Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Shunika13, да, мне тоже разминки у Джиллиан не хватает. Поэтому я 1-2 мили с Лесли сначала, тогда тело идеально разогретое. И выполняется все гораздо легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пропустила(( Так голова разболелась думала взорвется!

Кстати тоже начала в кроссовках заниматься - намного удобнее, но Сашку они так привлекают, что полноценно тренироваться не получается. Постоянно вытаскиваю её у себя из под ног. А когда пресс качаю то она тут как тут уже шнурки облизывает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, да, мне тоже разминки у Джиллиан не хватает. Поэтому я 1-2 мили с Лесли сначала, тогда тело идеально разогретое. И выполняется все гораздо легче.

да, только по времени долго получается.. У меня обычно больше получаса не бывает(

 

nierica, ))) деткам сейчас все интересно, у нас Васька вообще на ногах и тапках помешана))) а я хочу какие-нибудь кедики мягкие купить, чтобы не топать по полу сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем мои последние замеры показали что тут уже мало что исправить )))

Талия 68, живот 78, бедра 90, про грудь не пишу, я ее даже не меряю, она испарилась ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, заниматься с ползающим ребенком это нечто)) всю треню вытаскивала Василису из-под своих ног.. Капец! Обычно стараюсь заниматься, когда муж дома, а сегодня его нет, так я второй уровень не рискнула начинать, там то еще больше прыжков... Затоптала бы нафиг ребенка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, заниматься с ползающим ребенком это нечто)) всю треню вытаскивала Василису из-под своих ног.. Капец! Обычно стараюсь заниматься, когда муж дома, а сегодня его нет, так я второй уровень не рискнула начинать, там то еще больше прыжков... Затоптала бы нафиг ребенка))))

А я постоянно так) Только сегодня уже вечером через не могу не хочу, когда муж дома был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica, я сегодня тоже через не могу. Когда надевала форму, чувствовала себя как супер-герой, одевающий свой костюм))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я одеваю на себя кучу баек и штаны с начесом) Надо ещё пузо пленкой позаматывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я одеваю на себя кучу баек и штаны с начесом) Надо ещё пузо пленкой позаматывать!

хочешь пропотеть по-хорошему?)

 

а я одеваю на себя кучу баек и штаны с начесом) Надо ещё пузо пленкой позаматывать!

хочешь пропотеть по-хорошему?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера сделала пиццу, как навернули мы вечерком с мужем))) Короче, нет мне прощения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, мы же отрабатываем вкусняшки, так что прощение есть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь пропотеть по-хорошему?)

А как же )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Занималась я, занималась на улице на своих тренажерах, вроде 800 грамм вниз пошло стабильно. Но все-таки пошла с подругой на шейпинг. Раньше я у этого тренера в клубе занималась, а теперь мы к ней домой ездим. А то в клубе по 15-20 человек, пользы мало. Еще чуть-чуть сбросила. Было 70 стало 68,8. Буду худеть потихоньку, чтобы результат долго держался. А то 15 лишних кило за 5 лет - плоховато. Снова вспомнила, что такое шейпинг. 4 года назад ходила, пока беременностью не озадачилась. Оказывается, его у нас в России изобрели. По себе знаю, главное ,питание соблюдать. Особенно в дни тренировок. За 2 часа до и после не есть, через 2 часа можно углеводы (овощи), через 3 - углеводы (каши, зерновые, рис), через 4 белок. И вообще, белок нужно есть больше, у всех его обычно недобор. На тестирование потом в клуб пойду. Замерят мне толщину моих немаленьких жировых складок )) и назначат, сколько есть нужно белков-жиров-углеводов (овощи и зерновые). Пока по схеме 33-29-60-102. Пока 2 раза в неделю занимаюсь, болит все. Голени вообще отваливаются, слабые они у меня. Сегодня ходила, как в рекламе памперсов, т.к. ноги не могла нормально переставлять )) Так, глядишь, ко дню рождения до дородового веся похудею, а может, и больше ))

 

И еще сказала тренер не заниматься между тренировками, т.к. организм теряет после тренировки еще вес, а мышцам надо восстановиться. И пресс сильно не качать, а то квадратный живот будет )) Иногда только можно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! 2 уровень завершен! Надеюсь меня хватит и на 3-й))) Сегодня сфоткаюсь обязательно, выложу результаты.

