Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

А я два дня с Джилиан и сегодня я робот)))

Сашка нормально делать не дает. Начинает ползать под ногами или орать. Но надеюсь удастся как-то его завлечь на полчаса. Кегеля тоже делаю, но пока не понимаю толком где что сжимать. Вообще ноль управления мышцами, блин, где мои 20 лет(((( у меня подруга после 3х кесаревых все себя девочкой считает))))) и рада этому. А я после двух родов себя чувствую развалиной.

Ладно, прорвемся, было бы желание.

Изменено пользователем Зимушка-Зима
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, у меня похожая ситуация. После 1-х родов все восстановилось быстро и ощущения в кексе были даже острее, чем до Б. А в этот раз мышцы слабые дряблые, зашито как-то плохо у меня. И хотя сейчас ситуация получше, чем в сентябре-октябре, но все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня закончила 1-й курс с Джиллиан. Завтра произведу замеры для истории. Взвешиваться буду по пятницам.

 

У меня там все хорошо зашито, и кексы печь нормально, но вот иногда недержание бывает :( особенно эти прыжки или когда много смеюсь... прям беда!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи,  тогда тебе тоже упражнение Кегеля в помощь... На втором уровне прыжки еще хуже, так что готовься.

 

Зимушка-Зима,  постарайся просто зажимать анальное отверстие, сначала по секунде, через недельку на пару секунд, вот увидишь почувствуешь все мышцы, а не только попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, да, надо бы заняться...

 

Завтра сфоткаюсь. Делаю коллаж сентябрь 2014/ до занятий/ после первого курса. Ну и так далее. Потом выложу ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka

Спасибо, буду делать. Уже 2 дня тренируюсь))) посмотрим результат.

 

 

 

леди Теххи,  и правда, тебе тоже Кегеля надо.

У меня в первые роды вроде и зашили хорошо и само всё быстро сократилось и мышцы я все чувствовала, но сокращаясь назад сверху мышцы зажали кусок уретры и образовался мешочек, куда постепенно несколько лет накапливалось всё. В итоге начались вечные циститы и уретриты, недержание и просто ааааддддд. Получилась там киста размером 2 на 2 см, в итоге попала я по скорой в больницу и меня проперировали, когда все зажило, я первый раз за несколько лет почувствовала что такое оттсутствие цистита. Этот просто кайф!!!

Через 2 года вот были вторые роды. Мужу както ныла, что детей двое, а швов там на троих))) А он мне говорит, ну что поделать, если ты рвешься и болеешь в одном и том же месте))) Всё у меня не слава богу, в этот раз мышцы не сошлись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, надо же как бывает. А УЗИ делала до того как выяснилось, что там мешочек образовался?

Что-то прям напугала меня.

Завтра начну Кегеля делать в срочном порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, я кучу врачей и анализов прошла, даже онколога, что только не говорили и не делали. Чем только не лечилась. Пока просто с температурой меня скорая в больничку не привезла и там врач сходу сказала, что тут сразу надо было оперировать. Диагноз - дивертикул уретры. Т.к. я лечилась по ДМС , то врач предположила, что просто меня по врачам пинали просто так, что в моем случае любой врач сразу бы положил на операцию, там и узи не нужно было. Я эту кисту сама чувствовала пальцем, там только вырезать. С тех пор я к ДМС осторожно отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, ого... Хорошо, что в результате все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка, ужас сколько ты намучилась.... сочувствую!

 

мой отчёт за 9 недель

Всю неделю я считала калории и БЖУ. Занималась не каждый день, но старалась гулять час-полтора.

вес 46,3 (-500)

ОГ 88 (-2) тут я считаю, молоко гуляет туда-сюда)

ОТ 64 (-1)

ОЖ 74(-1)

ОБ 84(0)

И я таки купила себе новую форму, только фото пока

нет:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес 46,3 (-500)

 

когда вижу такую цифру прям диву даюсь, в хорошем смысле. Куда худеть еще? :D А какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи,  Саша малютка у нас, всего 150 с копейками)

 

У меня до Б вес был 48 при росте 165. Бабушка без слез на меня взглянуть не могла) сейчас 52, так она оценила, что хоть какой то жирочек появился)

 

У меня заканчиваются выделения. Как вернемся домой начну Джилл, постараюсь прям очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

когда вижу такую цифру прям диву даюсь, в хорошем смысле. Куда худеть еще? :D А какой у тебя рост?

И я также.

