Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

nierica,  3 раза в неделю - это вообще идеал, а если еще и в тренажерку пойдешь, то вообще красота. И проблема места решиться и работаешь там хорошо потому что за тобой наблюдают... Да и есть куда форму красивую одеть... А то я дома прыгаю в трусах, даже шорты одеть лень ))))

 

Ты обязательно, может помедленнее, но точно придешь к своей цели! А результат закрепится надолго.

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica, 3 раза в неделю - это вообще идеал, а если еще и в тренажерку пойдешь, то вообще красота. И проблема места решиться и работаешь там хорошо потому что за тобой наблюдают... Да и есть куда форму красивую одеть... А то я дома прыгаю в трусах, даже шорты одеть лень ))))

 

Ты обязательно, может помедленнее, но точно придешь к своей цели! А результат закрепится надолго.

 

Спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, спасибо! Боба, наверное, надо покупать, но у нас его можно бесплатно найти ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь за неделю занятий с Джилл:

вес 71,9 (-0.3)

ОТ 69 (-2)

ОБ 105 (-1)

Замерила обхват одной ляхи 89, так точнее можно бдить изменения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я понимаю, что кардио это все, но мне тоже Василиса толком не дает заниматься. Весь день за ней бегаю и ловлю..вот мое кардио)) Просто мне ее вообще ни с кем не оставить, только папа может с ней посидеть, а папа приезжает уже под самый вечер. В общем, мне тупо тяжело выкраивать каждый день эти полчаса, прям какая-то головная боль, а я хочу в свое удовольствие заниматься. К тому же мы часто у моих родителей бываем, а у них для спорта нет условий.

Вчера дома вот помимо ног, ягодиц и пресса попрыгала "через скакалку" минут 5 в общей сложности и все это было мне не в напряг и Василиса тут где-то рядом ползала и я не боялась ее задавить.. плюс гуляем в быстром темпе каждый день. В общем как-то так...все это на оправдания похоже, но уж как есть))

Посмотрим, может ближе к лету еще раз пройду.

 

Я ведь себе еще один комплект формы купила, так что заниматься, так или иначе, все равно уже ни за что не брошу))

 

девочки, вот результат после 2 уровней с Джилл (с вечными перерывами), живот втянут)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, отличный результат. Тело подтянуто. И где тут ляхи о которых ты говоришь? Все пропорционально. И просто не могу не восхититься, какая грудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  Саша, отличный результат!!! Я тоже считаю, что все идеально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигура и грудь отличные! )

 

А улыбка-то! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  мне кажется, все отлично! Не наговаривай.

 

Я тоже по времени переживаю, доча стала и днём беспокойно спать на балконе, так что теперь оч быстро завтракаю, чтобы успеть через два часа начать заниматься сразу как дочу уложу. Тогда есть шанс успеть даже помыться после тренировки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Мне очень приятно! Но тут живот реально втянут и вообще ракурс такой)) меня обхват каждой ляжки не устраивает, шорты пока не надеть.. А вот попа схуднула значительно, сантиметров 5 точно ушло

 

грудь да...в лифоне нормально так смотрится)) а вот без...увы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  у меня тоже эта проблема. Лиф надену - супер. Сниму - уши спаниеля. В инстаграме подписана на пластического хирурга, пускаю слюни смотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я столько передач на эту тему смотрела, страшно теперь!) знать бы что на 200% хорошо сделают, можно было бы задуматься и начать деньги копить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  посмотри в инстагоаме профиль doctor_nugaev. У него скперские работы, вроде никто не жаловался, я давно за ним наблюдаю) но он в Питере и Москве проводит операции только( много кто к нему летит из других городов. Запись на данный момент на весну 2016!)

 

Сама так расписала все, сама захотела :D Можно начинать копить пожалуй, да :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, сначала надо решить, будешь ли еще рожать. Вот когда закончишь (как-то грубо получилось :D ), тогда можно и грудь красивую сделать.

А я как-то жалею денег на это, может быть пока все выглядит нормально, а когда повиснет побегу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  как раз отражаюсь и накоплю к тому времени :D

А вообще, да, я до Б была пышногрудой прям, а вот после без слез не взглянешь. Поэтому желание есть изменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто любит молочку, открыла для себя пахту. Думала что это вроде кефира что-то, но на вкус больше молоко напоминает. И цена хорошая, у нас 12,80 за 0,5л. Жирность 0,4%.

