Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

у меня тоже на себя совсем нет времени...

сегодня первый раз после дочкиного отбоя занималась, дожили... пресс, ягодицы, приседания и все это так тихо-тихо, чтобы не разбудить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  а расскажи чем ты еще раньше занималась, вы с мужем вместе?

 

Я имею ввиду каким спортом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в школьные годы в воллейбол играла, неплохо получалось , но я левша, в команде со мной тяжеловато. Теперь только летом на пляже играю. В студенческие года легкой атлетикой занималась, конечно хотелось добиться результатов, но не вышло, нет у меня прям вау таланта такого, хотя тренер была чемпионка мира. Потом как вышла на работу, стала в фитнес клуб ходить. Но заниматься просто так без цели это не по мне. Я стала готовится к соревнованиям по пауэрлифтингу. Муж как всегда в командировке был, заняться не чем было. в итоге пол года занятий, сначала выступала на мелких соревнованиях, внутри клуба, между клубами, потом заняла 3 место в поволжье и успокоилась. Слишком много здоровья этот спорт отнимает. А потом планирование беременности, проблемы с этим, ходила только в бассейн и групповые занятия в фк и вот теперь ваще тухляк, движения не хватает.... а муж тоже любитель, качалка, бег и т.д. держит себя в хорошей форме, шарит хорошо в этом во всем, будет меня тренировать. Ох, разошлась я, вспомнила былые времена, ностальгия.

 

у меня тоже на себя совсем нет времени...

сегодня первый раз после дочкиного отбоя занималась, дожили... пресс, ягодицы, приседания и все это так тихо-тихо, чтобы не разбудить

зато пироги какие печь успеваешь ))) я прям облизываюсь, смотря на твои фотки в инстаграмм.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот подходит к завершению 2-й курс с Джилл и начинаю задумываться о том, что делать после Джилл...

 

Мне бы что-то что не требует неотрывной тренировки, с возможностью прервать. Хотелось бы акцентировать внимание на ляхах, попе и нижнем прессе.

 

Может подскажите?

Изменено пользователем леди Теххи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи,  посмотри вот это

Ссылки скрыты.

мы тут уже это обсуждали, некоторые из нас делают упражнения из этой серии. Можно установить Арр.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, вот и мне что-то такое надо. С удовольствием бы с Джилл занималась, но пока совсем никак, нет у меня по факту даже полчаса, чтобы неотрывно себе посвятить, разве что раз в недельку, когда родители мужа приезжают, они дочу гулять забирают. А так я либо от балды упражнения делаю, благо опыт какой-никакой есть, либо по программе passion4profession занимаюсь.

Сегодня в планке простояла чуть больше 2 минут)) хорошее упражнение, не страшно ребенка задавить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, о, спасибо, посмотрю на досуге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, опередила меня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, да, планка-это отличный вариант. Вроде есть ещё некоторые дополнительные движения к ней, вроде, для проработке всех мышц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь очень разнообразно получается. В понельник я хожу в фитнес клуб, во вторник - бег, в четверг - тренировка спины и живота тоже в группе, все остальные дни - Джилл 6 pack in 6 weeks. Кошмар, столько формы спортивной надо )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, пироги пеку, когда муж дома)) и то приходится отвлекаться постоянно, но охота пуще неволи)) вообще люблю готовить

 

Mama_Marishka, у меня только для дома два комплекта)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  а можно мне тоже посмотреть? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня перешла на третий уровень с Джилл и мне он ооочень понравился! Я даже вспотела! Правда боли не ощущаю, но нагрузку отличную дает. Вот мне только второй уровень не понравился. Какой -то тухлый был. Посмотрим потом на результаты. Скоро у нас потеплеет, а у меня в гардеробе все легкие куртки 36 размера. Надо влазить, тк люблю их очень :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I,  влезешь, любимая одежда меньшего размера - лучший мотиватор! Ну на крайний случай - на распашку ;)

 

И еще шарфик легкий красивый намотать ;)

 

Shunika13,  у меня на самом деле очень много спортивного, 3 полки в шкафу забито, это еще не считая лыжной одежды... Но мне так дома лень чего-то надевать, я в трусах и в майке прыгаю... А тут как стала с людьми заниматься ходить, и на улице бегать, понимаю что теперь опять можно раз в неделю полную стирку только спортивной одежды стирать... И эти сумки спортивные постоянно в коридоре... Ведь на каждый вид еще и отдельную обувь нада...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера начала заниматься снова) времени было немного,да и давление дало о себе знать, по приседала с гантелей.

