Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Отчитаюсь

вес 51,3 (-0,7)

от 65 (-1)

ож 76 (-0,5)

об 90 (-1) бедра куда-то улетучиваются, меньше уже не хочу

Боюсь после 3-го уровня с Джиллиан я кощеем стану, не хочу больше худеть, хочу мышцы. Надо белка больше кушать, а меня от мяса, курицы, рыбы вообще отвернуло, не могу ни кусочка впихнуть. Овощи, крупы, фрукты ем с удовольствием, но ведь это углеводы. Не знаю, как себя заставить кушать мясо. Надо наверное на фасоль и грибы попробовать перейти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  отличные результаты, но мясо надо кушать, или переходи на яйца и молочку. Грибы и бобовые плохо усваиваются, так что на них мышцы будет трудно нарастить. А так же есть протеиновый коктейли, но это уже на крайний случай.

Еще способ побыстрее нарастить мускулатуру это перестать делать упражнения типа быстрая ходьба, медленный бег и тд, так как это работает на быстрое жжигание калорий а не на работу и наращивание мышц. Сначала делаешь легкую разминку а дальше силовой комплекс упражнений, можно поработать с весом, но я думаю ты найдешь в инете, там много всего.

 

Я перешла уже на занятия фитнесом только 3 раза в неделю, чтобы поддержать форму. Худеть мне точно не надо, да и не куда уже, мама назвала меня "палкой", так что пора нажать на тормоза ))))

Сейчас выложу еще фотки в бикини, как обещала, последний мотиватор для себя чтобы остаться в этой форме и для тек кто еще не начал и все еще тянет время...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня тоже с бедер пол сантиметра ушло, а этого мне совсем не нужно((

 

я фотографируюсь раз в две недели теперь, пока все равно результаты не видны.

 

 

а мне вот мяса наоборот охота, я вчера вечером прям целый кусок в фольге запекла)) вчера горячим наелась, а сегодня холодное тоненькими кусочками нарезала и на перекус, очень здорово!

и ещё меня тянет на орехи и на сладкое. И вот сколько же мне надо работать, чтобы сжечь все эти калории?)))

Кстати сегодня был 2 день второго уровня 30-дневки Джилл. В неудобных условиях получилось следовать за Анитой)) Самое главное, что я не останавливалась и старалась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то нашла время сфоткаться )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, офигеть пресс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  спасибо, приятно. Правда пресс заметен именно когда живот напрягаю или в движении, если просто на раслабоне стою то ничего особо не видно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, самое главное,что он есть)) ты хороший мотиватор!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, круто! ААА, хочу мышцы! Спасибо за мотивацию)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за похвалу, от вас это приятно слышать в двойне потому что вы то знаете чего это стоит... Самое сложное это даже не сами физические нагрузки, а именно пересилить себя и начать, а потом еще и не бросать. А тело оно ведь как пластилин, ну почти как )))) по крайне мере отвечает на все усилия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня радует, что запал у меня до сих пор есть, бросать я не хочу, даже несмотря на то, что пока результаты не радуют сильно. Но я упорная)) В моей ситуации мне не хватает комфортных условий и нормального места для занятий, как говорится, развернуться мне негде)) Прям мечтаю, чтобы дома был мини спорт зал. В принципе это можно устроить, но не сейчас. А у моих родителей дома ну вообще неудобно, а я и то как-то сегодня извернулась позаниматься. Мама моя в шоке и не понимает зачем я все это делаю, мол не надо мне худеть. Но это же мама))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  ты молодец, поставила перед собой цель и идешь к ней. А результаты будут, вот увидишь, я думаю что они уже есть, просто ты критически себя оцениваешь. Мало места - это беда многих домашних спортсменок, но ты знаешь мне кажется если есть желание, то даже можно заниматься сидя и не подавая вида, например упражнение Кегеля делать или просто сидеть и тупо втягивать или напрягать живот, даже 10 минут в день достаточно чтобы почувствовать результат.

