила. А ещё надо вчерашние шаньги отработать бы)) вот и сижу думаю, что делать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои результаты после 2-х месяцев диеты и занятий (все было периодами): стабильно минус 2 кг, минус 5 см в талии, минус 2 см в объеме бедер.

 

Сравнение по годам (2012г.- после 1 родов, 2013г.- фигура без занятий и 2014г.- после 2 родов)

:

Ссылки скрыты.

 

Сейчас (талия 68, бедра 92 см):

 

Самое проблемное: убрать бока и "висящий низ" на животе, немного похудеть в бедрах и ниже (хотя сильно худая в этих местах никогда не была).

 

Остается: правильно питание и занятия дома, новый месячный абонемент в зал покупать не буду (нет времени ездить).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ты такая молодец!! Фигура отличная!! А я постараюсь в понедельник отчитаться за первый месяц занятий, тоже с фотками)

 

Девочки, а я сегодня зумбу дома танцевала первый раз в жизни! Так весело оказалось))) А доче-то как понравилось! Дрыгалась на кровати в такт со мной, а потом я ее на руки взяла и мы вместе плясали)) Еще и с гантельками в процессе позанималась! А еще с утра ничего не хотелось делать))) Так что буду теперь устраивать себе зумба-дни периодически. Надо движения разучить))

 

Вот только диету плохо получается соблюдать, все время соблазнят чем-нибудь, то шаньгами то блинами... Эх!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ты такая молодец!! Фигура отличная!! А я постараюсь в понедельник отчитаться за первый месяц занятий, тоже с фотками)

 

Девочки, а я сегодня зумбу дома танцевала первый раз в жизни! Так весело оказалось))) А доче-то как понравилось! Дрыгалась на кровати в такт со мной, а потом я ее на руки взяла и мы вместе плясали)) Еще и с гантельками в процессе позанималась! А еще с утра ничего не хотелось делать))) Так что буду теперь устраивать себе зумба-дни периодически. Надо движения разучить))

 

Вот только диету плохо получается соблюдать, все время соблазнят чем-нибудь, то шаньгами то блинами... Эх!!

Спасибо, была фигура у меня действительно отличная, сейчас больше желе ) Не думала что после 2 родов так будет, но главное есть дочка, а остальное подкорректирую.

 

Ждем фотоотчет!!! )

 

Мы сейчас ограничиваемся в покупках, тем более сладкого. Так активизировался муж и начал печь в мультиварке, духовке... Теперь кексы фруктово-ягодные, шарлотки, запеканки, сегодня вот фруктовый булыжник и вечером что-то с шоколадом сделает! И попробуй откажись! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а меня то мама чем-нибудь накормит, то свекровь... Я эту неделю похоже в плюсе буду.. Даже фоткаться боязно, вижу что подрасплылась опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла 3 мили с утяжелением. Но чувствую, что вчерашний ужин не отработала)))

Саша, расскажи, что за зверь такой зумба))) Заинтересовало. Под какое видео танцуешь?

 

Думаю после обеда надо еще чего-нибудь поделать.

А то вечер обещает быть сытным, надо доедать, что вчера не съели))) Салат с майонезом, картошка с мясом запеченная, торт-собака стоит недоеденный, да еще муж вчера понакупил мишек, сердечек шоколадных. Пытаюсь впихнуть побольше в мужа и Элю, чтобы мне меньше досталось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зумба да, кстати многим нравится )

Я еще этим направлением не занималась, но надеюсь похожу чуть позже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас будете смеяться, я начала заниматься с Джилл) Вот уж говорят не зарекайся)

Правда взяла простенький курс для начинающих Jillian Michaels - Beginner Shred

Нет бешеного темпа, упражнения простые, но после занятия сразу почувствовала все тело, хотя отзанималась легко.

Тоже 30 дней, 3 уровня сложности по 10 дней на каждый. И да, с утра 3 мили с утяжелением. Это я выходные отрабатываю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  кто там про наркотик говорил ))))

Ты - молодец! На самом деле главное - движение, а легкие упражнения или сложные это уже второстепенно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас будете смеяться, я начала заниматься с Джилл) Вот уж говорят не зарекайся)

Правда взяла простенький курс для начинающих Jillian Michaels - Beginner Shred

Нет бешеного темпа, упражнения простые, но после занятия сразу почувствовала все тело, хотя отзанималась легко.

Тоже 30 дней, 3 уровня сложности по 10 дней на каждый. И да, с утра 3 мили с утяжелением. Это я выходные отрабатываю)))

а есть легкие упражнения с Джиллиан?)) надо глянуть)))

 

Девочки, а я здесь-то не отчиталась! Прошло 4 недели моих занятий! Обещала с фото))

Начальные параметры: 92-69-79-87

Ссылки скрыты.

Вот как-то так)

 

Работы непочатый край еще, попу надо качать!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  разница очень заметна, здорово. И такой результат всего за 5 недель!!! Молодчинка!

каждый раз поражаюсь что могут сделать с телом даже минимальные регулярные занятия спортом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Работы непочатый край еще, попу надо качать!

 

Ого, классно!

Живот и ноги значительно лучше подтянулись! Совсем немного и будет идеально )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  разница очень заметна, здорово. И такой результат всего за 5 недель!!! Молодчинка!

это даже за 4 недели, пятая еще только пошла:)))

 

Shunika13

каждый раз поражаюсь что могут сделать с телом даже минимальные регулярные занятия спортом.

я если честно, вообще в шоке!! Не ожидала что так будет, ведь нагрузки не ахти какие, просто регулярные!!

 

 

Ого, классно!

Живот и ноги значительно лучше подтянулись! Совсем немного и будет идеально )

до идеала еще очень далеко! Но и время еще есть;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, очень заметная разница! Здорово!

 

А я проснулась инвалидом))) Все болит. Но как-то надо отзаниматься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, очень заметная разница! Здорово!

 

А я проснулась инвалидом))) Все болит. Но как-то надо отзаниматься)

спасибо!! Я вчера тоже позанималась вечером, пресс качала и на руки упражнения с гантелями, тоже побаливают теперь))

Хочу все-таки с Джиллиан позаниматься, вечером дочку мужу и вперед))

 

И сегодня у меня в планах купить топ утягивающий для удобства и коврик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, мне очень понравилось с Джилл. И упражнения вроде простые, и программа всего 25 минут, совсем не напрягает, но тело работает на 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, сегодня скачаю! Пока что прошла 2 мили и сделала 10-минутные комплексы на пресс и ягодицы. Чёрт возьми, я не устала даже)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, если чувствуешь себя уверенной, тогда качай сразу 30 Day Shred. Там получше комплекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, надо посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за последние дни неожиданно похудела )) Причем на 1 кг точно )

Надеюсь еще немного скинуть и снова начать заниматься, пока никак нет времени с болезнями и делами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у меня сегодня 8 день 2 уровня, с пятницы начинаю последний... Вчера в зале мне даже тренер сказала, что я все упражнения так хорошо и уверенно делаю, что я гораздо сильнее выгляжу, особенно упражнения из положения планки ))) я так загадочно по улыбалась, но не сказала откуда у меня такие навыки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот чего вы не заполняете таблицу в начале темки! Хочется же как обычно посмотреть "кто быстрее и худее" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я заполнила)) Вес, который сейчас вписала в последнюю колонку, а куда дальше вписывать? Или просто менять цифру в этой колонке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...