Сегодня планирую начать Джилл, пока боюсь еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свою дружную стройнеющую и хорошеющую компанию) Сегодня первый день занималась с Джилл. Честно говоря думала что будет хуже намного, с непривычки конечно дрожали ноги, но вполне выполнимо. Хотя представляю как завтра все болеть будет. Вот только дыхалка меня подвела, вроде и старалась правильно дышать, но к середине начала задыхаться, аж затошнило, пришлось перерыв сделать. И все таки буду в дневной сон дочин заниматься, а то она под ногами путается, хныкать начинает, что ей скучно, не могу полностью в процесс погрузиться)

Я тут сфотографировалась, чтоб потом коллаж сделать, и ужаснулась прям... такой ужасной фигуры у меня еще ни когда не было(((( в зеркало смотрю, вроде не все так страшно, но фото выдало реальную картину. Такой целлюль у меня, от самых колен начинается, надо и его как то разгонять. Хочу поделать кофейные обертывания, вот только не знаю, можно ли его при ГВ, не думаю, конечно что в молоко что то попадает, но вдруг. Может кто про обертывания знает?

Ну и параметры мои

обхват талии 77

обхват бедер 89

обхват ляжки 51

Это ж просто кошмар, до Б было 63, 85, 44 соответственно.

А к лету хочется выглядить хорошо, так что буду работать не покладая рук

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  а можно мне тоже посмотреть? ;)

посмотреть на пироги?)) милости прошу shunika13, в инстаграме у меня такой же ник))

 

Девочки, за неделю у меня -800 грамм -1 см в талии! Я аж офигела! На пирогах то!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все параметры замерли)))

Наверное надо что-то вроде boost metabolism поделать, говорят помогает двинуться дальше, но сейчас что-то ни сил, ни желания нет с болеющими детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, cпасибо, какие же вы с Васей обе красотки солнечные! Так бы смотреть бы вас и смотреть. Один позитив и энергия!

 

ну и пироги конечно знатные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то странное с организмом творится. Я еле выдерживаю перерыв 2 часа после тренировки и возможность поесть. За 5 минут закидываю запланированную порцию, но все равно чувствую звериный голод! Сьедаю еще чего-нить немножко вкусненького... Не хватает... Ем фрукт, запиваю чашкой воды и только тогда наступает сытость и я бегу из кухни..

 

Обычно, когда худею, так организм подстраиваться и наоборот хочет меньше есть, а тут... Представляю, что в четверг весы мне скажут...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, Мне кажется, что твой организм понял что, что-то серьезное назревает, решил запастись на всякий случай, а то вдруг завтра война, а организм не готов .... видимо ты реально ввела свое тело в спортивный шок. Это хорошо, значит твой усилия прошли ненапрасно. Но вот как теперь бороться с чувством голода? Переходи на яблоки. Хотя ты вроде и так уже на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  может быть ;)

Вот завтра будет возможность поесть спокойно, не торопясь, посмотрим, как организм отреагирует на постепенное поступление пищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, пироги пеку, когда муж дома)) и то приходится отвлекаться постоянно, но охота пуще неволи)) вообще люблю готовить

 

Mama_Marishka, у меня только для дома два комплекта)))

а я еле успеваю базовую еду готовить, ну типо суп, второе. о вкусностях и речи не идет. А вообще в морозилке всегда пельмени лежат, на крайний случай, когда приготовить не успеваю. Последнее время конечно уже проще стало, сажаю её в стул или ходунки и готовлю.

 

Надо глянуть что это за Джилл такой, про который вы говорите. Может тоже дома подрыгаюсь пока, чтоб немного хоть втянуться, а как потеплеет на улицу буду выходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  ой, так смешно стало ;) "кто это за Джилл такой...." Хотя если учитывать ее ориентацию, можно и так сказать ... Давай-давай, присоединяйся ;) набирай в ютубе Jillian Michaels

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день занятий, полет нормальный, сегодня без особого труда позанималась, к концу даже открылась второе дыхание. Но что то мне кажется что попа не очень хорошо прорабатывается в этих занятиях, буду делать дополнительные, тоже от Джилл. И еще буду на пресс делать, а то живот через чур жирненький, боюсь что без борьбы он не уйдет))))

И может кто подскажет упражнения на спину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...