Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Musca, в нашем полку прибыло!)) я тоже начинала заниматься с Синди по этой же программе! Потом уже на посложнее перешла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  у меня паркет! Ничего, жив ещё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи,  это хорошо что жив, наверное дуб и доска узкая, а у меня орех и доска широкая - рисковать совсем не хочется, и потом нам пока одного подрастающего ломателя и портиля имущества хватит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, без лифа, конечно, уже не айс)) но я в депрессию по этому поводу пока не впадаю, хотя порой всплакнуть хочется))

И мне хочется всплакнуть.

знаете, мне однажды муж такую фразу сказал, что просто меня поверг в безысходность, т.к. я мало что могу сделать с собой. Пытаюсь, конечно, и очень надеюсь на результат. Но муж у меня не перестанет искать изъяны.

Мы проходили мимо магазина нижнего белья и там было разное корректирующее белье и я говорю, может купить, чтобы лучше выглядеть в платье, а он мне в ответ - а зачем, я же знаю что внутри все не так.

И от этого я просто чуть не заплакала, так мне стало обидно и жалко себя, ну вот у меня он такой прямой и ему сделать мне комплимент, это должно чтото экстроординарное быть, а так я у него вечно не такая((((

И ведь именно его такое отношение меня не мотивирует на изменения, оно меня вгоняет в комплексы глубже и глубже.

Он не верит в меня, никак не подбодрит, у него все должно быть просто - выносила/родила/воспитываешь и сразу 50кг весишь и не устаешь и вообще умница и красавица и не жалуйся, в это время еще работай, дома все в порядке держи и т.п. Так, опять поныла, пошла спать ложиться.

 

Сегодня Джил далась тяжко, но реально иногда легче и проще делать уже.

Изменено пользователем Зимушка-Зима
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие молодцы!!! Я тоже с нг хожу в зал. На др подруга подарила абонемент в клуб тонус. Это клуб, где спец тренажеры для быстрого похудения. Мой муж тоже на комплименты скуп. Но это меня подбивает работать над собой. Тк Конда я хорошо выгляжу, он меня осыпает комплиментами. И я тогда расцветаю))) поэтому стараюсь выглядеть хорошо. После рождения дочи, у меня появилось деле желание быть красивой мамой. Прежде всего для своей малышки. Девочки, не сдаемся сжигаем все лишнее и на пляже будем самые красивые)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима,  Таня, а ты вот покажи и докажи ему, что сможешь! Назло! У меня муж тоже не верил, что я смогу заниматься долго, т.к я ну оооочень люблю поесть,и оооочень бываю ленивая. Но я доказала ему, что могу! Пока не случилось Б и все последующее.

 

Не раскисай! Занимайся всем назло, так сказать! Зато потом увидит, что иы можешь, что ты смогла - восхищаться будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вообще считает, что я зря занимаюсь, и надо все прекращать, и вообще я слишком загоняюсь. Я ему сказала, что превращаться в бегемота не намерена, насмотрелась на таких "яжмать" в парке: как небольшие слоники, все висит, а они щеголяют в леггинсах и довольны. Поэтому занимаюсь по мере сил, когда ребенок позволяет) P.S. Фото стесняюсь выкладывать, потому что считаю себя по-прежнему толстой коровой(

Изменено пользователем Solgerda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, не раскисаем! Я в вас верю! И самое главное вы должны сами

в себя верить. У нас все получится.

Мой тоже может, вернее мог сказать что у меня "бермебельки"(жирок) есть, я тоже обижалась, говорила, на себя посмотри Апполон :)

А вот мы сделаем из себя супер красавиц и пусть они слюни пускают. Если хочется корректируещее белье, то его надо купить, это я вам как сотрудник компании по производству и продаже нижнего белья говорю, эффект от него потрясный.

 

Да кстати, после моего вчерашнего подвига, а сегодня для меня эти 8 км уже подвиг, у меня все болит. Болит в районе ребер, из-за глубокого дыхания я думаю, болят немного колени и в тазобедренных суставах, вернее там от куда ноги растут с внешних сторон по бокам... пипец, еле встала, а потом еще еле по лестнице на первый этаж спустилась, да еще и с Эриком на руках...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, я бы мужу сказала, что меня такие высказывания обижают. А если не поймет, то на практике к нему бы пару таких же приемчиков применила, чтобы понял как бывает обидно. Мы сразу на словах решаем такие моменты. Ляпнуть, не подумав или не придав значения может каждый. А если объяснить, чем это не нравится, потом уже в другой ситуации подумает.

Мой тоже не мастер комплиментов, но т.к. постоянно ездит в детскую ПК, постоянно мне говорит, какая я молодец, потому что видит очень много мам, которые выглядят бегемотами.

