Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Вот сегодня Василиса ноет весь день, ничего не дает делать... Посмотрим во сколько муж приедет, может удастся позаниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нашла еще очень классный сайт, называется фитнес дома fitness-doma.com, там есть разные тренировки, и силовые и танцевальные, вообщем очень прикольно, посмотрите.

 

Правда видео все платные, но некоторые можно найти и на ютубе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позанималась кое-как. У Василисы зуб похоже лезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я позанималась, уже более или менее... Еще 5 раз и все! Я сделала это!

А это отчет о проделанной работе без весов и замеров )))

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Mama_Marishka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, а я только сегодня думала, надо бы у тебя фоток попросить, так сказать оценить результат))

Ну что, конечно потрясающе! Такая подтянутая и рельефная! Такие фотки мотивируют, у меня сразу в голове срабатывает, а я что лох?))))) И еще больше рвения появляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  вот и я фотки здесь выложу и тем самым себя мотивируют еще лучше стать. Хотя надо отметить у меня такого пресса и до беременности не было )))) последний раз я у себя рельеф в 2008 году видела ))))

Просто еще раз удивляюсь как немного времени нужно придти в форму, немного усилий и результат заметен. И ЭТО МОЖЕТ КАЖДЫЙ! Даже мы недавно родившие малышей, а вы с Валей уже и по второму! Просто респект!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, офигеть конечно!! Очень круто!!!! А сделай коллаж до и после плиз:)

 

А я сегодня в печали, получила результаты анализов по щитовидке, ТТГ гораздо выше нормы.. Надо будет опять на таблы садиться, теперь уже скорее всего пожизненно

Изменено пользователем Shunika13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, спасибо!  я попробую, разницы наверное будет не видно )))

 

Ссылки скрыты.

 

Саш, а на сколько высокий ттг?

 

Девчонки, вот мне этот мотиватор еще нравится ))))

Изменено пользователем Mama_Marishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, разница видна!! Прям рельеф такой! Загляденье! Скажи, а ты режим питания какой-то соблюдаешь?

85 мЕд/л, написано что результат проверен дважды..

 

И холестерин тоже высокий, хотя и питаюсь в принципе правильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  режим питания не соблюдаю, просто здоровое питание, много белков и мало углеводов, практически ничего жаренного, много овощей и салатов. Хлеб только в первой половине дня.

Слушай, а как это 85 мед/л, у нас какие то другие единицы, типа норма до 4,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, вот и я в шоке, что нет запятой.. Может ошибка какая-то.. Хотя написано же, что дважды проверено, а я это лаборатории доверяю

 

Мне тоже надо больше белка есть, чувствую что мало его как-то в рационе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  мне кажется это другие единицы измерения, мне кажется лучше переспросить.

 

Анализов ттг целая куча, ты какой сдавала? Посмотри вот здесь нормы

Ссылки скрыты.

 

Там те анализы которые измеряются в мЕд/л должны быть меньше 100, а у тебя 85.

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, именно ТТГ

Вот с сайта лаборатории Для ТТГ характерны суточные колебания секреции: наивысших величин ТТГ крови достигает к 2 - 4 часам ночи, высокий уровень в крови определяется также в 6 - 8 часов утра, минимальные значения ТТГ приходятся на 17 - 18 часов вечера. Нормальный ритм секреции нарушается при бодрствовании ночью. Во время беременности концентрация гормона повышается. С возрастом концентрация ТТГ незначительно повышается, уменьшается количество выбросов гормона в ночное время.

Пределы определения: 0,0025 мЕд/л-100 мЕд/л

 

Может это из-за частых ночных кормлений.. Ладно, что уж гадать, схожу к врачу и все узнаю)

 

Чисто поржать)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, разница очень заметна. Хоть и в начале не было никакой катастрофы, но на 2 фотке сразу видно, что уже нет той тоненькой жировой прослойки и конечно виден рельеф мышц.

 

Shunika13, Саш, тебе действительно можно на обложку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, спасибо конечно)) но до идеала еще очень далеко!!

 

Девочки, у меня и холестерин еще очень высокий 8,88 ммоль/л. Вот что за фигня? Раньше когда спортом не занималась и ела все подряд, он был чуть выше 5, а сейчас... Я в печали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, ты какой холестерин сдавала ЛПВП или ЛПНП? Главное следить за "плохим" холестерином, который ЛПНП.

