Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Mama_Marishka, 2курс это какая тренировка?плоский живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, вот и меня хоть выжимай после нее. Правда, у меня все время бег на перегонки с малышом: он один не спит днем, только со мной, и поэтому я занимаюсь, когда он ползает. Соответственно, боюсь случайно повредить ему, а квартира небольшая, уйти некуда особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, да, 2 уровень из плоского живота с Джиллиан. Просто круть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, вы все такие молодцы!!

 

а мне пока нечем похвастаться, разве что вес снизился до 45,5 кг, у меня небольшой спад, занимаюсь не часто. Но я уверена, что это временно) Просто на данный момент достигла желаемого и чувствую себя достаточно комфортно в своем теле. А вот улучшать начну чуть позднее;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, а какрй рост у тебя??? 45 кг для кормящей мамы маловато имхо.

Я 160/49 - до бере енности и сейчас 53-54... Немного многовато мне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, ты молодец. Почаще свои фотки выкладывай. Ты меня вдохновляешь на подвиги. Я все таки после 30ти дневки хочу body revolution. Потому что веса лишнего много и работы много предстоит. Но я не сдамся ни за что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, а какрй рост у тебя??? 45 кг для кормящей мамы маловато имхо.

Я 160/49 - до бере енности и сейчас 53-54... Немного многовато мне....

151 см, так что самое то))

 

вот так все выглядит на данный момент. Я улучшу обязательно!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, миниатюрные мы короче))

А какой хочешь вес?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, миниатюрные мы короче))

А какой хочешь вес?)

мне вес не принципиален, лишь бы тело подтянуто было и вообще чувствовать себя комфортно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, а у меня от веса объем попы очень зависит))) надо тоже скакать с вами начать.. Правда пока затащу соню с прогклки на пятый этаж, еле двшу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, это да, тот еще фитнес) я как похудела, у меня *опа вообще сдулась... Теперь вот приседания делаю и разные упражнения, может хоть что-нибудь нарастет))

 

я в последнее время пипец как устаю, но всё же хотя бы через день-два стараюсь заниматься с Джиллиан. А в дни отдыха думаю надо взять себе за правило "планку" делать. Я кстати вполне могу две минуты простоять, надо увеличивать время потихоньку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87,  спасибо за такие комплименты. Вот это как раз мотиватор для меня ;)

 

А у тебя с таким настроем обязательно все получится, и скорее чем ты думаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, очень надеюсь что результат будет. Я стараюсь выкладываться на полную. Не филоню. Мне нравится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был 9-й день третьего курса Джилл. Завтра окончание и отчёт ;)

 

Вчера померила юбки и шорты летние короткие. Ожидала, что с трудом влезу и бока выпирать будут (т к. при таком весе раньше так было), а нет! Во все влезла! Не висят, конечно, но вполне можно ходить!

 

А сегодня померила контрольные джинсы, в которых в начале занятий свисали бока и застегивались с трудом. Так вот влезло легко! Но пока все равно в натяг - так что продолжаем занятия ;)

 

А вот ещё достижение: до Джилл я, катаясь на колесе, делала не до конца, а теперь полностью ложусь на пол, хоть и с колен

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась к размерам до всех беременностей- вес 47,5, бедра 87. :)

 

Талия только 64 см и надо немного убрать жирка спереди, но этим займусь после выздоровления, снова все болеем (

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девчонки. И ведь совсем не трудно, никто не убивается и до изнеможения не тренируется. Все занимаются по мере возможностей и сил. В нашем деле - главное начать.

У меня пока перерыв, надо разобраться со здоровьем. А так хочется, аж зубы скрепят)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Джилл первый уровень. Полет супер. Вечерами тянет на пробежки. Думаю закончу первый уровень и буду отпрашиваться у мужа бегать. Очень хочется. Тем более у нас потеплело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы не пропадайте пожалуйста. Я вас тут всех жду. За поддержкой. Как у вас дела продвигаются????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила сегодня себя запечатлеть, а то расслаблюсь, заплыву пока отдыхаю)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  мда, какая фигура у мамы двоих детей! Красота! Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа у меня на телефоне не показывает фото. Чьерт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  ты такая классная! Все очень красиво!

 

besska87,  вот это мотивация! Молодчинка! Но и отдыхать не забывай ;) для хорошего цвета лица :)

Джилл всё-таки действительно классная, и результаты после нее просто отличные. Скоро все увидишь на своем теле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, занималась по Р4Р, т.к времени на Джилл не хватает пока. А теперь колено болит, не согнуть, ни разогнуть. Присед и выпад делала с гантелями, но вроде правильно, соблюдала технику.

Вот думаю, эластичный бинт поможет мне? А то вчера Еву еле занесла на 4этаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, поможет. Я тоже наматываю, если колени начинают болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, офигеть! супер фигура!!! ты молодец!

 

я закончила Джилл 3 уровень. За месяц получилось -3,5 кг ) в принципе даже хорошо ) Так что буду дальше заниматься и надо присмотреть еще видео ) может на пресс начну тоже делать )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...