Энергетическая ценность пахты составляет всего лишь около 33 ккал в 100 г, при этом ее биологическое значение очень высоко: много белка, немного жира, витамины, микроэлементы и фосфолипиды делают продукт важным элементом сбалансированного питания.

Рекомендована для повседневного питания пожилым людям, беременным женщинам и детям. Пахта хорошо переносится людьми с аллергическими реакциями на молоко вследствие минимальной концентрации в ней казеина и высокого содержания молочной кислоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неугомонная решила познакомиться с упражнениями Боба, так сказать разучить. Сделала разминку - очень понравилось, нестандартно. А вот кардио для меня тяжеловато. Хотя всего 2 вида упражнений по 7 повторений: 12 ненавистных мне burpees и 25 приседаний. Отводится минута на выполнение каждого упражнения, т.е. темп сам выбираешь, главное выполнить означенное количество. Так вот на первом круге у меня оставалось около 20 сек с минуты, на 6-м еле вписалась в эту минуту, а 7-й круг вообще не смогла. Сейчас в ногах мелкая дрожь))) А кажется так легко они на видео прыгают, да еще в таком темпе. Короче, почувствовала себя немощью)))))

Сейчас просматриваю силовую на завтрашний день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тема груди, прям больная... я после первого неудачного ГВ просто ревела горючими слезами, после полной тройки и "торчком" я получила 2 тряпочки, которые можно было двумя пальцами оттянуть за кожу(((( столько я проплакала. Потом очччеееееень постепенно, при приеме ОК таблеток, упругость немного вернулась. Но уже такой никогда не было, как до родов. Смирилась..

Что будет сейчас, я просто боюсь даже думать((((( Тут можно платтику без имплантов сделать, убрать лишнюю кожу и оптимизировать размер. Я импланты не хочу, а так бы точно решилась на подрезать.

Да, мне чтото совсем тяжко эти роды дались, с грудью жопа будет, да и мышцы внутри после родов не могут придти в себя. С дочкой там все сократилось за пару месяцев, и я эти мышцы чувствовала и могоа ими управлять. А сейчас я ничего не чувствую. Их как будто нет. И вот что с этим делать, я не знаю, тоже уже поглядываю в сторону пластики((((

А никто случайно Кегеля не делал? Есть в нем толк, если сейчас я не знаю что напрягать, т.к. не чувствую этих мышц? И вообще решила с вами с Джилиан позаниматься, только надо время найти и Сашку в кровптку усадить, иначе он не даст мне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, я Кегеля делала еще в октябре, недели 2 где-то. Тоже ничего не чувствовала, даже в кексе. Мне очень помогло, чувствительность восстановилась и мышцы хоть немного в тонус пришли. Но меня надолго не хватило, к тому же я от них возбуждаюсь сильно :confusion:

 

Вот еще фотка-мотиватор. Сама была в шоке, завалились в шкафу шорты, сегодня их откопала и одела, а они с меня падают)))

Вот эти шорты мне были как раз, когда я начала худеть

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима,  упражнение Кегеля я тоже делала, мне очень помогло и чувствительность вернуть и мышцы внутренние подтянуть. Я делала 100 раз 2 раза в день. Буквально через неделю уже все хорошо было, но я делала их где-то в октябре в ноябре. Но если учитывать мои естественные роды ребенка в 4,3 кг, можно представить в каком там все было состоянии. Так что очень советую.

 

 

//Мамашка//,  вот это классная мотивация! Отлично выглядешь! Теперь пора занятся шопингом ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, обалденно!!!!

Девочки, мне тоже надо кегеля делать, а то с кексами все плачевно, больно до сих пор, хотя родила легко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  Саш, мне тоже было больно, хоть и после КС. Но оказалось у меня молочница была. Хотя ни выделений, ни зуда, никаких совершенно признаков. А от боли я на стенку лезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первые роды все само по себе вернулось через 2-3 мес. А тут ну ничего не возвращается и все стоит в одной поре. Плачевно - это не то слово. А учитывая операцию еще на уретре через в?@#$%& (это до родов было), то вообще кажется я там ничего не чувствую, я не понимаю что напрягать, это ужасно, учитывая, что все было замечательно до родов. А еще шов до самой попы (простите за подробности), его вечно то тянет, то он рвется частично.

Пошла Кегеля мучать...муж мне сказал шарики купит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девки, ща как Кегелем натренируемся)))) жаль фото не выложить)))))))

 

ЮляБ, надо анализ сдать наверное, займусь пожалуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашних занятий задница болит, ужас. Но меня это так радует))))

Сегодняшняя треня Core1 вполне нормально, даже почти успевала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...