Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

//Мамашка//,  я так живот подтягивала в прошлом. Надо поясок тоненький или нитку толстую на втянутый живот на талии завязать, забыла втянуть - веревочка врезалась в кожу и сразу вспомнишь о том, что надо втянуть. Хорошая привычка остается.

 

Марина, все у тебя замечательно, мне только мечтать о таком...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие тела изумительные, не гоже переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поймите меня правильно, я не то чтобы не довольна своей фигурой, меня в общем-то все устраивает, носить могу любую одежду, вес - практически такой же как и до беременности, а соответственно и размер одежды тоже тот же... Просто стремишься к намеченной цели, прилагаешь усилия и думаешь что все получиться, а оказывается что можно было бы и не напрягаться все эти месяцы, и так все было нормально, даже талия меньше была... Может все выглядело не на столько подтянуто, но в одежде всё равно пофиг. Вообщем я просто расстроилась что все усилия напрасны, единственный плюс - спина стала крепче и осанка улучшилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, ух ты, спасибо за совет, обязательно повяжусь.

 

Mama_Marishka, ну как нет результата!

1. Фигура с рельефом имеется. На пляже, в бассейне, перед мужем - королева.

2. Осанка появилась (я тоже недавно мужу говорила, что перестала сутулиться).

3. Вы планируете 2 ребенка в скором будущем, а тут состояние мышц живота очень важно. Я перед 2-м пресс готовила. В итоге и живот небольшой был и растяжек нет.

4. А как же куча энергии и эндорфинов, которые появляется после занятий спортом?

А хочешь размер одежды поменьше, тогда убирай силовые и делай только кардио. Или попробуй у той же Джилл "Запусти метаболизм" - как раз помогает тронуться с "плато".

И цели не достигнуты, но это только пока.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу талии нашла неплохую статью. Там и про физиологию и какие ошибки могут быть, когда стремишься к тонкой талии, а получаешь квадратный живот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  да именно так, я - яблоко, живот проблемная зона, талия и так широкая... Я стараюсь поменьше упражнений делать на косые мышцы, вес никогда на эти упражнения не брала, но после родов их нужно было хотя бы немного укрепить. Ведь я знаю что эти бока растут у меня как на дрожжах, но если ничего не делать то там все покрывается жирком и он свисает над поясом штанов или трусы всегда врезаются - вот такая блин фигура. Делаешь - квадратный живот, не делаешь - спасательный круг...

Про эндорфины ты права! Здоровье, сила и отличное самочувствие - это все благодаря спорту, но пора мне видимо переходить на прокачку других "проблемных зон", может попу накачаю как следует, а там может и талия опять появится, хотя бы визуально ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата подскажите с Джилл каждый уровень сколько нужно делать. Когда переходить с одного на другой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои результаты с Бобом за 2 недели, с тортом вприкуску)))))

ОТ 64 (-1)

ОЖ 74 (-2)

ОБ 88 (-1,5)

ОЛ 48 (-2)

Чувствую сильное тело, особенно ноги. Бедра больше не хочу уменьшать, хочу меньше живот.

Что нравится в программе:

Небольшое количество времени (я делаю у него в качестве разминки WarmUp, но по мне она серьезнее обычной разминки, как мини-тренировка - это 11 минут и основной комплекс еще 15 минут, заминку свою минут на 5). Программа разбита по дням и группам мышц. Вчера например сила была, болит одно, сегодня ABS болит другое)))

Подробно объясняет все упражнения вначале каждой тренировки.

Разнообразие

2 выходных в неделю

Что не нравится:

Высокий темп, не всегда мне удается успевать, т.к. упражнения каждый день новые, тело не успевает выучить и адаптироваться.

Мало нагрузки на руки

На мой взгляд несколько перекаченные девушки, которые показывают упражнения, я бы такой не хотела стать)))) Поэтому месяц доделаю, а дальше что-то другое

 

Девчата подскажите с Джилл каждый уровень сколько нужно делать. Когда переходить с одного на другой???

10 дней на каждый уровень

Но как говорит сама Джилл, если уровень дается легко, надо переходить на следующий

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разрабатываю-готовлю программу тренировок после Джилл. Сначала с сайта p4p, программу на Пресс, Ягодицы и Ноги. Там порога сама составляет программу - типа занимайтесь через день. Впринципе мне подходит.

Но вот думаю, чтобы поделать в промежутках? Хотелось бы какую-нить кардио нагрузку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сегодня планирую начать развлекаться с Джилл. Замеры сделаны. Они как у слона. Поэтому не напишу их. Посмотрим что будет через месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня че то депрессняк какой-то, муж сегодня на день рождения идёт, а мне никак от дочи не уйти.. заправляюсь творожными булочками от свекрови. Сейчас домой приедем буду свой пирог доедать

 

и заниматься времени нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  у меня вчера был депресняк... Сегодня все прошло ;)

Сегодня соблюдаю дополнительные ограничения в еде. Самочувствие отличное!

 

Хотя, порой кажется, что 4-й месяц по стописят вставаний за ночь совсем меня доведут до ручки. Друзья уже не стесняясь говорят, что я оч плохо выгляжу ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы Джилл агонь!!!!!я еле заползла по лестнице после 20 мин. Капец.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы Джилл агонь!!!!!я еле заползла по лестнице после 20 мин. Капец.

Это с непривычки! Все сможешь и скоро будет легче и захочется добавить еще.