Я сколько себя созналельно помню. С класса 10, была долго в одном весе 56 кг приросте 160. Первый раз забеременела и на учет в 58кг встала. И всё. Потом только плюс в весе был. После дочки была и 70кг и потом долго 66кг, потом села на Кремлевку и за 3 мес сбросила 8кг. Стала 58кг, как я была рада и счастлива. Но за полтора года не строгой придержки к диете набрала их обратно. И 67 кг стала почти постоянно, что я только не делала, рпила таблетки и бегала, конечно на спорт времени толком не было. И эти 67 кг меня просто приследовали. Минус 4 кг было максимум, потом опять плюс. И вот сейчас снова 67кг. Буду с ним бороться. После родов 65 была, ГВ прибавку дает. Особо на диете не посидишь. Посмотрим как спорт поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша малютка у нас, всего 150 с копейками)

 

:) :) :)

 

Такс, прошла первый день 2-го курса Джилл... ну что сказать, сложнее, особенно тяжко даются кардио упражения. Но все сделала и как-то неожиданно закончилось :D

 

По размерам ничего не изменилось:

ОТ 69

ОБ 105

ОЛяхи - 61 (в прошлый раз коряво измерила и почему-то получилось 89!!!)

 

Вот фото что было и что сейчас:

 

Ссылки скрыты.

 

ГВ прибавку дает. Особо на диете не посидишь

 

у меня пока в минус идет все, медленно, но верно... в еде ограничиваю по вечерам, но иногда даю себе поблажки

 

Как-то было дело, по обстоятельствам, весила 64 кг при моем росте 174 см, так скелет просто, страшно смотреть!

Мне идеально - 68 - оч комфортно и выглядит хорошо!

Сейчас около 72 кг

 

По фото, мне кажется, особенно разницы после Джилл пока нет, по замерам -1 см в бедрах и - 2 см в талии

Изменено пользователем леди Теххи
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи,  прям кубики появились! Супер!!!

Изменено пользователем ЮляБ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям кубики появились! Супер!!!

 

ну до Б верхний пресс присутствовал, но в меньшей степени.

Я бы сказала, что для верхнего пресса оч помогает катание на колесе, катаюсь с декабря где-то утром и вечером 10 раз по три подхода. До конца пока не ложусь, делаю с колен. Хорошее и относительно просто и быстрое упражнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, офигенская фигура!! Я вот на свои фото смотрю, вроде все около дела, но мышцы еще не достаточно крепкие...надо более усиленно заниматься, но пока не выходит. Колесо у нас тоже дома есть, надо опробовать)))

У меня обхват одной ляжки 50 см.

Ссылки скрыты.

 

И я сегодня нарушаю, гостим у родителей мужа))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, слушай, прям точеная фигурка!

Все так подтянуто! И пресс обрисован! Красота!

Попробуй колесо - оно оч верхний пресс прорабатывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все такие красивые, такие фигуры спортивные. Всем пора по магазинам за мини-шортиками и коротенькими платьицами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, слушай, прям точеная фигурка!

Все так подтянуто! И пресс обрисован! Красота!

Попробуй колесо - оно оч верхний пресс прорабатывает!

спасибо, но в жизни мне кажется все не так как на фото выглядит)) колесо попробую, потом напишу ощущения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  тебе виднее, конечно, но на фото супер!

Я, правда могу так встать и сфоткать, что вообще ничего лишнего видно не будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы на фото просто супер!!! Подкачаться и всё!!! Тут лишнего ничего нет.

Это мне сначала 10кг скинуть надо, а потом уже качаться))))

Попробую в очередной раз, может и правда коллективно худеть эффективней будет, главное во вкус войти. Но третий день с Джилл это жесть, я завтра не встану вообще.

Отмечу тут параметры на начало:

ОГ 95

ОТ 86 (это ужасно, такого никогда не было, это после вторых родов живот появился и не уходит, талия всегда была в районе 70см((((()

ОБ 103

ОЛяхи))) 63

вес 68

рост 160

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , какие у вас классные фигурки и отличные результаты!!! Я пока в зеркало боюсь смотреть, не говоря уже о фото.

Появился вопросик, а вы объем ляжки в каком месте измеряете? Как бы вверху у основания, откуда ноги растут (самое широкое) или по середине?

 

Я два дня как начала второй уровень с Джилл. За две недели у меня -2 кг. Сегодня еще попробовала плоский живот за 6 недель с ней же и упражнения мне больше понравились. Тк у меня основная проблема всё же живот. Да и пресс надо накачать, всё же вторую Б планируем, а я не хочу огромный живот из-за слабых мышц пресса :-) так что сегодня делала днем на пресс, правда с перерывами на развлечение Андрюшки. И эти 35 минут растянулись на 1,5 часа. Но всё равно думаю какой никакой эффект должен быть. А вечером 2 уровень сделаю, когда муж дома будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, коллективно очень хорошо худеть)) я только благодаря коллективу и втянулась, первый раз в жизни не бросаю занятия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, Я мерила в самом большом месте, ни у самого основания, а чуть ниже. Это же больше для себя, чтобы можно было потом оценить результат.

 

Я кстате, советовалась с тренером, он сестру тренировал, сказал, что с моими параметрами можно достичь хороших результатов только за не менее чем через 8 мес правильных тренировок хотя бы 3 раза в неделю. Чтобы похудение постепенное и подтяжка кожи была. Поэтому я настраиваюсь на долгий путь. Но с этим надо что-то делать, так жить точно нельзя((( Это я себя так мотивирую)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...