А вообще, мне теперь никак нельзя терять форму, купила джинсы облипушки, запаса нет совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ddf0ac312a9e.jpg0c8e821cbae0.jpg

ad07ee8fa43e.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеально!!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибки, приятно! Но еще есть над чем работать. Худеть дальше не хочу. Хочу теперь оформлять мышцы. Да и целлюлит еще на попе имеется, это моя наследственная беда. Начала самомассаж делать, руки быстро устают.

Теперь самое главное до лета форму не растерять, а то будет очень обидно. Хочется на пляже пощеголять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  просто супер! Красотка! Вот это ты себе подарок сделала на 8 марта! Новое тело! Респект!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, теперь надо гардероб обновлять. Вчера примеряла курточку кожаную. Размер S. Прямо по фигуре, приталенная, сидит очень классно. Но я пока побаиваюсь таких вещей, а вдруг... растолстею))) Будет в шкафу висеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, просто супер!!! ты два уровня прошла вообще ни дня не пропуская? и как с питанием?

 

у меня совсем без пропусков не получается, могу заниматься нормально только дома, а периодически ночуем у моих родителей, там нет условий для Джилл. Так что не знаю как и быть.

 

А ещё у меня голеностопы начали побаливать. Это может быть от прыжков?

 

но несмотря ни на что, хочу начать второй уровень сегодня

 

Mama_Marishka, теперь надо гардероб обновлять. Вчера примеряла курточку кожаную. Размер S. Прямо по фигуре, приталенная, сидит очень классно. Но я пока побаиваюсь таких вещей, а вдруг... растолстею))) Будет в шкафу висеть.

не бойся, будет стимул не толстеть))) я вот размер XS накупила, тоже хорошо сидит)) до Б носила S и даже M
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, я делаю Джилл для начинающих. Я уже писала, комплекс begginer shred. Там проще программа. Также на каждом уровне 2 варианта, облегченный и интенсив. Я делаю интенсив. Прыжков нет, потому что для меня что прыжки, что выпады - это ужас. Колени сразу дают о себе знать. Выпады она делает, но я их заменяю. Не смотря на все скидки, результаты я вижу по себе значительные. И так как не очень тяжело, то и делать приятно, и бросать не хочется. Но пОтом я обливаюсь на тренировке, а то может показаться, что там совсем нечего делать)))

Перерыв делала вынужденно 1 раз за все время. Питаюсь сейчас практически обычно. Только не ем сладкого, мучного и ужин не позднее 18:30. Ужин легкий. Салат овощной с растительным маслом или фруктовый салат с йогуртом (фрукты не сладкие, йогурт делаю сама без сахара).

 

Мне нравится, что у Джиллиан очень грамотно составлена программа и очень действенные упражнения. Мой пример, что за короткое время не особенно утруждаясь и не тратя кучу времени, можно привести тело к хорошей форме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, да, колени тоже немного дают о себе знать((

А я вот не могу отказаться от сладкого, от мучного да, а вот чтобы шоколад или там еще чего-нибудь... Стараюсь конечно в первой половине дня употреблять, но в последнее время и вечерком могу зефирку заточить.

 

Девочки, что еще хочу сказать, интересная все-таки штука совместное похудение! я ведь уже похудела, но теперь глядя на вас, я хочу рельеф))))) а т.к. мне до него еще далеко, я прям места себе не нахожу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не доделала последних 2 раза от 3 уровня... Но я уже переключилась на тайбо, думаю ближе к лету еще раз пройду с Джилл, как минимум 3 уровень..

Вчера купила себе jumpsuit, брючный комбенизон из достаточно тонкой льющейся ткани, размер s. Первый раз в жизни позволила себе такую одежду, плюс купила туфли ну на очень высоком каблуке, вообщем я готова на выход )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы!! Я сегодня решила отработать 8-мартовские пироги от свекрови, начала второй уровень с Джилл. Мама дорогая... Вот что значит выйти из зоны комфорта! Реально тяжело было... Решила постараться не пропускать ни дня. Завтра с дочей едем к моим родителям с ночевкой, а там заниматься неудобно. Что ж, буду повторять за Анитой, но день не пропущу.

И вот что еще меня немного парит, это что голеностопы побаливают и спина. Не усугубить бы. Боюсь, что прыжки все же не для меня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  я думаю голеностопы - это временно, просто в последнее время ты их явно не напрягала, вот теперь мышцы и сухожилия почувствовали напряжение . У меня так же было с подколенками, потом все прошло. Прыжки конечно тяжело, но это самое эффективное упражнение для ног и для жжигания жира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...