Ну а ты все делаешь правильно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, я для себя главным образом решила, что ни за что не буду сидеть и копить жир!! Да, я люблю покушать и не отказываю себе в этом (хотя сейчас всё же гораздо меньше и еда стала полезная), но хоть какую-то часть, а может быть даже и большую калорий я сожгу))) вот теперь прям совесть не позволяет не двигаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем стройнеющим хороших отвесов и приятного отражения в зеркале :)

Я тут недельку на диете посидела... На белковой. Или скорее сказать на безуглеводной. Только в конце недели расслабилась и позволила себе немного бри и тортик на 8 марта. За неделю отвес 2 кг. Вернее 2 кг я сбросила за 3 дня, а потом вес стал на одном месте. Стараюсь хоть немного заниматься на орбитреке, но мне очень тяжело из-за хрон.бронхита, всегда после занятий (всего-то 15 мин.) обостряется.

А сегодня ездили в супермаркет, я на всё смотрю и понимаю, что я ВСЁ ХОЧУ! Хочу всё съесть, особенно всё сладкое и вредное ))) Но мне купили разных полезных хлебцов и сыра с низкой жирностью, не хочу на слишком строгой диете сидеть, я ж ещё на ГВ.

Весила я 64,5 кг, а теперь почти 62 кг. Это был мой вес после родов, остальное из-за ГВ набрала. Теперь стремлюсь к 60-ти! Хочу хотя бы 58, мечтаю о 55-и ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, молодец! На диетах сидеть и не нужно, переходи постепенно на правильное питание и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прямо гордость за нас всех. Мы такие молодцы, что находим силы не запускать себя. Ведь если посмотреть, у каждого есть куча причин, чтобы не следить за собой. У кого-то работа, у кого-то ребенок беспокойный, у кого-то места мало, у кого-то со здоровьем не очень. Но мы все находим возможность сделать себя лучше!

Меня так радует, когда в эту темку приходит больше девчонок. Это здорово!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, полностью поддерживаю! Девчонки, давайте к нам, вместе гараздо легче и веселее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам?

Давно тему читаю. Вы такие молодцы! А про последние фото вообще молчу -такой рельеф! Реально мотивирует.

Я посмотрели видео Джилл (правда, пока только первый этап) и тоже решила попробовать.

Собиралась начать "с понедельника", но решила, что пора и начну в эту пятницу. Гантели готовы, коврик тоже. Буду заниматься днём, когда доча спит.

 

Параметры измерю в пятницу, фото своим пугать пока не буду ;) мне бы на первое время 3 кг убрать, а потом ещё 2. Посмотрим, как пойдёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи,  добро пожаловать! Располагался ;) у нас тут прямо скоро фан клуб Джилл будет ;) и это правильно, потому что рельеф именно она обеспечивает.

Давай начинай, потом поделишься впечатлениями, самое главное не бросать, увидишь как твои 3 лишних кило улетучатся, и всего то надо потратить 30 мин в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, конечно можно, мы всем рады!

Джилл - это действительно сила и результат. Главное правильно упражнения выполнять, лучше меньше, но качественней. На 1-2 занятии можно не гнаться за видео, а следить за правильностью. А дальше тем сам собой наберется. Так у меня было. Вот 2 дня 3 уровень выполняю, 1 день подхалтуривала, не успевала за сменой упражнений, 2 день почти все сделала, а завтра уже точно знаю, пойдет нормально.

 

Мне муж сегодня сказал, куплю тебе мяса, хорош худеть, надо мышечную массу набирать))) Так что буду впихивать.

А дедуля предложил штангой заняться, тут я в осадок выпала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  спасибо, надеюсь!

 

//Мамашка//,  переживаю, чтобы успевать в сон, все сделать и потом ещё быстренько в душ. Время тренировки, ведь, завязано с едой. Какой перерыв нужен до и после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, у меня само собой получается не есть 2 часа до и после. Завтракаю в 9, занимаюсь около 11, обедаю после детей где-то в 13:30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  понятно. Наверное, у меня так примерно и будет получаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, добро пожаловать!! Первые 3 кг реально быстро уйдут. Ты главное обязательно сфоткайся "до", потом будет здорово сравнить!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала третий уровень Джилл вчера. Мелкий не дает заниматься, отбирает гантели и плачет, что не даю))) Сделав третий уровень, поняла, что бицепсы еще качать и качать, руки слабые все равно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solgerda, кстати да, занимаясь с Джилл, узнаешь свои слабые места...

Я стараюсь заниматься когда муж дома, он развлекает ребенка как может))

 

Обычно это уже глубокий вечер, к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...