Я 2 недели с Джилл и вчера решила добавить ягодицы р4р. Думала помру)))) но сегодня и пресс добавила. Тяжко было, но все смогла. Посмотрим как завтра будет. Просто с Джил прыгаю не высоко и проще, колено болит, надеюсь пройдет скоро. Пресс р4р понравился, да и ягодицы сразу поняла где)))))

Я точно смогу, я реально хочу уже тренировку, это начинает быть наркотиком. Говорят привычка за 21 день вырабатываеттся, вот похоже у меня входит в привычку это. Я этого хочу. Смогла похудеть после первых родов, пусть набрала потом, но я распустилась сама, а тут не хочу киснуть, надо входить в форму. Мне не нужны ни киллограммы ни жирок на пузе....тааакк замотивировала себя и надеюсь продержусь, вы если буду ныть - пинайте сразу!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это реально как наркотик. Я хоть и ныла сегодня, а все равно позанималась по 3 уровню Джилл. Правда не получилось до конца выполнить, доча захныкала, но основную часть сделала. Потом с утяжелителями над ягодицами поработала и над грудными с гантелями и пресс добила. Я теперь уже точно не смогу без тренировок, день-два и меня ломает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие вы все молодцы! Такой стимул у всех - круто! Смотрите как нас всех засосало ;)

У меня вроде депрессняк закончился, скорее всего это был ПМС, месячные закончились и настроение вроде опять хорошее. У нас сейчас Пасха, 4 дня выходных, мы дома практически не бываем. То гулять с мужем, вечером с друзьями в кафешке, вчера на день рождение к племяннику ходили, 2 годика ему исполнилось, а через 3 недели и племяшка еще родится, ждем ее с нетерпением. Сегодня в музей на выставку идем, давно хочу на нее попасть, уж очень мне французские импрессионисты нравятся. Эрик конечно везде с нами ;) и в кафешку и на др и в музей. На прошлых выходных были в оперетте, Эрику очень понравилось, 2/3 смотрел с таким интересом, потом правда искусство его побороло, заснул наш маленький.

 

леди Теххи,  лучшее кардио - это бег, и прыгай со скакалкой.

 

Друзей, которые не стесняются - в сад! Или сразу предлагай посидеть 2 часа с дочей, а ты пойдешь поспишь.

 

besska87,  поздравляю с началом, теперь самое главное не останавливаться!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, какая у вас насыщенная программа. И даже в оперетте Эрик уже побывал, здорово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  у него выбора особенно нет, у нас нянь нет ;) но мне кажется ему очень все это нравится, когда что-то происходит, все новое вокруг, он очень рад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, у нас тоже пасха и выходные. Семейные посиделки. Завтра хотим делать барбекю. Но тренировку никто не отменял. Хотя бы есть не так стыдно будет. А еще дождик целый день. Вот тебе и пасха. (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, не, я тоже всегда за то, чтобы дитенка брать с собой. И мне спокойнее и ребенку интересно. Вот у нас друзья, у них 2 сына. Их маленький старше Левы на 1 месяц. Вот они собираются на юга. Они такие же любители автотуризма, как и мы. Но младшего оставляют с бабушками, берут только старшего. Я бы так не смогла, мне лучше отложить поездку, чем оставить такого малыша. Сердце будет не на месте. А мы собираемся всей толпой на машине))) Не знаю, как дети будут в поездке развлекаться. Когда с Элей ездили, ей было 10 месяцев, но я с ней сзади ехала, ей не скучно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  прыгать со скакалкой - это для меня пытка, ещё со школы. А бег... Было бы здорово. Но это будет возможно только на даче.

Я помню девочки писали про Лесси. Это что за тренировка?

 

 

 

Что-то я себе так верхний пресс накакала ;) что прям его ощущаю! Никогда так его не чувствовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, ходьба с Лесли Сансон. У нее куча вариантов. От 1 до 5 миль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, спасибо, надо изучить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли из музея, мне так понравилось, Эдгар Дега, Клод Моне, Ван Гог, Поль Гоген - какие же французики эти талантливые были... Балерины Дега и Хризонтемы Моне просто что-то необыкновенное гениальное, можно часами смотреть...

 

//Мамашка//,  я тоже за отпуск с детьми, да и мне кажется с маленькими мороки меньше, легче путешествовать.

Помню, когда мы с моим мужем в доме на колесах из Швейцарии через всю Европу, Россию проехали и Монголию, тоже таких же любителей попутешествовать встречали, и с детьми были в основном голландцы, они никаких трудностей не боятся, даже в пустыне с пятью детьми ;)

С Эриком обязательно также везде ездить будем. Сейчас на очереди Бразилия стоит, если конечно беременность не случиться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я по совету моей подруги, я писала про нее - фитнес фрик, заказала мужу петли TRX. Она сказа самое лучшее на сегодняшний день.

 

Ну и фото подружки (в центре) с конкурса фитнес бикини в студию как очередной мотиватор ))))

Ссылки скрыты.

 

 

Ну это я в смысле того что любая может себя сделать, в любом возрасте, с детьми и не занимаясь фитнесом профессионально. Она - мать, моя одноклассница и сотрудник банка, соответсвенно работает 5 дней в неделю и время на спорт как на хобби находит. А мы чем хуже? Ну на конкурс не пойдем, хотя кто знает... Такими темпами, через пару месяцев Лида придт и скажет "держите за меня кулачки, я на конкурс мисс бикини" ... Я абсолютно серьезно....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...