 

Я закончила 1-й уровень Джиллиан. Ура! Пока есть желание продолжать. Тоже покажусь, до рельефа, конечно, еще далеко, но результат ощущаю.

3b923e921c82.jpg511d7469f150.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, ты какой холестерин сдавала ЛПВП или ЛПНП? Главное следить за "плохим" холестерином, который ЛПНП.

 

Я закончила 1-й уровень Джиллиан. Ура! Пока есть желание продолжать. Тоже покажусь, до рельефа, конечно, еще далеко, но результат ощущаю.

3b923e921c82.jpg511d7469f150.jpg

ух ты!! красотка!! вот я нам тут поражаюсь, многие о таких фигурах мечтают просто, а нам все мало))

я общий сдала, в понедельник поеду сдавать развернутый на холестерин, раз уж такое дело...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 3 дня с Джилл отзанималась и месячные пришли((

Хотя с другой стороны я уже и обрадовалась им - а то задержка была уже 10 дней (аж глаз дергаться начинал когда представляла что опять Б)

 

Mama_Marishka

Mama_Marishka

Ооо ну вы красотки вообще - мне до такого ооооооочень далеко. Пока замуж не вышла у меня вообще одни мышцы были и кубики на прессе. С грустью вспоминаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica, есть стимул вернуть кубики))

А у меня вот никогда не было мышц, пользовалась тем что природа дала.. Но сейчас уже просто необходимо заниматься собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  вот это класс!!! Прекрасная фигура!

Вот у нас сила воли - мужики позавидуют! Муж еще не прыгает от восторга до потолка? )))) мой уже начинает ))))

 

Shunika13,  ты на этой обложке на Памелу похожа, тебе еще красный купальник и ты кумир миллионов!

 

nierica,  поздравляю с началом пути к звездной фигуре! Будешь продолжать - кубики вернуться, 100%!

 

 

Девчонки, что делать то потом будем? Куда нас таких красивых? )))))

 

А можно я тут еще похвастаюсь своими орхидеями? Вот и мы такие все разные и безумно красивые как эти цветы! (Это я нас так еще на большие подвиги мотивирую)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать)))

Пролистывая даже не поняла что это не из журнала ))

 

Тоже покажусь, до рельефа,

Отлично выглядишь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, очень красивые!!! Как мы))))

 

Девочки, спасибо!!

 

Вот бы еще упругость коже вернуть!

 

Я еще пожаловаться хочу... Со всеми этими расстройствами из-за анализов так на сладкое потянуло, просто жуть. Сижу кофе пью с шоколадом и мармеладом... Вкусно, но совесть мучает. По любому придется отрабатывать по полной))

 

Mama_Marishka, а ты помимо Джилл еще и в зал ведь ходишь? И другие упражнения делаешь? Я по себе чувствую, что мне одной Джилл мало, но пока на большее сил и времени не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  в зал хожу только по понедельникам. Кроме Джил дома больше ничего не делаю, но я еще гулять с коляской хожу на достаточно длинные расстояния, минимум 4 км за раз по холмистой местности.

 

Честно мне одной Джил хватает, я после занятия мокрая вся и уставшая, но я реально прилагаю много усилий, стараюсь делать все упражнения качественно и энергично. Если махи ногами - то так высоко как только могу, если приседания - то практически до самого низа аж чтоб больно было, если прыжки - то как можно выше, отжимания от пола не с коленей, а с мысков и с полным жимом рук в локтях... После такой тренировки ничего больше не хочется ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  в зал хожу только по понедельникам. Кроме Джил дома больше ничего не делаю, но я еще гулять с коляской хожу на достаточно длинные расстояния, минимум 4 км за раз по холмистой местности.

 

Честно мне одной Джил хватает, я после занятия мокрая вся и уставшая, но я реально прилагаю много усилий, стараюсь делать все упражнения качественно и энергично. Если махи ногами - то так высоко как только могу, если приседания - то практически до самого низа аж чтоб больно было, если прыжки - то как можно выше, отжимания от пола не с коленей, а с мысков и с полным жимом рук в локтях... После такой тренировки ничего больше не хочется ))))

здорово! я отжимания тоже уже стараюсь не с коленей делать, почти получается, а раньше совсем не могла с мысков
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  мне тоже вначале было тяжело, у меня руки так-то всегда слабыми были, а теперь я прямо силу чувствую, Эрика хватаю и всегда одной рукой ношу, а он уже 9 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...