Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Я тоже, можно сказать, закончила 3-курс...

в результате -0, 2 кг и по 2 см в талии и бедрах... мда... я когда просто худела без спорта больше сбрасывала..

вот фотоотчет:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, а по-моему у тебя все подтянулось просто отлично. А кг уже не куда уходить, тк у тебя жира то лишнего и нет, с чего кг уходить ) а см ушли, тело подтянулось и вообще супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, когда занимаешься, то жирок замещается мышечной тканью, а не просто тает. А как известно при одинаковом объеме мышцы весят больше чем жировая ткань. Поэтому и по кг небольшая убыль.

Я тоже вижу, что тело подтянулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне уже стыдно тут появляться.. занимаюсь нерегулярно, на выпечку подсела. Вроде и не поправилась, но уже боязно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, ты давай не филонь. Сама меня подсадила. Так что давай попу в руки и заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, я тоже стала грешить сладеньким. Главное не растерять настрой. Я воспринимаю сейчас свое состояние, как небольшой отпуск))) А потом снова в бой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, ты давай не филонь. Сама меня подсадила. Так что давай попу в руки и заниматься.

ахаха))) да надо уже)) сейчас как раз ищу себе программку по душе. мне надо чтобы по времени коротко и эффективно было. Васюша ничего не даёт делать, её максимум на 15 хватает самой поиграть, не больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Саш, ищи интервальные тренировки. Короткие программы по 10-15 минут, но выполняются на пределе возможностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отзанималась, а то совсем совесть замучила))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на дачу к бабушке на юбилей. Накушалась! Устроила себя небольшой отдых по завершению курса Джилл ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, умница. Я тоже отпрыгала. И так хорошо сразу стало. Лучше чем было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки-спортсменки!

Мы вчера с мужем устроили генеральную уборку дома, помыли все окна (3 этажа, окна в пол).... 3,5 часа - 1000 потов, такой workout !!!! Вспомнили нашего архитектора всеми добрыми словами )))) сегодня все болит и ломит... Но окна блестят, вернее такое ощущение что их вообще нет - красотень.

Ну и вот результаты работы ;) больше силовые точно делать не буду, а то сарафан на лямках только с широкой юбкой носить можно будет чтобы как-то сгладить ширину плечей, отсутствие талии и узкую попу :)

Вес стоит на отметке 53 кг (+1), рост 170 см... Хотя многие друзья при встрече говорят, что я сильно похудела )))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот человек еще чем-то недоволен.

У меня и так ломка по занятиям, а тут еще такие фотки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке. Захожу сюда редко, но с вас остаюсь всегда в восторге. Вы отлично выглядите, не пойму чем вы можете быть недовольны. Я похудела всего на 2 кг. Уже переживала, но вижу тут все страдают, что вес медленно уходит. Пошла в новый спорт зал. И стала его фанатской. Эффект простр супер. Я за месяц подтянулась и бока немного сошли. Теперь боюсь пропускать))) в сладком не могу отказать себе, но стараюсь есть только утром его. Пасха, конечно, дала о себе знать. Сег +0,5 на весах. С завтрашнего дня завтракаю творогом. 1 мая мне надо быть в купальнике. Времени все меньше))) Вес 54-55, рост 167. До беременности была 55.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, спортивная фигура, класс!

 

Я один день сделала перерыв. И сегодня утром сделала упражнения на пресс p4p. Это круто! Я половину упражнений в первый раз в жизни видела-делала!

 

Вечером поделаю упражнения для ягодиц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фото просто супер, все уже такие подкаченные! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, не все. Не переживай. Мне еще далеко до подкаченности. Надо жирок сначала сплавить))))так что чувствую я здесь за держусь дольше всех. И в итоге все похудеют и уйдут одна я буду сама себе сообщения писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, совершенству нет предела, так что никуда мы не денемся из этой темы, не переживай))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, поверь, я буду здесь с тобой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, не все. Не переживай. Мне еще далеко до подкаченности. Надо жирок сначала сплавить))))так что чувствую я здесь за держусь дольше всех. И в итоге все похудеют и уйдут одна я буду сама себе сообщения писать.

Мы будем подбадривать и отвечать тебе! ) Все успеешь, главное здоровье не навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Вы уж меня не бросайте здесь одну. Мне мотивация нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подела p4p для ягодиц - быстро и качественно! Оч удобно ;)

Когда будет время и будет мама в гостях буду по комплексным программам заниматься. А таеив самый раз на определённые группы мышц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, спасибо всем за комплименты. Это вы меня мотивируется и вдохновляете ;)

Besska87, Лида права, совершенству нет предела, так что так легко от нас не отделаться, мы никуда не денемся ;)

 

Lapatysha,  так и есть, самое главное начать заниматься и результаты не заставят себя долго ждать. Молодец, продолжай в том же духе и ждем фоточек, самое позднее 1 мая ;)

 

леди Теххи,  р4р отличные программки, я их тоже очень люблю - быстро и очень результативно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже никуда не денусь))

 

 

сейчас занимаюсь через день-два, в принципе хватает! в объёмах ещё немного уменьшилась. Надо бы сфоткаться

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне разрешили заниматься до следующих месячных, ура!!!! Добиваю последнюю неделю Боба.

А потом буду вот это Autumn Calabrese - 21 Day Fix. Внешне на Джилл очень похожа)))

1554421_507229409391704_1160359669_n.jpg

8 тренировок по 30 минут: 1. комплексное кардио, 2. тренировка на верхнюю часть тела, 3. тренировка на нижнюю часть тела, 4. пилатес, 5. кардио, 6. тренировка с гантелями и собственным весом, 7. йога, 8. плиометрика (с основном сложные прыжки), 9 (бонус). 10 минут для пресса. В названии обозначается общее направление тренировки, но все 8 из них полноценные, нигде не забыто про пресс, руки или ноги.

Также есть план занятий на 3 недели. Т.е. не каждый день одно и тоже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...