Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Mama_Marishka, подруга-молодец. Как раз фигура на мой вкус. Нет такой дутой перекачености, стройные длинные ноги.

Мне до такого пахать, пахать и скорее всего не допахать. Моя цель минимум - это не растерять достигнутое до июля))) А как максимум и дальше продолжать поддерживать себя в спортивной форме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то есть дома степпер? Или может кто занимался?

Придумывают себе подарки на ДР. Вот, думаю, может заказать?

Мне надо ягодицы подкачать. Вопрос сильно ли икры при этом накачаются? У меня и так немаленькие...

Есть вроде с эспандером, чтобы и руки одновременно тренировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи,  степпер никогда не пробовала, наверное хорошо попу прокачивает, хотя на икры наверняка тоже большая нагрузка будет.

Я вот тоже себе на др эти петли трх заказала, сказала мужу если будут подарены до др я не обижусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, что ты заказала? Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня начала второй уровень плоского живота и плюс революция тела с Джиллиан)) Теперь надо покупать эспандер)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи,  степер с уходом в бок у меня есть. Я занималась како-то время, но это просто хотьба, как подъем по ступенькам, мне не сильно понравилось, бегать по лесенкам дома, (у нас лесница отдельно от лифтов, там мало кто ходит, дом 25 этажей) намного прикольней. А топать дома не очень. Уж лучше степ платформу, и вперед по видеоурокам степом заниматься.

 

Mama_Marishka, подруга молодец!!!

У меня сестра за 2 года с пухляшки в 70кг при росте 170, сделала себя длинноногой стройняшкой в 53 кг. Но там почти каждый день спорт с тренером и правильное питание, сейчас она родила и при Б набрала 16кг, но 10 уже скинула, прошло 10дней после родов. Остаток этих кг она сказала через 2мес, если само не уйдет, сбросит в зале.

Она реально вошла во вкус и у нее было на это время.

Она и мне пример, но мне б времени чуть больше и хоть пару дней бабушку...мечты....

А так мы с Сашей тренеруемся вместе, он в роли утяжелителя))))

 

 

А я сегодня мышцу потянула((((( мало мне больной коленки.

Делала выпады по р4р и из-за коленки нагрузку на другую ногу взяла и всёёёёё, как онемело под попой и до колена и боль потом. Теперь точно пару дней руки и пресс только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима,  понятно, приму к сведению.

 

Пухляшки? ;) я тоже пухляшка тогда ;) при моих 72 и росте 174 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый день в тренажерку пошла и мне понравилось) Чисто женский фитнес и инструкторы женщины, Хоть людей было многовато, всё равно инструкторов достаточно (где то по 3 человека на одного). Сделали замеры мои - будем смотреть на прогресс)

Самое главное - прямо возле дома - 10 минут пешочком!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, Ну, пухляшка она всегда была, у нее щеки огромные, как у Аленки на шоколадке)))) ну и ляхи были, а тут она реально стала одни мышцы, весь жирок ушел, иногда ее даже накормить хотелось. Но ей очень идет такой вид, стройняшка. Но это 2 года упорных тренеровок. Мне она сказала, что номальный результат можно начать видеть через 3 мес, уже реальный через 8 мес, а потом уже работать над проблемными зонами. И это не бросая заниматься.

А то тут сидела и вспоминала, а ведь лет 13 назад у меня был еще пресс, прям кубиками, я ж занималась собой, еще будущий тогда муж, мне говорил, что первый раз встретил девушку, у которой такой пресс. И ноги у меня сильные, а растяжка была уххххх, я на шпагат садилась влет, сейчас пока боюсь даже пробовать))))) сяду наверное, но потом не встану)))))

Вот и получается, 12 лет в браке (17 лет жизни с мужем), за каждый год плюс килограмм, плюс двое детей и вот они 67 кг(((((

Но я их победю (побежу или одержу победу), хотябы до июля надо 3-5кг скинуть, это пока программа минимум. Хотя так хочу есть постоянно, но одну траву есть не могу, сисечник пока дороже))))Буду отрабатывать съеденный пряник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, что ты заказала? Что это?

Посмотри в инете "петли TRX" спортивное оборудование для занятий дома и на улице. Говорят и пишут что это отличная вещь для прокачки всех групп мышц. Подруга мне их посоветовала, она как раз с ними много занимается.

 

 

Solgerda,  я тоже должна была сегодня начать 2 уровень плоского живота, но у нас выходной, так что начало перенесла на завтра, посмотрим как я после работы с этим справлюсь.

 

Тебе как? Понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  прикольная штука! Но себе скорее степпер, т.к. нужна кардии нагрузка + тонус.

 

Зимушка-Зима,  53 кг, да ещё и мышцы... А фотку не покажешь?