 

А у меня сегодня ABS. Как-то ненапряжно, планки вообще легко дались, но это после Джилл наверное)))

 

У меня после вчерашней силовой болит спина, с утра даже подумывала сделать перерыв денечек. Но решила отзаниматься, мышцы разогрелись - отпустило.

 

Solgerda, о да, леггинсы, обтягивающие джинсы со свисающими боками... Для меня всегда было загадкой, почему нельзя подобрать одежду, которая будет маскировать недостатки, а не выпячивать их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, меня больше другое удивляет: неужели они себе такие нравятся? Я как вспомню себя весом ..ммм..в 90 кг шесть лет назад, то это просто кошмар. А они еще гордятся собой, а отдельные обсуждают стройных мамочек: своими ушами слышала высказывания про мою пятую точку...

Радует только то, что большинство мамочек за собой следит и ухаживает.

Изменено пользователем Solgerda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solgerda, многие немпарятся с весом и живут с толстым пузом и гормонией с собой, я сейчас 54 и до берем была 50-55, роэтому в своей норме, но хочу все-таки 50, при гв если мало ем, молока мало((( а мы сисечники знатные...

Поэтому пока стараюсь вечером кглеводов минимум, пятый этаж безлифта тоже тренерует хорошо)) ну и 6-12 км в день с колской, дома тренажер достала, буду им попу и ноги подтягивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Solgerda, о да, леггинсы, обтягивающие джинсы со свисающими боками... Для меня всегда было загадкой, почему нельзя подобрать одежду, которая будет маскировать недостатки, а не выпячивать их?

Отвечу про джинсы и бока, тк это моя вечная проблема. Просто у всех разные фигуры. У кого то уши на ногах никогда не уходят, а у кого-то бока. Я сейчас считаю себя толстой, хотя для окружения это не так. Ношу сейчас 44 размер русский (38 европейский). И скажу , что проблема боков меня преследует вечно. Ноги у меня худющие, попа тоже не большая, вообще спокойно по попе и ногам могу влезть в штаны 36 размера. Но бока! Они торчат. 38 размера джинсы всегда с ремнями ношу и покупаю слип, чтобы не весели мешком. Если взять размер , чтобы бока не свисали, то это тупо будет мешок на ремне. Такая уж фигура. Поэтому беру 38 джинсы и свободные кофты, чтобы скрыть бока. Но такая фигура яблоко и бока у меня уходят в последнюю очередь. Даже когда я весила 51 кг и все говорили, что я скелет, то бока были. Так что отсутствие талии и наличие боков -это особенности строения фигуры. И из моей фигуры фигуру гитару не сделать , хоть по 3 часа обруч каждый день крути, эффекта не будет (я три месяца обруч так крутила, который весил 3 кг. И талия не появилась..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, у меня тоже есть неприятные моменты в фигуре. Но вот ты же стараешься одеждой скрыть недостаток, но когда идет тетя 80-90 в джинсаж в обтяжку и в коротком топе, что весь ее спасательный круг наружу... Это дело конечно личное, но мне даже смотреть на такое неприятно, не то что себя представить в таком)))

 

А вообще, я ничего против не имею против "аппетитных" дам, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Но я не понимаю, неужели они не испытывают проблем со здоровьем. Сужу по себе, если на мне болтается лишних 7-8 кг, для меня это ужас, мне ходить тяжелее, одышка, ощущаю себя слоном. А как носить 15-20 кг я не представляю. Я как начинаю себя плохо чувствовать, сразу принимаю меры к похудению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что касается полных дам: эта полнота у все разная. Одно дело, когда все гармонично: грудь-талия-бедра образуют красивый силуэт и живот не торчит как арбуз.

Совсем другое, когда большой круглый живот и огромные бедра и ягодицы, и все это подчеркнуто обтягивающими тканями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня купила утяжелители по 1,5 кг! Буду с Лесли шагать и ягодицы качать))

 

А еще гостили у родителей и решили разобрать мой старый шкаф, я там нашла две классные юбки, которые раньше на мне не застегивались, а сейчас как влитые!! Так круто!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I,  согласна с тобой!!!у меня так попа))) все кг в нее идут)))) а талия и после кс 58 см, а попа..эх.. Лопес блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, ну когда так одеваются, то мне тоже не понятно , как так могут ходить. Тк если у меня хоть чуть чуть свисает, то для меня уже это неприятно и я чувствую себя не уютно. А это комплексы и не иначе. А у кого то их нет.

А чувство вкуса и стиля далеко не у всех развито. Я знаю одну полненькую девушку, которая ну вообще супер одевается и недостатков не видно, не смотря на 48 русский размер. Но это не всем дано. Да и шьет она много на заказ.