Я просто в своё время, лет 5 назад, недолго весила 64 кг... И это было неочень - худая, грудь ушла, все было подтянуть, но...

А тут 53!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, вот на первых неделях беременности она.

Ссылки скрыты.

 

Другой как-то фотки чтобы видно было не нашла. Но она реально пухляшом была, еще со своими щеками))) Мне так кажется, что тут она уже на пару кг больше, т.к. мне кажется она и худее была. Но худоба это одно, но когда мышцы в тонусе, то это по другому смотрится, как у Марины на фото подруги выше.

 

леди Теххи, вот почти такой у меня, но не вдохновил((( 1000 шагов я на нем шагала, смотря кино или с гантелями еще, но больше именно болели икры потом. Может как разнообразие в кардио его и можно поставить в тренировку, но он медленный, совсем быстро на нем не пойдешь. Это просто спокойная ходьба по лесенкам.

i?path=b1106103309_img_id7099758853347264543.jpg

Изменено пользователем Зимушка-Зима
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, да, смотрится красиво, сестра-молодец!

 

 

 

Зимушка-Зима,  мне бы икры не перекачать бы... Хммм... А они все медленные или зависит от вида? Там де можно регулировать нагрузку, чтоб именно не накачивать мышцы при большой нагрузке, а на длительности при лёгкой нагрузке работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, да)) мне очень понравилось)) плюсом еще минипробежки от малыша, который мои кроссовки расшнуровывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи,  нет, нагрузку у этого нельзя регулировать. Он становится сам быстрее от твоего ускорения, а так он тяжело начинает. Я тоже думала он попу подкачает, а он больше в икры боль давал. Не понравилось мне. Я все домой элептический присматриваю, уже жалеем с мужем, что не купили осенью, до поднятия долара.

яА теперь попу качать только приседаниями и р4р комплексами. А кардио - быстрым шагом с коляской час-полтора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отмечу тут параметры на начало:

ОГ 95

ОТ 86 (это ужасно, такого никогда не было, это после вторых родов живот появился и не уходит, талия всегда была в районе 70см((((()

ОБ 103

ОЛяхи))) 63

вес 68

рост 160

Девочки, неудержалась я измерить себя, потому что на две дырки ремень перестегиваю)))) решила посмотреть что там.

17 дней с Джилл и плюс неделю с р4р.

ОГ 95 (+-0)

ОТ 81 (-5)!!!!

ОБ 103 (-+0)

Оляхи 63 (+-0)

Вес 67,2 (-0,8)

 

По животу видно стало, что его меньше, все таки пресс с р4р это вещь, реально подтягивает мышцы!!!

А над остальным будем работать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, подскажи, пжл, у тебя же муж тренер, стоит ли брать степпер? Боюсь свои большие икры ещё больше накачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, у меня у сестры мужа такой степпер есть. Я с ним занималась месяца два когда у родителей все вместе жили. Мне не очень понравилось. Икры прокачивает очень сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я тут подумала и решила и скачала себе Джилл body revolution 90days. Закончу 30ти дневав и буду эту программу делать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, только икры и больше никакого эффекта?

 

Я сегодня в бассейн сходила. Сейчас к вечеру такую усталость ощущаю. Прям ноги отваливаются ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ляжки тоже болели. Но икры больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитаюсь о моих результатах. На начало занятий (22 февраля) : вес 62 кг.

ОТ 75 см

ОЖ 96 см

ОБ 98 см

ОГ 93 см.

На сегодняшний день как-то так: вес 60 кг.

ОТ 71 см

ОЖ 90 см

0Б 94 см

ОГ 92 см.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие классные результаты! Зимушка-Зима, 5 см в талии за 2 недели - крутяк! Р4Р мне тоже очень нра.

Solgerda, за месяц похудеть на 2 кг не каждому удается, даже при физ нагрузках, ты молодчинка! И животик уходит хорошо.

Мне вчера так и не удалось позаниматься дома после работы, но я вчера в обед опять пробежала 8 км... К вечеру просто уже никаких сил не было, я вырубилась в 21:00 на диване с планшетом, муж меня потом как маленькую на себе в кровать тащил. Но сегодня я бодра и весела. Эрик сейчас как раз уснул, мне надо закончить и отправить один анализ по работе и потом все - Джилл второй уровень ;)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я полна решимости и энтузиазма. Хочу стройное тело. Хочу быть худооооооой. Ни за что не брошу Джилл. Буду заниматься до конца. Я даже курить бросила. Все. Встаю так сказать на путь истинный. Спасибо вам. Вы мои мотиваторы.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solgerda,  офигеть 2 курс!!! С меня сто потов сошло, это настоящая кардио тренировка. Мне очень понравилось, я мокрая как мышь, голову только вчера мыла, сейчас опять придется... Вот это классное ощущение, всем рекомендую!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...