 

И опять таки, девушки, а вы много сидели красивой одежды для полных и чтобы была качественная и еще недорогая. Просто еще часто проблемы в том, что шьют модели на худых и пропорционально просто увеличивают размер, не учитыаая особенности полненьких, вот и выглядит потом это всё так ужасно :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, когда талия тонкая и красивая попа...ммм...сладкая фигурка женская...прямо завидую белой завистью. У меня все кг в бока и живот...лучше бы в грудь)

 

 

И опять таки, девушки, а вы много сидели красивой одежды для полных и чтобы была качественная и еще недорогая. Просто еще часто проблемы в том, что шьют модели на худых и пропорционально просто увеличивают размер, не учитыаая особенности полненьких, вот и выглядит потом это всё так ужасно :-(

это да...вспоминая себя толстой, могу подтвердить: найти что-то красивое и подходящее было очень большой проблемой. Это была одна из основных причин моего похудения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, эх, мне о такой талии только мечтать. Я в 8 классе когда была, то дистрофик еще тот была, маме все высказывали, что я скорее всего страдаю анорексией и ничего не ем. Но талия тогда уже была 63 см :-(

 

Кстати, вот те, у кого фигура груша, то они полненькими выглядят значительно лучше, чем яблоко. Тк у груш тонкая талия и аппетитная попа. И не смотрится это как жиробас, только женственно. А вот у яблока это ппц, живот висит, бока, отсутсвие талии. Короче ужас ужасный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полная мама сама по себе, с детства. Всегда носила все еще более широкое. Когда я выросла начала одевать ее красиво) хотя да, очень сложно найти на женщину размера 56-58 что-то стоящее.

В Нск есть магазин у нас, мама когда приезжает там одевается. Но там платье стоит тыс 3-6, пиджак мама за 6 брала. В общем, цены высокие, я считаю.

 

И похудеть она не может. Точнее похудела с 100+ до 90 и все на этом. Выглядит аккуратно.

 

Очень важен момент одежды. Свекровь моя любит подчеркивать недостатки. Она худая, но есть животик как арбузик. И вот она может надеть короткое облегающее платье и еще ремень на живот. Пока стесняюсь ей что то сказать. Но думаю со временем и ее переодену, если позволит конечно)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так, я тоже яблоко. Ноги худые, попа маленькая, живот - слабое место, худеет всегда в самую последнюю очередь, зато если толстеть то сразу живот опухает и вываливается. Вот почему-то здешние женщины, швейцарки, в большинстве имеют фигуру груша, сидишь в ресторане, видишь такая вся приятная дама, стройная, длинная шея, узкая грудь, живота нет, и тут она встает.... А там такая попа аппетитная, и ножки, верх и низ - наверное в три размера разница. Но такая полнота действительно лучше смотрится, потому что верх аккуратный, и любой фасон блузы можно одеть. А яблоко всегда выглядет пампушкой, если не горой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, какая ты молодец, что маме с выбором помогаешь. Моя меня не слушает. Записала себя в тетки, хотя выглядит очень хорошо, никто ей 50 не дает, максимум 44. Была 50-52 размер, сейчас, глядя на меня похудела до 48. Но что вещи, что обувь - это ужас. Иногда что-то проскочет ничегошное, но в основном кошмар. Обидно, раньше она одевалась отлично, я всегда подростком завидовала ее вкусу.

 

А у меня ушки на попе. Объемы уменьшаются, а ушки на месте. ОБ сейчас 88,5см, обхват самого бедра 49см, ноги худые, но ушки торчат. В штанах и даже шортах не видно теперь, когда похудела, но вот когда купальник одеваю сразу видно. Ну и мягкий живот по центру никак в тонус не придет, продолжаю бороться с диастазом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горжусь всеми нами, несмотря на сложности продолжаем бороться за красоту!!

 

Мне вот мою маму очень жалко чисто по-женски, у нее когда климакс наступил (а это лет дцать назад), очень сильно грудь выросла, стала реально огромная, и живот + грыжа, которую она боится оперировать, при всём этом со спины она выглядит вполне стройной. Короче там был нешуточный гормональный сбой и нарушился обмен веществ, гормональных препаратов тогда еще не было особо, а если бы были, можно было бы избежать таких изменений.. Было время когда она плюнула на себя и поправилась очень сильно, но потом заболела диабетом и на его фоне похудела, но грудь с животом так и остались... Одежду вообще нормально не подобрать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дедуля за 150кг перевалил, весы мои не берут, поэтому точно не знаем. Так одевается мужчина хоть куда, в "Богатыре" постоянный клиент. Как новая коллекция, так ему сразу отзваниваются, во как)))) Это у него на фоне диабета 2 типа. Пытается похудеть, но не может отказаться, например, от мороженного на ночь. Борюсь с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю одну полненькую девушку, которая ну вообще супер одевается и недостатков не видно, не смотря на 48 русский размер

 

у меня размер 46-48 в зависимости от одежды... полненькой себя не считаю :D но крупная, это да...

 

У меня первым делом худеет грудь, а дальше попец с ногами... живота никогда не было, хотя сейчас жирочек по центру присутствует :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...